Translate

суббота, 10 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 10.11.2012. Лорд Цозар






Галактический Календарь на 10 ноября 2012 года, субботу, день 167 –  Рука Бога: 11 Тон, 7 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Рука Бога




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу самых разных людей и понимаю, какие непростые у них судьбы. Как многим из них необходимо исцеление физическое и духовное, и как непросто осуществить это в нашем мире.

Я думаю о методах исцеления, об энергии, способной исцелять и душу и тело. Настанет час, когда совершенная гармония будет сохранять баланс материального и духовного, и это полностью изменит наши представления и наше мышление, принося исцеление.

Рука Бога несёт в Волну Земли энергии очищения и исцеления и ведёт Волну к завершению. Целительная энергия Руки Бога - Ключ этого дня.

Когда тебе будет трудно и горестно и от отчаяния по щекам потекут слёзы, ты почувствуешь лёгкое дуновение и Руку Бога, протянутую к тебе для поддержки. Прими её и скажи сердечные слова самой горячей благодарности Тому, Кому всё возможно!

Космический Врач Лорд Цозар: Великое Очищение!


Приветствую вас с глубоким почтением. Как вы поживаете? Как ваше здоровье? Как вы справляетесь с климатическими условиями и выдерживаете физические и психические нагрузки?

Вы находитесь одновременно в нескольких измерениях. Пока ваши мысли витают в высоких сферах, ваши тела находятся в плотном материальном мире, в котором работают другие законы, в отличие от тонкого мира. Это сочетание уникально и ведёт к большому развитию и совершенствованию, давая бесценные знания и опыт, и порой очень дорогой ценой.

Происходит воистину Великое Очищение, за которым последует новое сознание, прогрессивное свободное сознание. И очень важно, чтобы физические тела поспевали за этим процессом. Я не отношусь к тем, кто советует больше покоя и возлежания на диванах. Я считаю, что активный образ жизни, спорт, движение, свежий воздух - будут в этом плане отличными спутниками, создающими гармоничное равновесие со стремящейся к прогрессу душой.

Бог даёт вам энергию, которая поднимает вас по спирали эволюции. В этой энергии присутствует масса ключей к новым открытиям в медицине, которые необходимы для исцеления от физических заболеваний простыми и доступными методами для всех людей, а не только для тех, у кого есть деньги заплатить за лечение. И этот день скоро настанет.

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг.
 


Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.