Translate

понедельник, 25 июня 2012 г.

Прогноз на неделю с 25.06 по 01.07.2012




Эзотерический прогноз на неделю с 25 июня по 1 июля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/

Созвездия этой недели являются частью всеобъемлющего процесса, протекающего уже некоторое время и находящегося в последние две недели в острой фазе. Соответственно, многие опыты и события этих дней в каком-то смысле можно рассматривать, как сложенные кусочки общей мозаики.

В некоторых областях настало время быть активными и конкретными, использовать полученные опыты и намечать дальнейшие шаги, так как в последние недели в беседах и обмене информацией нарабатывалась общая основа.

Этот процесс продолжится. Становятся очевидными новые пути и возможности; творческие и дальновидные идеи обладают хорошим эхом, и те, у кого есть смелость сформулировать свои мысли и желания, имеют хорошие шансы, будут услышаны и получат поддержку в их реализации.

Многое становится конкретным и ощутимым. Облака пыли хаотичной переломной фазы медленно рассеиваются и становится очевидным, какие проекты имеют энергию и ресурсы для успешного осуществления, и кто обладает энергией и ресурсами для успешных дел, а так же волей и силой для работы над ними. Там, где существует ясный фокус, где есть серьёзность, дисциплина и готовность к новшествам, может произойти важный прорыв.

Повсюду, где нынешние сильные энергии используются в первую очередь для подавления или предотвращения существующих процессов, следующая фаза в июле может быть очень острой и потенциально деструктивной. События такого рода можно ожидать в отношении общественных, экономических и государственных структур.

На личном уровне будут затронуты те, кто родился в первой декаде овна, рака, весов и козерога. Найдите время, чтобы осознать свои личные мечты и цели и спросить себя, что для вас действительно важно. В любом случае веруйте и не позволяйте искушению управлять вами, чтобы не упустить важное и в гневе не совершить необдуманные действия. То, что вы делаете, или не сделаете, в любом случае будет иметь долгосрочные последствия.

Так же и в связи с проходящим процессом смены ценностей ожидается важное и потенциально решающее развитие событий на будущее. В эти дни во многих областях будет происходить переоценка ценностей и их корректировка, особенно если они были построены на ожиданиях, старых опытах и концепциях. Это, прежде всего, относится к нематериальным, или духовным ценностям, виртуальному миру, верованиям и так далее. В этой связи возможны горькие разочарования, как возможно и признание истинных и глубоких ценностей, которые были ранее недооценены.

Аналогичные процессы могут происходить во всех областях. В эти дни может стать снова доступным древнее знание и рассмотрено в новом контексте. Некоторые проявляющиеся в эти дни образы и идеи могут глубоко затронуть или окрылить, а некоторые иметь мифический характер. Прежде всего отношение к религии и духовному миру могут привести к изменениям и открыть новые перспективы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=PKOmLrFN3fM
http://rutube.ru/tracks/5732084.html

Рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Галактический Календарь на 25.06.2012. Волна Исцеления.



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 25 июня 2012 года, понедельник, день 29 –  Звезда: 3 Тон, 9 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.


Луна


Rina и Лорд Цозар, Космический Врач http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На меня нахлынули воспоминания..., даже если мне это не очень нравится и в глазах стоят слёзы. "Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь. ( Иеремия 30:17).  Божественный Бальзам – это способность дарить людям тепло и любовь, и быть им поддержкой и опорой.

Волшебница Луна, загадочная помощница, утончает мои чувства, проводя филигранную настройку энергий, и их мощный поток создаёт максимальное действие. Всё, что меня беспокоит и мешает моему раскрытию, я осознанным намерением передаю в этот очищающий и исцеляющий поток.

День 29, Луна, вводит движущие энергии на третьей ступени Волны Исцеления   и обещает нам необыкновенные чудеса.

Миры, находящиеся по другую сторону завесы нашего сознания, никогда, в сущности, не отделялись от нас, хотя из-за нашей потери памяти мы не чувствуем с ними прямой связи. Они являются нашим внутренним генератором, даже если мы этого не осознаём.

Настоящий стимул к действиям, к совершенствованию, к исцелению, приходит из внутренних миров, находящихся на более высоких уровнях измерений. В этом и есть тот ключ, который мы сами часто не можем понять, но который важен для дальнейшего развития.

