Translate

среда, 17 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 17.10.2012. Адама из Телоса




Галактический Календарь на 17 октября 2012 года, среду, день 143 –  Божественное Дитя: 13 Тон, 3 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ничто так не радует, как увеличение Света. Ночь, с её изобилием тишины и сиянием звёзд, уступает место рассвету нового дня.

Жизнь – это не сон! Это большой кропотливый труд. Он может быть очень разным. У кого-то при этом нахмуренное лицо и плотно сжатые губы. А у кого-то песня в душе и радостная улыбка на губах, даже если ладони истёрты в кровь...

День 143, Ночь, с тринадцатым тоном закрывает Волну Лёгкости и открывает Мост к Бесконечности Источника. Ты сам стал Источником. В глубинах космической бесконечности находится одна сторона твоего существа; Здесь и Сейчас во внешнем пространстве, находится другая. Через твоё Тело Света установлена связь и создан Мост, соединяющий конечный мир форм с бесконечным духовным миром.

Из вод необъятного Источника однажды вышло бесформенное поле энергии, и приобрело в пространстве и времени неповторимость! Так создаётся новый и совершенный мир! Его создаёшь ты, ты и ты, его создаём мы, Дети Бога, творцы прекрасных миров!

Адама из Телоса:

Во всем есть песня
И в ней биение твоего сердца,
мелодия идёт от Матери Земли
и песня твоей души отвечает на это.

Вокруг тебя много разных песен,
Но вместо того, чтобы только слушать,
Ты можешь сам петь и ликовать
со всем что есть....
и более того...


Полный текст ченнелинга Адама: http://galactika.info/adama-i-hope-you-dance/

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.