Translate

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 21.10.2012. Архангел Михаил



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 21 октября 2012 года, воскресенье, день 147 – Рука Бога: 4 Тон, 7 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Рука Бога




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
 
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.
Мои руки сажают Семя в Землю.
Мои руки поливают всходы.
Это через мои руки идёт энергия для исцеления и совершенствования.
Чакры в моих руках передают солнечный свет.
Свет идёт на всё, что я формирую моими руками.
Я – Рука Бога, исцеляющая и совершенствующая.
Я сам свой целитель!

День 147, Рука Бога, с четвёртым тоном Источника, приносит в Волну Семени энергии исцеления и совершенства. Руки Бога с любовью перебирают свои Семена и высаживают их в благодатную почву. И даже самое маленькое Семя, вырастая и укрепляясь, принесёт щедрые плоды. Так и миры низких полей становятся высокоразвитыми в неуклонном процессе своей эволюции.

Расцвет каждого человека происходит с его активными действиями. Уважай себя и люби, зная, что ты являешься любимым существом, которое проходит своё раскрытие и шаг за шагом поднимается в миры совершенства. Ты, Звёздное Семя, однажды пришедшее на Землю для обучения в Небесном Университете, тянешься к знаниям, свету и любви, превращаясь в прекрасное, мудрое, любящее существо!

Архангел Михаил: Вам даны откровения!

Когда вы становитесь на путь просветления, вы перестаёте интересоваться малыми драмами вокруг себя, потому что не удерживаете более низкие частоты. Ваше мастерство позволяет вам смотреть на трёх-четырёхмерные драмы, как наблюдателю, а не как участнику.

Начальный процесс вознесения, или подъёма ваших энергетических шаблонов, – это решающий фактор в получении доступа к высокопространственным полям сознания. Сначала вы снова соединяете себя со своей физически воплощённой душой – Высшим Я, и своей эфирной копией, живущей в вашей личной Пирамиде Света. Когда вы однажды завершите эти три ступени просветления, будьте готовы оказаться на быстром пути подъёма.

Оставаясь уравновешенными в священном сердце, вашей душе, вы ускорите свой духовный рост. Однажды каждая душа откроет свой гениальный потенциал, находящийся в священной душе. Эта сокровищница мудрости находится на высокочастотных уровнях мозга. Гениальность – это способность действовать и реагировать в индивидуальной и оригинальной манере путём принятия решений. Она показывает, как вы приспосабливаетесь к обстоятельствам и как выражаете свою индивидуальность.

Вы должны искать эмоциональную стабильность и высокие уровни духа, выражая любовь. Семя чистой эссенции Творца живёт в вашем священном сердце. Вам даны откровения большого значения и ваша связь с Источником Всего Сущего будет ближе, когда вы начнёте чувствовать эту эссенцию чистой любви в вашем священном сердце.

(Отрывок из ченнелинга Ронны Герман в сентябре 2012, перевод - Rina)

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.