Translate

суббота, 8 сентября 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Алдиах (Aldiah)




Ангел Алдиах (Aldiah)


Rina и Михаил 8 сентября 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Алдиах – 10 Ангел в списке из 72 Имён Бога.
Ангел Алдиах спешит к людям на помощь, когда они возносят молитвы и просят о поддержке в самых разных жизненных ситуациях.

Сопровождающий Архангела Алдиаха цвет – фиолетовый; сезон - осень; месяц - сентябрь; день – суббота. Ангелу Алдиаху присущи доброта, понимание, забота; драгоценный камень – сапфир; цвет свечей - фиолетовый.

Человек не должен чувствовать одиночество и беспомощность. Рядом с ним всегда должен быть кто-то, кто подставит плечо и скажет доброе слово!

Если бы человек только мог видеть, как ангелы хлопочут возле него! Если бы мог научиться их понимать! Насколько бы ему было легче и радостнее жить, зная, что о нём заботятся и оберегают!

Промелькнули мгновенья, и Свет отразился
В миллионах миров, миллионы дорог.
Промелькнули мгновенья, Свет в сердце пролился,
Осознаньем Любви, что принять в сердце смог.

Промелькнули мгновенья несомые Светом,
Вслед за солнца лучами, теплом, жарким летом,
Но остались пылать Светом ярким в сердцах,
Отблеск яркий во взгляде, Свет жизни в глазах.

Из мгновений Любви соткан мир, каждый миг,
Ты почувствуешь их, если Свет свой постиг,
Ты почувствуешь, сердца биенью вторя,
Мыслью светлой, мечтой, мир вокруг свой творя.

Все мгновенья Любви вечно в сердце живут,
Среди многих миров, Свет к Любви твой ведут,
Через сердце горя, водопадом текут,
В каждый миг твоей жизни тебя берегут.

Если Света мгновенья ты в сердце собрал,
Свет Любви в твоём сердце Огнём воспылал
И сомкнулись все нити, всех жизней твоих,
В сердце вспыхнул Огонь, Свет Любви нас двоих.

Растворяясь в Любви, мы в Единстве с тобой,
Я смотрю на тебя, вижу сердца Свет твой
И делю я с тобой каждый вздох, сердца бой,
В сердца каждом биенье я буду с тобой!

Михаил и Ангел Алдиах



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 08.09.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 8 сентября 2012 года, субботу, день 104: Семя, 13 Тон, 4 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Семя




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Как много всего происходит на планете... Есть богатые люди и бедные, и их большинство. Очень много страданий и лишений... И очень мало радости и счастья... Почему это так? Действительно ли это выбор самого человека – те опыты, которые он проходит, или это стечение обстоятельств? Или это проявление Закона Причины и Следствия – что посеешь, то и пожнёшь? Доброе Семя даёт добрые всходы и богатые плоды. Худое Семя, даёт и худые плоды. А если мы будем удобрять почву и обильно поливать Семена – даст ли это нам желаемый результат? Об этом я размышляю сегодня.

День 104, Космическое Семя, закрывает не только Волну Человека, но и Второй Замок Времени. То, что Космическое Семя с тринадцатым тоном Источника закрывает Волну Человека, однозначно показывает на величие и роль Человека и Единство в Боге.

Мария Магдалина: Великая Богиня, Мать Всего Сущего, покровительница и вдохновительница Земли и Человечества, своими могущественными, справедливыми, яркими и любящими энергиями направила Человека на путь совершенства, гармонии, благополучия и любви. Это очень красивый путь, который открыт для всех.

Ты, Человек, мужественный и сильный, обладаешь огромными потенциалами и являешься творцом и своего мира и Мира Целого! У тебя есть то, что хотели бы иметь очень многие в космосе – Божественное Семя! Это Семя является хранителем всей собранной тобой информации. Это твой собственный опыт, твоя история, твоё нетленное богатство, которое ты можешь разделить с другими и оно будет только преумножаться, «ибо всякому имеющему дастся и приумножится» (Ев. От Матфея 25:29).

