Translate

суббота, 15 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 15.06.2013 Сананда и Сен-Жермен



Галактический Календарь на 15 июня 2013 года, субботу, день 124 – Семя: 7 Тон, 4 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ


Семя




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я перебираю мои семена. В одну сторону откладываю крупные и крепкие. А в другую – непригодные для посева. Чтобы мои семена дружно взошли, я сейчас высеваю их в подготовленную почву. Я представляю, какими они станут, я укутываю их моим теплом и заботой. И они превращаются в прекрасный сад осуществлённых желаний.

Семя находится в центре Волны Зеркала и имеют прямую связь с Источником. Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Никто не должен ставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Семя каждой души ждёт расцвета!

Смело с любовью высаживай в благодатную почву семена своей души, веруя в свою связь с Богом, и они расцветут ярким цветом. Ибо, что посеешь - то и пожнёшь!

Сананда: Твоя неповторимая душа

Rina http://galactika.info/sananda-your-soul/

Приветствую вас, прекрасные души прекрасной Земли!
 

Творение непрерывно совершенствуется, в нём идёт постоянное движение, обучение, работа. Опыт стоит очень дорого! И не получать его невозможно.

Мы все составляем одно целое, сохраняя в нём свою индивидуальность. Очень многое зависит от каждой души. Есть высокоразвитые души и души, только начавшие путь своего развития.

Некоторые души (так называемые Высшие Я) способны отправлять в воплощение на Землю не одну и не две, а более своих уменьшенных копий. Это можно назвать Засевом Семян. Каждое такое семя попадает и формируется в какой-то определённой среде, и, несмотря на одинаковые первичные условия, проходит индивидуальный путь и накапливает индивидуальный опыт. Работа в разных условиях, разных странах, разных возможностях, в любом случае позволяет получить желаемый результат, являющийся целью воплощения душ Высшей Души (или Высшего Я – основы души).

Сущности, занимающиеся планетарной работой, всегда воплощаются на Земле и выполняют самые разные функции, чтобы иметь полное представление о происходящих процессах для проведения планетарных корректировок. Их воплощения обладают одинаковой эссенцией души, но живут в разных условиях, рождаются с унаследованными физическими ДНК своих земных родителей и накапливают свой собственный опыт.

У всех этих «засеянных семян» есть одна основная задача – выражение сущности своей центральной души – Высшего Я. Друг другу такие души являются братьями и сёстрами. Вариантов родства душ на Земле существует очень много, потому что, воистину, мы едины!

Впервые опубликовано в ГК 26.01.2013 http://galactika.info/gk26012013/  

Сен-Жермен: Начинайте позитивно думать!

Автор:
Mike Quinsey. Перевод - Rina: http://galactika.info/saint-germain-7/  

Каждый из вас прошёл через много реальностей, выбирая свой собственный путь. Многие из вас имеют собственные представления о том, какой это путь. Мы знаем, что некоторые из вас, имеющие более полное понимание, озадачиваются неспособностью других оценить это таким же образом. Тем не менее, многие из вас в ваших собственных системах верований понимают, что происходит.

Дорогие, не беспокойтесь о том, разделяют ли другие люди ваши убеждения. Допускайте, что они познают жизнь таким образом, какой выбрали для себя сами, и поверьте мне: они так же достигнут определённую цель, как и вы. Никто из вас не достиг ещё пункта полного понимания, и это будет так до тех пор, пока вы не достигнете более высокого уровня сознания.

Вы проходите в жизни через разные испытания. У вас есть большая привилегия – находиться в это время на Земле. Многие уже знают, что происходит процесс очищения, и что все достаточно подготовленные формы жизни перейдут на более высокие уровни. Вы называете это по-разному, но наиболее подходящее название этому – Вознесение. Вы вознесётесь осознанно, и когда вы проснётесь в более высоком измерении, вы будете совершенны и прекрасны во всех смыслах. «Золотой Век» — это не просто слова, вы ощутите вокруг вас волнующие энергии, подобные жидкому золоту.

Конечно, есть такие, кто не имеет никакого интереса к совершенствованию, и решение об их будущем ложится в руки Богов Кармы. Вы можете оставаться на любом уровне так долго, как сами того хотите, но всегда есть движущая сила, побуждающая вас задуматься о смысле и цели жизни. Свободная воля может быть с одной стороны – подарком небес, а с другой – камнем на шее, — это зависит от вас самих: как вы понимаете свободную волю и претворяете это ваше понимание в жизнь. Это связано с полной ответственностью за ваши мысли и действия, имеющие физическую и духовную природу.

