Translate

четверг, 21 февраля 2013 г.

Галактический Календарь на 21.02.2013 Мария Магдалина



Галактический Календарь на 21 февраля 2013 года, четверг, день 10 – Карма: 10 Тон, 10 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.


Карма




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь предлагает нам большое количество самых разных ситуаций, и мы принимаем решение.

Карма – это когда ты что-то мог, но не сделал. Мог любить, но пожалел своих чувств. Мог помочь, но холодно прошёл мимо.  

Карма - важная тема Волны Богини, как и тема любви и взаимоотношений между людьми. Нельзя заставить кого-то любить, но этому можно и нужно обучать с самого детства! Обучать сочувствию, доброте, пониманию.

Это и есть основные инструменты погашения задолженности, или кармы, перед другим человеком, пока Безусловная Любовь не займёт своё место в наших сердцах.

Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Прекрасная планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный поток Высочайшей Божественной Энергии, создающей большую динамику, и Новая Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Высший Творец, заключивший Троицу*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. Это имеет особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества.

На Земле происходят большие перемены. В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто готов – это произошло или происходит сейчас.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с эмоциями и физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.
Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви.

Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!
—————————————————————————————
Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 31 августа 2011 года
* (см. ролик о кругах на поле в Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года: http://youtu.be/cT_C_S0pzdI)