Translate

пятница, 31 мая 2013 г.

Ченнелинг Крайона: Твой Путь Мастерства



http://forum.galactika.info/

Крайон через Барбару Бессен в мае 2013

Твой Путь Мастерства

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Готовы ли вы стать ещё на шаг ближе к Богу? Готовы ли ещё глубже погрузиться в Бытие Всего Что Есть? Это задача не для нижнего ума. Это путь служения и верования.

Наверняка ты слышал от старых мастеров притчу о полном сосуде, рассказываемую пытливым ученикам. Когда сосуд полный, в него невозможно добавить жидкость. Для этого сосуд нужно опорожнить. Точно так же и с тобой и твоим Путём Мастерства. К тебе приходят все знания. Нет ничего, что от тебя было бы закрыто. Вопрос в том, готов ли ты принять Новое? Готов ли твой сосуд, система твоих четырёх тел, отпустить старое, чтобы познать новое? Под новым в данном случае понимается Единство.

Мы хотим дать тебе новые знания, но догматы и устаревшие теории заполняют твой сосуд. И мы полагаем, что новое знание ты будешь комбинировать со старым, что снова создаст искажённые шаблоны и представления, которых ты будешь придерживаться.

Например, если ты полагаешь, что путь в Единство тяжёлый, утомительный и полный страданий, то информация, полученная тобой из книг о старых методах расширения сознания, возможно, будет подпитывать твои старые шаблоны. Ты понимаешь, что я имею в виду? Мы давали вам инструменты (Сен-Жермен в марте 2013: Инструменты духовного роста http://galactika.info/saint-germain-instruments/ ), которые могут помочь вам. Твоё Высшее Я, твоя высшая душа на высшей ступени Лестницы в Единство, знает, что тебе сейчас необходимо и что для тебя полезно.

Если ты заполнен разными теориями путей познания, подумай, какие из них соответствуют истине, но в нынешнем времени являются устаревшими и подпитывают накопленные тобой старые знания, находящиеся в неполном сосуде.

Мы можем посоветовать следующее: когда ты спокойно осматриваешь свою жизнь, когда ты находишься в тесном единении с твоим Высшим Я в твоём высшем священном сердцем, ты получаешь в нём знаки. Ты почувствуешь, или услышишь, что тебе в жизни предстоит и какие дуальные испытания могут быть сглажены, чтобы облегчить твою жизнь на Земле.

Пойми меня правильно: речь идёт не о том, что ты не должен жить земной жизнью! Думать так – большое заблуждение, возникшее отчасти в движении New Age. Эта ошибка может доставить тебе дополнительные проблемы!

Ты должен жить свою жизнь здесь, - одной ногой в земной, а другой в межпространственной Божественной мудрости! Возможно, это кажется тебе нереальным. Но когда ты попробуешь, ты почувствуешь, что реже попадаешь в тирады страдания, гнева или полного отрицания твоей духовности. Последнее было бы самым низким знаком на весах дуальности. Искусство в том, чтобы соединить обе ноги. Мы часто говорим вам об этом. Ты можешь это попробовать сделать. Сейчас.

Давай посмотрим, что беспокоит твоё сердце, какие повседневные заботы, семейная жизнь, работа, друзья тебя нагружают. Посмотри в глубину и попроси твоё Высшее Я помочь тебе выяснить причины. Нет ничего в твоей жизни, что нельзя было бы прояснить и изменить.

Ты уже знаешь, что некоторые драмы исчезают сами, если им дать время. Другие исчезают тогда, когда вы спокойно принимаете решения, высыпаетесь и получаете идеи. Сейчас настало время работать по-другому, и по-другому решать проблемы.

Войди в своё Священное Высшее Сердце и попроси твоё Высшее Я о высшем взгляде на вещи.

В каких отношениях ты находишься с людьми, или в каких ситуациях, которые тебя отягощают?  
Почему это происходит с тобой сейчас, или это длится давно?
Что нужно сделать, чтобы решить проблему?

