Translate

понедельник, 18 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 18.03.2013 Хаторы



Галактический Календарь на 18 марта 2013 года, понедельник, день 35 – Орёл: 9 Тон, 15 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.


Орёл




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня влекут новые перспективы. Им нужна моя мощь, чтобы взлететь в вышину! Им нужны мои крылья, чтобы быть в равновесии! Им нужна моя бесконечная Любовь, чтобы сиять во всей красоте! Им нужно моё пламенное сердце, чтобы нести в мир Божественность во всём её совершенстве!

Солнечный Орёл занимает девятую позицию в Волне Исцеления. Мощная энергия Орла питает надежду и несёт исцеление. Орёл - планетарная зрелость сознания, с девятым солнечным тоном создаёт импульс для достижения больших высот!

Орёл – тот, кто обладает высочайшей духовностью, кто несёт ответственность за свои действия и руководствуется самыми чистыми помыслами на высшее благо Целого!

Ты решишь все задачи, когда поймёшь, что отвечаешь сам за себя и обладаешь достаточной энергией и возможностями для управления ситуациями.

Хаторы: Медитация удаления клеточных отпечатков и программ

Автор:  SaiRa. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствуем вас. Мы – Хаторы. И сегодня мы поговорим об упражнении по удалению клеточных отпечатков и программ.

Для этого упражнения вы должны выделить приблизительно полчаса. При этом желательно спокойное состояние. Фокусированное намерение и готовность являются решающими факторами.

Попытайтесь для начала хорошо расслабиться. Даже если, например, вы находитесь на работе, это не является препятствием. Глубоко, насколько это возможно, расслабьтесь... Отпустите все мысли...

Наблюдайте, не анализируя и не пытаясь изменить свои мысли. И точно так же с появляющимися чувствами и эмоциями. Чувствуйте, воспринимайте, допускайте – это быстрый способ расслабиться.

А теперь представьте над своей головой точку света, почувствуйте, на какой высоте она находится, как выглядит: в какой форме, структуре, или цвете колебаний.

Эта точка света энергетически соответствует вашей истинной, независимой от времени, вечной душе. Почувствуйте её...

А теперь посмотрите, как из этой точки света в ваше сердце через голову расширяется луч света, и почувствуйте в себе свою истинную природу, в своём сердце и глубоко в себе.

Почувствуйте это чистое, ясное сияние во всём теле, в каждой клеточке, в каждом органе.

Почувствуйте вибрирующие частоты вашей души в каждой клеточке физического тела.

Почувствуйте, что ваши чакры рук и ног активны, - это усилит закрепляющее действие вашей души в вашем теле.

Наслаждайтесь собой!

Расширьте свою энергетическую связь с Землёй и заземлитесь. Когда вы почувствуете эту связь, понаблюдайте за своим дыханием, но не изменяйте его.

Сформулируйте ясное намерение. Мы приводим пример текста, который вы можете по-своему изменить, придерживаясь смысла.

«Я прошу о полном удалении всех линейных отпечатков времени и программ во всех моих клетках, включая моё клеточное сознание.

Я хочу вспомнить о своей настоящей, не зависящей от времени, вечной природе моей души.

Я хочу это вспомнить во всех моих клетках и за их пределами.

Я благодарю за это и принимаю с любовью и благодарностью то, что мне хочет открыться».

Понаблюдайте, что будет происходить.

Возможно, вы почувствуете заметное повышение энергий, которое вас ощутимо «расширит», или вы услышите звук, специфическую частоту, которая способствует активации вашей клеточной памяти о её истинной природе.

Некоторые из вас могут испытать это очень мягким образом. Может восприниматься свет и световые эффекты. Вы уникальны, и ваши опыты уникальны.

После всех этих ощущений мягко и постепенно возвращайтесь в себя и свою жизнь. Почувствуйте, как эти ощущения медленно уменьшаются и постепенно исчезают, не теряя, однако, своего действия на глубочайшем клеточном уровне.

Центрируйтесь снова в вашем здесь и сейчас, не держитесь крепко, поприветствуйте новое чувство расширения, лёгкости и независимости, и живите свободно!

Вы можете регулярно выполнять это упражнение. Оно вам поможет освободиться от привязанности к пространству и времени, помогая всё больше и больше ощущать свою истинную, вечную, вневременную природу и использовать преимущества такого бытия.

В глубокой любви

SaiRa и Хаторы 12.12.2012 http://www.sternenkraft.at/

Примечание:
Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика:
 http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
 http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo 
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974 
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
 http://vkontakte.ru/id42228900
Звук:
 http://youtu.be/o-WnmUq-KFA