Многие из вас уже знают, что никто, кроме вас самих не будет судить о вашей жизни. Вас будут окружать нежные, заботливые и понимающие сущности. Нет ни обвинения, ни наказания, ни, конечно же, «Бога Гнева».

Ваше подсознание принимает совокупно все ваши опыты, и они вас делают тем, кем вы являетесь. К сожалению, прошлое усеяно ошибочными учениями, оставившими след в вашем сознании. И как следствие – вам сложно понять и прошлое, и будущее. Тёмные силы имели свободные руки производить свои опыты и умышленно в общем вихре знаний положили преграды на вашем пути.

Подумайте о том, что дуальность – это борьба между светом и тьмой, и вступив в неё когда-то, вы очень хорошо знали какой это трудный вызов. Вы знали так же, что вас никогда не оставят на произвол судьбы, и что вы снова покинете этот цикл, как прекрасное Существо, прекраснее, чем вы были, когда это всё начинали. Правда, этот опыт повредил вашу психику, но Свет, всё более укутывающий эту планету, исцелит вас.

Забудьте рассказы об «аде» и «вечном проклятии»! Они придуманы людьми и существуют только потому, что вы подпитываете их своими мыслями. Действительно ли вы полагаете, что Всемогущий Великий Бог этой Вселенной, Бог Бесконечной Любви, обращался бы со своими детьми таким образом? И если вы об этом подумаете, то поймёте, что этого не может быть, что вы едины со Всем Что Есть и неразделимы. Думать что-то другое – чистая иллюзия.

Энергия Любви окружает вас, и если тьма – это отсутствие Света, то тут есть над чем поразмышлять. Я хочу вам сказать: человек забыл своё духовное наследство и потерял контакт со своим Высшим Я, и это запутывает его душу.

Начните думать положительно и живите вашу жизнь по наивысшим нравственным стандартам, до которых вы можете подняться. Не горюйте о своём прошлом. То, что лежит перед вами – многократно превосходит ваше представление.

Ваш опыт включает чувственные удовольствия, но сейчас пришло время закрыть книгу об этом эпизоде вашей жизни. Есть наслаждения на гораздо более высоком уровне, где существует чистая и абсолютная красота, ожидающая вашего присутствия, как Высоких Существ. Всё на Земле – лишь отражение истинного создания Бога. Конечно, и на Земле есть красота, и глубоко внутри есть воспоминание Человечества о зените его духовных времён.

Вы намного могущественнее, чем думаете! Пожалуйста, учитесь направлять свои мысли и фокусироваться на выражении Любви. Всё остальное, в конечном счёте, исчезнет. Увидьте красоту и гармонию во всём, где вы находитесь, и помогайте её сотворять там, где её не хватает. Увидьте во всех, кого вы встречаете, или проходите мимо, Любимых Существ, так же желающих счастья. Освещайте своей улыбкой или любезным словом дни других людей. Вместо того, чтобы уходить от тех, кто распространяет негативную и разрушительную энергию, попробуйте послать им вашу любящую энергию. Вы можете сделать очень многое, чтобы поднять энергию вокруг вас.

Я Есмь Сен-Жермен, я хорошо знаю вас и я пришёл, чтобы проводить вас домой. Не нужно колебаться в это решающее время, когда свет и тьма противостоят друг другу в последней битве. Мы знаем, что вы её уже выиграли, но весь путь до конца ещё не пройден. Спустя эоны лет вы снова готовы занять своё место рядом с нами и мы ждём вас с распростёртыми объятиями. Каждая душа, вернувшаяся к Свету, празднует большую победу над искушениями, которые постоянно были у вас на пути. Безусловно, это прекрасно выполненная работа и небеса уже раскрываются, чтобы отпраздновать ваше прибытие. Позвольте им уже начинать, потому что вы так близки к завершению вашего длинного и трудного путешествия.

Мы салютуем вам и укутываем нашей Любовью и Светом!

Mike Quinsey www.treeofthegoldenlight.com

Перевод – Rina в мае 2008 года

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/