Береги себя и своих близких! Живите счастливо! Радуйтесь, наслаждайтесь своим счастьем, созидайте, поддерживайте друг друга, обучайте детей и заботьтесь о родителях, и самое главное - любите! Потому что нет в космосе ничего прекраснее и могущественнее Безусловной Любви!

ТОТ – Атлант через SaiRa:

ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА

Перевод –
Rina http://galactika.info/

ТОТ – Атлант: приветствую вас! Для меня большая честь говорить с вами в эти дни Больших Перемен. Многое уже сказано, вся истина повторялась снова и снова, чтобы она могла достичь вашего Духа и опуститься глубоко в ваше сознание. И теперь постепенно начинают всходить первые Семена.

Воистину, вы вспоминаете о том, кто вы в действительности есть, вы вспоминаете о своём космическом масштабе, силе и мудрости, находящиеся вне всяческих представлений.

Для меня это радость – видеть, как многие среди вас сделали воистину эволюционный скачок, и сколькие из вас имеют мужество неуклонно стоять за свою правду и следовать пути своего сердца.

Даже если сейчас внешний мир не кажется исцелённым и совершенным, знайте, что такая форма проявления неизбежна, когда силы Света целиком и полностью закрепляются и «обустраиваются» на этом уровне бытия.

Перед установлением порядка всегда господствует хаос и всё старое ещё раз встаёт на дыбы, чтобы не стать преданным забвению.

Уважайте старое, уважайте то, что было, не пытайтесь оттеснять его, и поймите, что все опыты, находящиеся позади, привели вас к этому месту, на котором вы сейчас находитесь, на котором вы готовы жить, выражая то, кто и что вы в действительности есть.

Из многих разных миров вы когда-то пришли сюда, чтобы увидеть чудеса, проявляющиеся сейчас на Земле.

Многие из вас принесли с собой навыки, которые сейчас реактивируются приходящими высокими энергиями. Самые разные частоты достигают сейчас ваши уровни бытия и служат для раскодирования заложенных в вас кодов. Так же активируются и воспоминания, которые вы принесли с собой во время прибытия на Землю. И прежде всего воспоминания о разных событиях Вознесения на других планетах, в других солнечных системах и на других уровнях бытия. С оживлением этих воспоминаний вы можете вспомнить свою космическую Родину.

Наслаждайтесь этой фазой и вспоминайте с нею о том, откуда вы пришли, чтобы быть частью известного во всей Вселенной эксперимента.

Вы осуществили великолепные шаги, великолепные шаги роста находятся позади вас. И даже если вы себя чувствуете истощёнными и уставшими, то будьте уверены, что воистину, вы не должны стыдиться сделанных вами когда-либо опытов.

Каждый опыт необыкновенно ценен! Опыты, которые вы сделали здесь, на Земле, - это нечто особое!

И сейчас у вас имеется часть необыкновенно ценного Хранилища Знаний для всей Вселенной.

Живая Библиотека Новой Земли – это венец собранных вами опытов и он будет служить для всей Вселенной с наивысшей пользой.

Эта Библиотека будет гарантом того, чтобы никогда более не нужно было спускаться в глубочайшие плоскости бытия.

Так же вы будете для высшего блага использовать ценнейшие опыты вместе со своими космическими семьями.

С этим небольшим напоминанием о том, почему вы когда-то пришли сюда, и что ваши опыты представляют собой настоящее сокровище для Всего Сущего, я хочу теперь снова проститься с вами.

Мы с наших уровней понимаем, что эти времена характеризуются неприятными сопутствующими явлениями, но мы заверяем вас так же, что дар этого опыта будет безмерно вознаграждён и заставит вас забыть все эти трудности.

И мы очень просим вас оставить любое сопротивление в мыслях о том, что вы и есть  тот Мастер, которого ищите. Вы несёте в себе все способности и потенциалы, которые будут нужны в это время.

Мы глубоко любим вас и благодарим за вашу Службу.

В любви к вам и Всему Что Есть

ТОТ-Алант

Перевод -
Rina по согласованию с SaiRa http://www.sternenkraft.at

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.