Translate

четверг, 17 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 17.05.2012. Аштар




Галактический Календарь на 17 мая 2012 года, четверг, день 250 – Луна: 2 Тон, 9 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Карма




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. В Волне Звезды, покровительницей которой является Венера, это имеет большое значение и широкий круг действия, не ограниченный пространством Земли. События, которые происходят на Земле, оказывают влияние на всю Галактику и Вселенную, потому что всё едино и взаимосвязано.

День 250, Карма, с энергией движущего третьего тона передаёт Волне Звезды большую динамику, и Звёздная Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Аштар. Моя Семь Я

Я хочу вам сегодня рассказать одну небольшую историю. Давным-давно жила-была девочка, очень симпатичная, нужно сказать, и у неё были братья и сёстры, о которых она очень заботилась, потому что они были маленькими. Её звали Нада, как это звучит на вашем языке. Она была очень разумной и справедливой, и учила своих братьев и сестёр быть такими же и любить людей и Матушку Землю. Нада была воплощением одного из самых известных в космосе Существ Света, и представляла одно из прямых воплощений Божественной Матушки, а её братья и сёстры – это её духовные близнецы, души одной монады. Благодаря качествам своей души, Нада не только вырастила своих братьев и сестёр могущественными Существами Света, но и заняла много ведущих постов по космическим рангам, в том числе и управляющей Кармическим Советом, Советом 12-ти Земли, а с 2011 года имеет титул Планетарного Логоса Земли. Каждый из нас находится на своём посту, и с полной ответственностью и в согласии с остальными, исполняет свои обязанности. Мы всегда воплощаемся  и совершенствуем своё мастерство, переходя на следующий уровень. На Земле остались в истории многие наши яркие воплощения. И, конечно, мы имеем прямое отношение к событиям 2000-летней давности. Я люблю цитировать Евангелие – это сохранилось в эссенции моей души от моей жизни Богословом. Решение называть Планетарного Логоса именем одного из самых известных на Земле воплощений Нады - Марии Магдалины, - полностью обосновано. Но, конечно, вы понимаете, что мы цельные сущности, состоящие из всех своих воплощений, и наши имена звучат по-другому, чем вам это известно. Постоянные воплощения на Земле позволяют нам полностью быть в курсе происходящих событий и вносить необходимые корректировки.

В августе 2010 года (см. Раздел Аштара и ГФ, «Всегда рядом!» http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604) Земля плавно сменила орбиту и вы уже заметили ускорение времени и появление возможностей, о которых раньше можно было только мечтать. Мы находимся на Земле в области Свободной Воли и личной кармической ответственности. Это уникальное пространство, в котором одновременно существуют и низкие и высокие миры. Это часто приводит к болезненным опытам для тех, кто в своём сознании находится на высоких уровнях. Вы должны укреплять законность и жить по законам, как живут все в Творении. Игнорировать их не получится, потому что они автоматически регулируются механизмами кармы, без которых у некоторых не получается пройти процесс совершенствования и перехода на следующий уровень. Вам есть над чем подумать и что изменить. Я вам желаю успехов!


Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Кади (Kadie)




Ангел Кади (Kadie)


Rina и Михаил 17 мая 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html



Ангел Кади обитает на Третьем Небе и отвечает за западное направление. Ангел Кади может помочь избавиться от того, что вам больше не служит, чтобы вы могли начать новый путь.

Сопровождающий Ангела Кади цвет – розовый; сезон - весна; месяц - май; день – пятница. Ангелу Кади присущи радость, идеи, забота; драгоценный камень – изумруд; зодиак - Телец; цвет свечей - розовый.

Когда мы открыты людям и рады контактам, помогаем друг другу и не держимся за старое, забывая всё недоброе, наши сердца переполняют любовь и радость.

За рассветом закаты пылают огнями,
Вечность в сердца биенье останется с нами.
Мыслей светлых Огонь изменяет миры,
Все частицы Любви средь деревьев, травы.

Ты услышишь в журчанье ручья голос мой,
Через сердца ведёт Свет тебя мой Домой.
В сердца каждом биенье бессмертье звучит,
Кто не тратит слов лишних, поймёт, промолчит.

И в Огне, что сквозь сердце потоком бежит,
Изменяет тебя Свет, Любовь, что хранит.
Мир изменится весь, ты изменишься с ним,
Будешь светел и счастлив, бессмертен, любим.

Нет иного Пути, измениться в Любви,
Чтоб в глазах отражались миров всех Огни,
В Свете Вечном Любви мы омоем сердца,
Отразим Вечный Свет и Любовь всю Творца!

Михаил и Ангел Кади



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.