Translate

пятница, 28 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 28.12.2012. ТОТ-Атлант



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 28 декабря 2012 года, пятницу, день 215 – Орёл, 7 Тон, 15 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Орёл




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Я – центр моей вселенной.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё открывается перед моими глазами, и я вижу Реку Жизни. Передо мной развёрнута огромная панорама во всех цветах спектра. Я делаю мой выбор, расправляю могучие крылья и лечу к моей цели!


Орёл с седьмым тоном Источника приводит Волну Луны к её середине, в которой метафизические энергии достигают вершины. Орёл показывает человеку на широту, величие и могущество его души, обладающей Правом Свободной Воли и личной ответственности.  

Межпространственный Человек обладает широким сознанием и широкими возможностями, открывая перед собой неограниченные перспективы! Но самое главное, что присуще Человеку Нового Времени – это его доброта! Потому что только любящее сердце, способно чувствовать и сострадать, и в этом его настоящая сила!

ТОТ –Атлант: Новая позиция!


Как вверху, так и внизу.
Amen

Приветствую вас. Со многими мы знакомы не только по временам Атлантиды. У меня на Земле много имён и большая история. Цивилизация Атлантиды была огромным цветущим садом и люди жили, учились и были очень счастливы. И не по своей воле мы были вынуждены её покинуть. Так сложились обстоятельства. И позже, в Древнем Египте, эта ситуация могла полностью повториться. И народы Майя, получившие уникальные знания, не смогли сохранить чистоту своих душ.

Самое тяжёлое – это смотреть на разрушения. Плох тот Творец, который разрушает созданное творение. Свои творения нужно любить и лелеять. Поэтому мы и не позволили уничтожить Землю и Человечество. Вы разумны и талантливы. Вам дана огромная помощь и созданы благодатные условия. И вы сделаете Землю цветущим садом, о котором мечтаете эоны лет. Этот час настал! Это ваш час!

Я – Бог, Я – Творец, Я вечен! Мыслью моей я создаю неповторимые по красоте и разуму творения. Сила моя безгранична! Воля моя непоколебима!

Встань с колен! Ты – Дитя Бога, которое Он/Она никогда не покинет. Тебя ведут мощнейшие энергии, раскрывая все твои потенциалы. Будет очищено всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции. И вы снова почувствуете любовь друг к другу и взаимосвязь. И вы вспомните себя, кто вы есть, и отодвинете паутину завесы, скрывающую от вас многогранность бытия.

Отодвинуть завесу – означает познать свою свободу, познать свою межпространственность, своё существование во многих измерениях. Твоё свободное от ложных догм и теорий сознание может познавать миры по своему желанию и интересу. Тебе доступны все сферы, как естественный процесс познания мира.

Я многое сделал на Земле с момента её основания. Я многое пережил. Я творил с моими детьми и с моими учениками. И был гоним лжевластителями. Мною были созданы на Земле уникальные Школы. Но собранные в них знания были уничтожены. «Познать зло, чтобы восславить добро» - долго было позицией тех, кто хотел управлять на Земле в потоках горя и слёз. И это стоило слишком дорого!

Новая позиция гласит: Восславим добро, любовь и свободное творение с полной личной ответственностью!

В это Новое Время нами создана Школа Сознания Современного Человека. Мы обучаем людей, чтобы они могли познать истинное счастье жизни на нашей Земле!

Как вверху, так и внизу.

Amen

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!