Возможно, настал час изменить свою жизнь, например, поменять работу, жильё и окружение. Ты почувствуешь и поймёшь, что нужно сделать. Ты получишь помощь для принятия решений и изменений. Это произойдёт синхронно. В нужный момент будут телефонные звонки или встречи, которые прояснят дела или проблемы. Наблюдай за собой с высшей точки зрения и отмечай, как прекрасно работает твоё чистое намерение. Под чистым намерением подразумевается честное намерение что-то прояснить, завершить, или начать. Без задних мыслей, или низких намерений эго.

Если у тебя есть глубокое желание быть здоровым, прояснить свои проблемы в семье, или найти, наконец, путь к новой работе, то это произойдёт!

А теперь посмотрим ещё раз, действительно ли ты способен отпускать? Или твоё эго, твой характер, любит страдания и пренебрежение. Ты не представляешь, как много людей страдают и терпят плохое обращение, и при этом неплохо себя чувствуют! Возможно, потому, что им необходимо внимание? Так что стоит рассмотреть и этот аспект вопроса.

Прекрасно, высокая энергия, приходящая сейчас на Землю, и которую я называю Золотой Волной, очищает все поля энергий, и твоих, и Земли, и помогает проходить эти процессы. То, что происходит сейчас в мире, происходит и у тебя внутри и в твоих воспоминаниях. Это – целительное отпускание и Божественное служение. Веришь ли ты Богу? Ты не отделён от Него, ты – его часть, как и каждый другой. Ты сам определяешь, как идёт твоя жизнь, никто другой этого не может и ты не должен этого допускать. Допускать унижения, или жить в лишениях – это идёт не из внешнего мира, а от тебя самого. Никто не мешает тебе изменить это. Только ты сам, когда думаешь, что ничего не получается и ты не можешь ничего изменить.

Не хнычь, что у тебя нет того, что ты хотел бы иметь. Посмотри лучше, почему у тебя этого нет и спроси себя, действительно ли тебе нужно то, что есть у других, или это тормозит твоё развитие. Красивый дом не всегда приносит счастье, быть счастливым можно и в шалаше. Всё это символично. Твоё Высшее Я не возражает против роскоши и того, что может радовать твою жизнь. Но если это становится самоцелью с массой привязок, то быть привязанным не имеет смысла. Или ты должен посмотреть, почему возникают эти привязки и не ты ли их сам сотворил?

Так часто желаемое избавление от зла дуальности, оценок и суждений являются важным пониманием на пути расширения Сознания. Не стоит стремиться к чему-то только потому, что оно есть у других. Ты сам должен чувствовать, что должно украшать твою жизнь. Это индивидуальное чувство. Одному нравится слушать на природе жужжание пчёл, а другой мастерит в лаборатории и чувствует удовлетворение. Кто-то любит свою работу и с удовольствием погружается в эту энергию творения и наслаждается ею. А для кого-то работа – напряжённый трудовой день. Что лучше? И всё это – путь к себе!

Как должно выглядеть твоё Небо на Земле? Не смотри на новости ужасов, - не всё так, каким кажется, и не всему, что предлагается, нужно верить!

Мудро поступает тот, кто настраивает свою жизнь с Богом, выражая свою жизнь на Земле. «Но мне не хватает веры», - говорят порой люди. Что ещё должно произойти, что убедит тебя веровать? Что убедит тебя в том, что на Земле началась Новая Эра и все участвуют в этом чуде? Вы должны настроить свой фокус на созидание!

И всё же я думаю, что доказательства начала Новой Эры ощутимы тогда, когда ты входишь в Золотую Волну, которая сейчас изменяет Землю, и это делает тебя счастливым (См. ченнелинг «Золотая Волна» http://galactika.info/kryon-zolotaya-volna/). Те, кто в удивлении и без каких-либо ожиданий погружается в эту Золотую Волну лёжа, сидя, или стоя, они ощущают то, что Центр Галактики осуществляет сейчас для Человечества и Земли: высокую, новую энергию, которая всё изменяет, большим толчком направляя Землю и Человечество в Единство.

То, что длится миллионы лет, происходит здесь гораздо быстрее: подъём в высокое измерение. Хочешь отпраздновать этот путь и твоё новое знание? Хочешь, как маленькое дитя, скакать полное радости, отодвинув в сторону смущение и суждение?

