Translate

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 17.12.2012 Сананда



Галактический Календарь на 17 декабря 2012 года, понедельник, день 204 – Семя, 9 Тон, 4 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Семя



Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
С солнечным тоном Источника меня ведут энергии процветания!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я, могущественный Воин Бога, Воин Архангела Михаила, являюсь гарантом Нового Мира и Божественной Любви на нашей любимой планете!

Я осознанно и твёрдо иду к моей цели! Я творю чудеса, и невидимое становится видимым. В этом моя сила! Я - зоркий Воин Света, наблюдающий за всходами Семян Мира, которые однажды были засеяны. Я оберегаю и лелею эти Семена, щедро даря им мою преданность и любовь, - и они расцветают. На Землю пришли Мир и Любовь!

Солнечное Семя с девятым тоном Источника, приводит Волну Воина к очень важному пункту. Божественное Семя процветает, неся изобилие и благополучие.

Солнце даёт Семени Свет и энергию для расцвета, и Волна Воина достигает своего совершенства и огромного расширения, помогая тебе выразить свои потенциалы на этой чудесной планете - Земля. Здесь выражается сила твоего сияния, и проявляются твои лучшие черты – сила духа, преданность и любовь!

Лорд Сананда: Третий Храм - Мир на Земле!

Rina http://galactika.info/

Мир всем!

Мир я принёс вам. Мир, о котором мечтают все люди во все времена. Нет на Земле существа, которое бы хотело, чтобы ему причиняли боль и отнимали самое дорогое.

Мир я принёс вам. Мир, который необходим для счастливой жизни каждого! Мир, который займёт достойное, прочное место на планете Свободной Воли и Личной Ответственности.

Мир я принёс вам. Каждый из вас сейчас может принять от меня Священный Кубок Мира - Священный Грааль. Сохраните его в своём сердце. Вам необходим мир, чтобы вы могли осуществить свои потенциалы и превратить свою жизнь на Земле в счастливое творчество.

Будьте готовы к большим переменам. Они вас поднимут на новое качество жизни, Семена которой вы заложили очень давно и усердно ухаживали за всходами. Поэтому вам необходим МИР! И вы его получили. Именно вы, на своих руках вынесшие Землю к Большому Свету, стали достойными строителями Вечного Третьего Храма - Мира на Земле! Нет чести выше этой и нет ей достойнее наград!

Благослови Бог!

Amen!

Всемирная медитация «Семена Нового Сознания»

Открытие Звёздного Портала

Автор: Ингрид Кеминер. Перевод: Rina http://galactika.info/ 
INNAHANA присутствует, мы очень рады нашей встрече.
Мы приходим не из вашей галактики, а из межзвёздного пространства, мы и ранее вас посещали.
Когда мы общаемся с вами, мы входим в большинстве случаев через «Портал Венеры». Но в этот раз мы пришли к вам через новые открытые Звёздные Врата.
Нашими частотами мы создали прекрасный хрустальный Храм, в котором можно провести медитации. Это энергия, которая откроет вас новому времени. Почувствуйте кристаллические частоты в ваших клетках, в ваших атомах.
С вашего позволения мы передаём вам сейчас очень особенную энергию, кристаллическую энергию тонких частот, которая может изменять вашу клеточную информацию, если вы нам это позволите.
В этот момент вы можете почувствовать, как тонкая, мягкая, нежная энергия проходит через ваше энергетическое поле и гармонизирует всё ваше тело.
Если в вас ещё есть блокады, то попросите сейчас, чтобы эта частота шла именно в это место вашего тела.
Эта частота и впредь будет с вами, если вы этого пожелаете. Мы приглашаем вас каждый новый день соединяться с этой частотой, с этой межзвёздной частотой.
«Кристальные Семена», которые вы держите в ваших руках, и кристаллическое поле энергий оплодотворяют Землю. В этом так же и смысл дат 12.12.12 и 21.12.12.
Представьте, что вы сидите в Кристальном Храме в центре лотоса, направляющем энергии из Звёздных Врат прямо в ваше сердце и ваше тело. Насыщайте энергией кристаллы в ваших руках, чтобы вы несли эту новую энергию в своей жизни.
В ближайшее время вы будете наверняка приведены в место, в котором потребуются эти кристальные семена. Это будет происходить, словно само по себе. Так вы активируете на всей планете Семена Нового Сознания. Вы находитесь в прекрасном времени. И вы будете всё больше готовы раскрыть себя и изменить свою жизнь.
Путешествуя через межзвёздные пространства и выходя через Порталы Венеры, мы находимся в центре лотоса в Кристальном Храме. Мы более четырёх метров высотой и из наших глаз струится кристальный свет любви. Вы назвали бы нас золотыми, но это только иллюзия, потому что мы – чистая энергия. Мы приглашаем вас с нами соединяться, чтобы частота Звёздных Врат могла войти в вашу жизнь.
Вы готовы принять её? Почувствуйте идущую к вам любовь. Это нектар для вашей души. Это то, к чему вы так стремитесь – любовь и преданность. Это то, что делает лёгкими ваши сердца.
INNAHANA присутствовала, мы благодарим и благословляем вас в большой любви.
Не забывайте нас, потому что мы скоро к вам вернёмся.

