Translate

вторник, 27 августа 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 27 августа 2013 года, вторник, день 197 – Земля: 2 Тон, 17 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Земля




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Земля стала другой за очень короткий промежуток времени. Другим стал и Человек на Земле. Он не желает подставлять под удар другую щеку, а предпочитает перехватить желающую его ударить руку, не позволяя причинять зло насилием!

Человек на Земле не желает боли, горя и разрушений! Не желает войн и конфликтов! Человек хочет любви и счастья, здоровья и благополучия себе и своим детям! Человека на Земле интересует созидание! И с этим придётся считаться тем, у кого другие планы, осуществиться которым не позволит Человек планеты Земля!

Земля со вторым лунным тоном Источника, предлагает платформу для Волны Воина. В работу включается всё энергетическое поле Земли со всеми её областями. Энергия Земли обладает возможностью гибкой корректировки. Каждый импульс тут же проверяется планетарным полем на его совместимость. Закон саморегуляции – это основополагающий принцип, действующий на Земле и ведущий к прогрессу.

Исчезает старый мир с его историей, которая больше нам не подходит. Идеи войн и насилия кажутся нам дикими и не находят поддержку и понимание! На Землю приходят люди с прекрасными жизненными планами, стремящимися к реализации! Для этого нам необходим на Земле мир! Новая Программа Земли связана с благополучием всего живого и высшими космическими уровнями! 

Мария Магдалина: Новая Программа Земли

Прекрасная планета на краю Вселенной, называемая Землёй, получает совершенно особенный поток Высочайшей Божественной Энергии, создающей большую динамику, и Новая Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

Высший Творец, заключивший Троицу*, дал этой Солнечной Системе большой толчок энергий. Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. Это имеет особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества.

На Земле происходят большие перемены. В старых энергиях и прошлых воплощениях для каждого в отдельности было важно раскрыть и познать себя на своих разных уровнях. В нынешних энергиях нужно соединить себя и все свои опыты с новым полем энергий. Так на Земле постепенно произойдёт смена сознания, а у тех, кто готов – это произошло или происходит сейчас.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с войнами, болевыми эмоциями и тяжёлыми физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.

Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!

Rina http://galactika.info/

Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 31 августа 2011 года

* (см. ролик о кругах на поле в
Rivar, Wiltshire 29 июля 2011 года: http://youtu.be/cT_C_S0pzdI)

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины (полный архив 2008-2013): http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217  

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html