Translate

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 05.11.2012. Бог




Галактический Календарь на 5 ноября 2012 года, понедельник, день 162 – Бог: 6 Тон, 2 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Земли ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Бог




Восславим нашего Бога, Отца!
В тиши, наедине с собою приклони колени и горячо скажи: Слава Тебе, Отец!
Славьте Господа, провозглашайте имя Его; возвещайте в народах дела Его;  пойте Ему, бряцайте Ему; поведайте о всех чудесах Его;  хвалитесь именем Его святым; да веселится сердце ищущих Господа;  взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его; 
Поминайте чудеса, которые Он сотворил, знамения Его и суды уст Его,
 
Слава и величие пред лицем Его, могущество и радость на месте Его.  
Воздайте Господу, племена народов, воздайте Господу славу и честь,  воздайте Господу славу имени Его. Возьмите дар, идите пред лице Его, поклонитесь Господу в благолепии святыни Его.  
Трепещи пред Ним, вся земля, ибо Он основал вселенную, она не поколеблется.  
Да веселятся небеса, да торжествует земля, и да скажут в народах: Господь царствует!  Да плещет море и что наполняет его, да радуется поле и все, что на нем.  Да ликуют вместе все дерева дубравные пред лицем Господа, ибо Он идет судить землю.  
Славьте Господа, ибо вовек милость Его,  и скажите: спаси нас, Боже, Спаситель наш! Amen
(Давид через Асафа, 1-я Паралипоменон, гл.16 (в сокращении)

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Шестой тон приносит в Волну Земли энергии равновесия, модулируя энергетическое поле так, чтобы эволюционные процессы на планете проходили с успехом.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Нет ничего важнее спокойствия. Всё остальное – суета и томление духа. Человек должен быть выше этого! И тогда он будет свободным. Любовь и Вера в Бога дадут ему силу и мужество достойно пройти свой путь!

Живи счастливо, будь свободным, не сожалей о прошлом, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть, если ты любишь и веруешь!

Архангел Михаил через Ронну Герман:

VESICA PISCES

VESICA PISCES – это символ нашего единого Отца-Матери Бога. Оба главных аспекта Высшего Творца в центре космического Лона Творения - VESICA PISCES!

VESICA PISCES – это Портал Света. Это Лоно Творения и Источник Сознания Единства.

Творение состоит из постоянно расширяющихся, огромных, переплетающихся между собой кругов с VESICA PISCES – порталом в центре, создавая символ Цветка Жизни.

Символ VESICA PISCES создаёт Путь между духовным и материальным миром.

ОТЕЦ-МАТЬ-БОГ

Белая часть - VESICA PISCES – Космическое Лоно творящих Солнц – сыновей и дочерей Творца. Так же и Космическая Чаша, из которой диамантовые частицы Света Творца исходят гигантскими космическими лучами во Вселенную.

(Отрывок из ченнелинга Архангела Михаила через Ронну Герман в октябре 2012 года, перевод - Rina)

Наши ресурсы: http://galactika.info/mezhdunarodnyj-proekt-galaktika/
Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.