Перевод: Rina http://galactika.info/global-meditation_1/ , по согласованию с Ингрид Кеминер http://www.galacticnetwork.com/
Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Добавленные видео (плейлист)



http://forum.galactika.info/



Эзотерический прогноз на неделю с 17 по 23 декабря 2012 года

Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/ 

Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: Продолжение смены ценностей. Какой путь и какая истина ведёт к желаемой цели? Изобилие и радость, чрезмерность и раздражение, качество и количество, рост и устойчивость.

Созвездия этой предрождественской (в Европе) недели содействуют праздничному и радостному настроению. В напряжённое время мы прилагаем много усилий для радости, жизни и изобилия. Оптимизм позволяет воспринимать шансы и возможности, предлагаемые происходящими переменами для лучшего будущего, чтобы сделать соответствующие шаги.

Недостатком этих созвездий является тенденция к преувеличению, излишествам и потерям. К этому добавляется субъективное ощущение несправедивости судьбы, или чувство пренебрежения другими, приводящие порой к очень сильным реакциям.

Хотя в целом энергичные и оптимистично окрашенные аспекты имеющихся сложных тем у многих отошли на второй план, они продолжают существовать параллельно и далее. Снова и снова дует ветер серьёзности и вдумчивости, требуя заниматься первичными и вторичными делами.

Подсознательный страх и беспокойство могут стать ощутимыми. Для тех, кто готов принять и прочувствовать эти импульсы, будут возможны последующие шаги. Нужно так же учитывать ситуации, показывающие, что не всё идёт так, как хотелось или желалось, и есть вещи, которые несмотря на добрую волю и действия, не могут быть изменены.

В таких случаях нужно принять то, что есть, сохраняя веру и смелость, посвящая себя вопросам того, что возможно, исполнимо и полезно в существующих обстоятельствах. Тот, кто будет придерживаться этого совета, сможет заметить, что произойдёт неожиданный поворот с другой точкой зрения, или позже будет дана новая возможность.

Существующие энергии могут получить выражение и другим путём: у некоторых они могут вызвать радость путешествий и открытий, в то время, как некоторые глубже погружаются в философские, моральные и этические вопросы, а третьи заняты темами роста и развития на всех уровнях.

Кроме того, религиозные и культурные традиции всех видов получат много внимания, как и политические убеждения и мировоззрения.

В лучшем случае станет возможно оценить разные точки зрения и найти общую платформу. Может так же происходить борьба в поиске правильного пути и единственной истины.

В целом во всех аспектах и областях речь идёт о пересмотре ценностей (конкретно и реально), актуальны ли они на сегодняшний день, или должны быть пересмотрены на основе новейших знаний или конкретных ситуаций.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
Звук: http://youtu.be/ZkDdT03DSS4

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.