Translate

суббота, 25 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 25.08.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 25 августа 2012 года, субботу, день 90: Карма, 12 Тон, 10 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Карма




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна идёт к цели и её результаты очевидны.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мне хочется побыть одному и подумать над тем, что я сделал в моей жизни. Я погружаюсь в себя и рассматриваю картины моего прошлого. Они навсегда остались со мной, и мне это дорого. Я рассматриваю мои опыты без осуждений и эмоций. Даже если я что-то сделал неправильно, я принимаю это моим уроком и дорогим опытом. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я учту мои промахи на будущее и порадуюсь моим удачам. С таким багажом знаний я могу планировать много нового и интересного, поднимая планку выше и выше.

Я обладаю большими потенциалами и готов разделить мою радость и любовь со всеми людьми. Я иду к ним навстречу и они видят и чувствуют мою любовь, сияющую сквозь весь космос. И я вижу и чувствую их любовь. Любовь объединяет нас в одну Семью. Мы идём все вместе, рука в руке, плечо к плечу и душа в душу, составляя гигантскую сеть Любви на нашей любимой планете – Земле!

День 90, в двенадцатом кристаллическом тоне Волны Шторма, проявляет активное несущее поле Источника. Весь потенциал Любви сконцентрирован в этом поле и направлен на всё сущее – на каждого человека и всё человечество в целом.

Бог говорит: Я люблю каждого из вас! И моя Любовь исцелит и обновит и Землю и Человека! Живи с этой Любовью в сердце и она тебя поднимет и поддержит во все времена!

Архангел Михаил: Я хочу сказать каждому из вас: устраивай свою жизнь, открой своё сердце Свету и Любви, люби себя, тогда ты будешь любить и своих близких, которые тебя, как ты думаешь, часто сердят и чинят препятствия на твоём пути. Хотя ты и сам их себе ставишь! Сейчас действительно время, чтобы отчётливо понимать: каждую секунду ты творишь свою жизнь! Если ты хочешь мир во всём мире, то создавай мир в себе самом. Посмотри, чего ты боишься, почему это происходит и удели своим страхам любовь и внимание, прими их и отпусти. Это время больших перемен, и они начинаются в тебе самом! Для всех людей, находящихся сейчас на Земле и в астральной области, есть большие возможности гигантского скачка в развитии. А значит, нужно быть в нужное время в нужном месте (твоё Священное Высшее Сердце подскажет это тебе) и делать правильные вещи. Быть настойчивым, уметь ждать и иметь терпение.

Не ищи всего этого снаружи. Всё есть в тебе самом!  

(Перевод – Rina. Отрывок из ченнелинга Архангела Михаила через Барбару Бессен в августе 2012 года.)

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Акаиах (Akaiah)




Ангел Акаиах (Akaiah)


Rina и Михаил 24 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Акаиах – седьмой Ангел в списке 72 Имён Бога.
Акаиах – Ангел зодиака Дева и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот период.

Сопровождающий Ангела Акаиаха цвет – зелёный; сезон - лето; месяц - август; день –  среда. Ангелу Акаиаху присущи порядок, анализ, точность; драгоценный камень – карнеол; цвет свечей - зелёный. 

Как познать настоящую жизнь? Настоящие чувства? Настоящий успех? Это только на первый  взгляд кажется, что нужно совершить что-то необычное. Или применить сложную технику. Всё гораздо проще.

Прислушайся к себе, погрузись в своё сердце и изучай его тишину, рассматривай свои мысли, свои чувства, обдумывай их. Задавай вопросы и внимательно слушай ответы, которые ты однажды заготовил для себя сам.

В этой медитации ты можешь телепатически общаться с ангелами и с теми, с кем тебе бы хотелось поговорить. Это очень высокие энергии. Они естественны для твоей души и она к ним всегда стремится. Порадуй себя ими, украшай себя ими, твори в них и чувствуй Божественную Любовь, которая всегда с тобой!

Измени всю жизнь и каждое мгновенье,
К Свету и Любви пусть будет каждое стремленье.
Измени себя, на мир с Любовью посмотри,
В сердце пусть пылают Вечности Огни.

Я смотрю на мир с высот Любви,
В Света волнах чувствую я мысли все твои,
Чувств всех краски, переливы и цвета,
И в частице малой Вечности пылает красота.

Изменить к Любви всю жизнь и каждое мгновенье,
Времени не тратить на сомненья.
Всё, что будет в Вечности – Любовь,
Это то, что в сердце обретёшь ты вновь.

Я смотрю на мир и улыбаюсь,
Радостью и счастьем наполняюсь,
Что люблю я в сердце помещаю,
Свет, тепло Любви твоей я ощущаю.

Это то, что часть меня,
В сердце Свет поёт, в бессмертие маня.
Это Я и Ты, это Любовь,
Это мы с тобой, бессмертие, что обретёшь ты вновь!

Михаил и Ангел Акаиах



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.