Translate

понедельник, 15 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 15.10.2012. Божественная Мать





Галактический Календарь на 15 октября 2012 года, понедельник, день 141 –  Богиня: 11 Тон, 1 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.


Богиня




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Существует много самых разных теорий, выдаваемых за истину с самыми искренними намерениями. Тем не менее, большинство из них не имеет под собой прочной основы и рассыпается, как карточный домик. Я с пониманием отношусь к этому, и терпеливо удаляю накопленный хлам. Он мне не понадобится!

Одной из таких теорий была теория отдаления Божественных Женских Энергий в материальном полярном мире, подавление сексуальности и другие размышления по этому поводу. Жизнь показала их полную несостоятельность.

Женские Божественные Энергии присутствуют на Земле и работают наравне с Мужскими Божественными Энергиями, обладая не меньшей силой, и составляя единое Целое – Бога Творца!

Когда затронутая коварным вирусом Земля сошла с орбиты в области низких миров, задачей людей было выживание. Но и тогда и мужские и женские энергии работали наравне в мире полярности, выполняя свои функции, в том числе и размножения, поэтому о подавлении сексуальности не может быть и речи, иначе на Земле не находилось бы сейчас семь миллиардов человек.

Сила Бога-Отца и Любовь Богини-Матери прекрасно дополняют себя и неотделимы друг друга. А по сему теории, вводящие в заблуждение об отдалении Богини, являются несостоятельными.

Наша Божественная Мать обладает могущественными энергиями, бескомпромиссно удаляющими всё, в чём на её планете Земля нет больше надобности. И в то же время Её энергии имеют большую целительную силу, наделяя всё сущее чувственной красотой и безусловной любовью.

Наша Божественная Мать прошла с нами весь путь, - она была нашей матерью и нашей сестрой, любимой женой и доброй женщиной, утешившей нас в трудный час. Так было, есть и так будет всегда!

Божественная Мать: Мои пути - это пути твои!

Автор:
Salira. Перевод - Rina http://galactika.info/

Мои пути – это пути твои, дитя моё, моя энергия – это твоя энергия, потому что ты един со мной, когда ты читаешь мои слова, и они окрыляют твоё бытие, Ангел на Земле. Мы говорим к тебе из бескрайней дали, потому что мы знаем твои пути и потому, что мы едины.

Снова и снова мы получаем ваши вопросы: каков мой путь? Какова цель моей жизни? На верном ли я пути?

Вот мой ответ: конечно, ты на верном пути, потому что неверного пути нет.

Ведь если бы я сказала тебе, что ты на ошибочном пути, ты и твоё эго засомневались бы и мы бы склонили тебя к энергии разделения, которая тебе хорошо известна. Знать свою цель в жизни – это одна из сложнейших и ответственнейших задач, которую можно было бы поставить, и очень важен внимательный и осторожный ответ.

Безграничная мудрость твоей души, как дуновение говорящей любви, дитя моё. Мы работаем сейчас с вами, чтобы вы вошли в объединённое Сознание, и завесы медленно  спадают у вас слой за слоем. Всё чаще вы задаётесь вопросом: кто я? Что должен я сделать для Земли? Что я могу сделать?

Однажды ты пришёл сквозь завесу забвения, потому что хотел познать: кто ты такой. Через много боли, которую тебе было позволено испытать, ты начал понимать себя снова. Через отражение того, что происходило с тобой, ты смог это позже понять.
 
Ты оставил эти опыты позади и понял - почему с тобой всё произошло так, как произошло. Так ты всё больше и больше находил себя. Прощение не всегда можно выразить словами, ты должен его почувствовать, только тогда оно может состояться от всего сердца, дитя моё. Понять и простить – будет очень важно в следующие времена.

Очень важно оставлять позади прошлое. Оставлять позади болезненные опыты. Чтобы ты смог это сделать, тебе нужно ещё раз оглянуться назад. Если ты не сделаешь этого, ты останешься привязанным к этим ситуациям. И эти привязки будут действовать так, что тебе будет трудно находиться в СЕЙЧАС.

Именно в это время ощущаются снова многие детские опыты, поэтому я хочу попросить тебя интенсивно работать с твоим внутренним ребёнком. Потому что сейчас, как и в начале года, на передний план снова выходит очень много тем.

Почему – спросишь ты? Я уже всё это прошёл, и ничего не изменилось, а если и изменяется, то очень медленно? Потому что ты начинаешь расширять своё Сознание, входя с ним во взаимодействие и понимая значение Единства. Единства с собой и Всем Что Есть. Оставь разделение позади.

Ты не будешь больше смотреть в зеркало, потому что ты сам зеркало. И ты не посмотришь больше на дерево, потому что ты – дерево. И ты не посмотришь больше на Источник, потому что ты – Источник.

Это сложно понять умом, даже мне сложно облечь это в слова. Ты можешь, если хочешь, отложить текст в сторону, и я помогу тебе моей энергией понять: что означает Единство.

... Представь себя сосудом. Пустым сосудом. Я позволю мне провести тебя назад и показать, что пустота – это только форма мысли, так как в действительности это не пустота, а пространство. И в этом пространстве я позволю себе сейчас помочь тебе, потому что словами я не могу описать то, что будет происходить, дитя моё... (отложи текст в сторону и, если возможно, закрой глаза и наслаждайся моментом...)

Войди в место Света, которое я создала перед тобой. Этот Свет теперь твой. И почувствуй, как части, которые ты оставил, возвращаются к тебе назад, так как я инициировала это для тебя, и ты можешь принять их в твоём Божественном Присутствии в этом Божественном Свете, потому что твоя душа дала на это согласие.

В следующие часы или дни ты узнаешь, что вернулось к тебе вновь. Наберись немного терпения, дитя моё. Прислушайся к голосу, который укутает тебя, словно Дуновение Любви, которая зазвенит в тебе. Не думай, а знай! Не сомневайся, а веруй! И имей немного терпения. Как Дуновение Любви пусть звучит этот голос в твоём святом сердце, как раз в нём и происходит встреча с самим собой...

Я направляю эссенцию из Бесконечного Источника в твоё сердце, где происходит его созвучие с тобой и медленно распространяется в твоё клеточное Сознание.

На этом я позволю себе закончить это послание... Ты почувствуешь в ближайшее время, что сейчас произошло, или ты знаешь это уже СЕЙЧАС...

Когда я сказала, что мои пути – это пути твои, ты не знал, что под этим подразумевалось. Я иду тем же путём, каким идёшь ты, потому что я едина с тобой...
Я шла им уже много-много лет назад, и сейчас снова иду.

С тобой.

Я благословляю тебя, дитя моё.

Я – Божественная Мать

Перевод –
Rina, по согласованию с Салира 28.06.2008: http://www.salira.de

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.