Рука Бога – это наши собственные высшие духовные уровни. Это то, что присутствует  в нашей жизни больше, чем мы себе представляем. "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе." (Иисус. Евангелие от Матфея 18:18)

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением.
Очень приятно, что многие начинают понимать и ощущать качество Божественных Энергий, в которые плавно вошла Земля со своими дорогими детьми. Божественный Свет, Божественный Бальзам, заполняет пространство, исцеляя и возрождая к новой жизни. Вы никогда не бываете одни! У вас гораздо больше помощников, чем вы себе можете представить. Даже если они не всегда видимые. Вы и сами способны управлять своей жизнью и самочувствием. И об этом мы сегодня начнём наш разговор. Я вижу, что некоторые построили себе в полях Божественных Энергий великолепные санатории, разместив в них всё по своему вкусу и потребностям, и проходят в них по своему желанию оздоровительные сеансы. Какие у вас впечатления? Вы можете мне прошептать – я услышу и порадуюсь вместе с вами. Вы можете и сейчас разместиться в своём санатории, и мы продолжим нашу беседу.

Итак, мы говорили о причинах возникновения у человека болезней. Одной из таких причин является их программирование при составлении Жизненного Плана до воплощения на Земле. Именно на этом моменте я хочу остановиться подробнее. Некоторые планируют для себя болезни, как механизм, толчок для духовного развития и совершенствования, если в процессе жизни в материальном мире их больше увлекает процесс накопления материальных ценностей, а духовная сфера остаётся на другом плане. Многие из вас включают в свой Жизненный План болезнь, или болезненное состояние, как механизм, напоминающий о балансе материального и духовного. Если вы считаете, что именно это является движущей силой вашего эволюционного развития, то можете и далее использовать этот принцип при составлении своих Жизненных Планов. Но если вы начинаете понимать и ощущать качество новых энергий на Земле, то настало самое время подумать о необходимых корректировках. Божественные Энергии, присутствующие сейчас на Земле – это Космический Бальзам, щедро посылаемый вам из высших Сфер Света и Любви – безграничного и неисчерпаемого Источника Высшего Творца, нашей Матери/Отца во имя Божественного Дитя.

.... Мы продолжим завтра. Меня переполняют чувства, и я с радостью передаю вам и Земле чудотворный поток целительных флюидов. Легионы наших ангелов находятся в вашем распоряжении и готовы придти к вам на помощь по первому зову.
Благослови вас Бог, мои дорогие. А я не прощаюсь.

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг.     

   
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Амнедиэль (Amnediel)




Ангел Амнедиэль (Amnediel)

Rina и Михаил 25 июня 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html



Амнедиэль – Ангел Луны, Ангел красоты, гармонии и любви.
Ангел Амнедиэль приносит в жизнь мир и любовь, чтобы люди были счастливыми. Потому что любовь – главное в нашей жизни.

Сопровождающий Ангела Амнедиэля цвет – золотой; сезон - лето; месяц - июнь; день – понедельник. Ангелу Амнедиэлю присущи доброта, любовь, интуиция; драгоценный камень – лунный камень; цвет свечей - жёлтый.

Человек может помнить и злое и доброе. Но всё же чаще он помнит тех, кто сделал ему добро.

Доброе сердце, добрая душа – это драгоценные свойства человека, способного любить, не ставя условий, не делая никаких различий. Человека, который и в счастье и в горести сохраняет приветливость и доброту.

На Земле много таких человеко-ангелов. И ты тоже. Ты милый и добрый ангел, читающий эти строки.

Храм Света создан из Любви мгновений,
Сердец, Любовью дышащих биений.
Храм Вечности, Любви и Света,
Парит в небес прозрачной высоте, в лучах рассвета.

И если думаешь о Свете и Любви,
Ты к храму Вечности и Света на пути.
И если веришь, в сердце Свет хранишь и любишь,
Дорогу к храму Света не забудешь.

Храм Вечности Любви, что соткан Светом из мгновений,
Твоих всех лучших мыслей, к свету устремлений,
Хранит Огонь прошедших всех времён,
И мысли каждой Свет, тобою, что рождён.

В биенье сердца каждом, всё, что было,
Мгновенье жизни каждое, всё Вечность сохранила
И Вечность всех времён и лет,
С тобою всегда моя Любовь, мой Вечный Свет!

Михаил и Ангел Амнедиэль

Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.