Наслаждайся жизнью, она очень ценна и уникальна. Много внеземных сущностей хотели бы быть здесь и сейчас, наслаждаясь этими уникальными событиями в этом квадранте Вселенной.

Удовольствие, радость и улыбка – это прекрасный ключ для благословенной жизни!

В глубокой любви и тесной связи,

Крайон

ПереводRina http://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.barbara-bessen.com

Галактический Календарь на 31.05.2013 Аштар



Галактический Календарь на 31 мая 2013 года, пятницу, день 109 – Луна: 5 Тон, 9 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина


Луна




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения. Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня наполняет и ведёт Энергия Жизни. Жизнь – это движение! В потоке моей кундалини мне нравится вспоминать, откуда я пришла и что я намерена делать. Рассматривая мои воплощения, я понимаю, что всегда целью моей жизни было совершенство, любовь к Богу и преданность моей Великой Семье!

Луна расположена в пятом направляющем тоне Волны Жизни. Луна и Земля тесно взаимодействуют как между собой, так и с каждым человеком. И Человек ощущает на себе это взаимодействие. В высшем пункте Волны Жизни, щедро насыщаемом энергиями Луны и Земли, мы хотим обратить на это ваше внимание.   

Луна содержит морфогенетическое поле памяти, поэтому направляя на него своё внимание, ты получаешь ответы на многие вопросы. Вспоминая то, что казалось давно забытым, ты сможешь продвинуться в направлении самопознания. 

Кровь – материальный носитель жизненной энергии, связана с Луной. Воспользуйся этими знаниями, чтобы в Волне Жизни визуализировать продвижение кундалини через все блокады, очищение и насыщение животворящими энергиями.

Аштар: Утончённые чувства

Rina http://galactika.info/

Каждого человека можно смело назвать космонавтом.
Его Божественная душа живёт в физическом теле, которое служит ему скафандром. И на этот скафандр и на душу, живущую в нём, оказывают влияния многочисленные факторы. И в первую очередь, конечно, Луна, без которой и сам человек не мог бы существовать на Земле.

Луна, утончающая чувства, изменяет восприятие человека, раскрывая в нём глубоко спрятанные воспоминания о многих жизнях. Этот процесс не всегда бывает лёгким и радостным. И если ты серьёзно намерен вспомнить своё прошлое, то ты должен быть готов к тому, что по большей части эти воспоминания будут причинять тебе боль. Послужат ли такие воспоминания очищением, сказать трудно, потому что ты можешь не понимать что и зачем тебе нужно очищать.

Ты живёшь сейчас, и для тебя важно то, что происходит в этой жизни, «довольно для каждого дня своей заботы». (Иисус, Нагорная Проповедь) Я часто цитирую Библию. Это свойство сохранилось во мне от моего жития Богословом. Слово Бога и Воля Бога! Я хочу это напомнить тем, кто заигравшись в красивые фантики лже-теорий, возомнил и нарёк себя Богом. Бог – это Всемогущий и Единый Творец! И когда ты молишься Богу, ты молишься Ему. А когда ты молишься себе – ты молишься себе. Это разные уровни и разные возможности. Бог находится везде и во всём и Его Дух Святый пронизывает всё и всё исполняет, «и всё, о чём ни попросите в молитве с верой, - получите». (Иисус, Нагорная Проповедь)

Луна влияет и на мой «скафандр», и меня потянуло на лирику. Каким ты представляешь Бога? Каким рисует Его твоя душа, находящаяся вдали от Дома в материальном полярном мире с кучей проблем и только лишь горсткой радости? Подумай над этим. Подумай о Боге. И о Любви. Потому что Бог – это Любовь. Почувствуй Его любовь и заботу. Почувствуй, что ты не один. Любовь Бога к чадам своим поднимет с колен и даст жизнь вечную. Amen

На Земле сейчас ощущаются Солнечные Ветра. Они несут новую информацию и энергии совершенства и красоты. Благослови Бог! Amen

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html