Translate

вторник, 23 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 23.04.2013 Иешуа и Лао Цзы




Галактический Календарь на 23 апреля 2013 года, вторник, день 71 – Лёгкость, 6 Тон, 11 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и зарождение жизни, и её завершение. Без этого нельзя идти дальше. Зимой она замирает, чтобы снова родиться весной.
Это закон природы. Я спокойно понимаю и принимаю эти процессы. В этом и есть смысл жизни. Что-то приходит, а что-то уходит во всех мирах, образуя Мосты, соединяющие Миры... Так происходит эволюция.

Лёгкость занимает шестую позицию в Волне Моста Миров, и вводит в программу Волны свои солнечные частоты. Творческие мечты в сочетании с юмором и непосредственностью балансируют программу Моста Миров. Лёгкость помогает справляться на нашем пути, и из старого создавать новое.

Лао Цзы: Никогда не поздно учиться!

Rina 06.08.2012 http://galactika.info/

А вот и я! Йо-хо!!!...
Возможно, я кажусь вам слишком серьёзным, но на самом деле я настоящий весельчак, люблю шутки, радость и смех. Это всегда помогало мне переносить тяготы земной жизни. Моя улыбка и добродушное настроение ловко помогают мне уравновесить любую проблему, и показать тем самым мою мудрость. Всё это приходит с опытом, поэтому никогда не бывает лишним учиться.  

Планета идёт в энергиях Вечной радости Богини/Бога. Вы будете расцветать и получать важные идеи для вашего будущего. Наблюдайте за своими мыслями и чувствами, используйте то, что вам даётся и применяйте в своей жизни. И не забывайте о лёгкости отношения ко всем событиям, иначе можно быть глубоко затянутым в их водоворот. С энергиями радости, юмора и веселья процессы отпускания и очищения происходят намного легче и почти безболезненно. Это волшебный рецепт жизни, и в ходе этой Волны он особенно необходим. Он вам поможет уравновеситься и проще взглянуть на многие вопросы, создавая ваши неповторимые Мосты между Мирами.

Иешуа: Мелодия нового времени

Автор: Blandina Gellrich в апреле 2013, перевод Rina http://galactika.info/

Мои дорогие друзья на Земле, говорит Иешуа.

Вы находитесь на Земле в решающей фазе высочайшего значения. Ваши экономические системы колеблются по всему миру, в разных народах Земли усиливаются волнения, в воздухе витают неопределённость и страх. На Земле существуют разные течения, которые хотели бы сделать эти времена полными хаоса и разрухи. Они строили планы возникновения порядка из хаоса и определяли при этом свою роль. Но эти течения не поладили между собой. Да и люди на Земле не захотели в этом участвовать. (См. «Третий Храм – мир на Земле!»: http://galactika.info/sananda_-third-temple/)

Очень много людей уже связаны с новыми энергиями и Светом. Тем самым, они связаны с более могущественной Силой, чем те, кто планировал управлять людьми. Это Сила Любви и Сила Света. И это прекрасно! Это Новый Путь, это возвращение к Свету. Это Путь, который однажды я открыл на Земле для тебя и других людей, это возвращение к Свету.

Сейчас этот Путь нашли для себя многие люди и идут им. Этот путь не найти снаружи. Нет никаких концепций, или техник, как ты к нему придёшь. Ты найдёшь его глубоко в своём сердце, где нет места страху и беспокойству, где нет голода и тьмы, и ты можешь слышать мелодию Света. Сейчас всё больше людей находят этот путь.

Речь не идёт о борьбе с тьмой ни внутри, ни снаружи. Когда ты с ней борешься, ты питаешь её, и она увеличивается и в твоей жизни и в обществе. Когда ты борешься с тьмой и её проявлениями на Земле, ты становишься её частью. Так было долгое время – сопротивление тьме, сопротивление мыслям, созданным страхом и беспокойством, силой и бессилием и с событиями на Земле.

Но ты находишь путь, который тебе открыл я. Когда ты находишь его, ты приводишь других людей. Расскажи им, как ты живёшь, улыбаясь и радуясь в любви. И помоги другим людям найти этот путь.

То, что сейчас происходит на Земле в политике и экономике, отражается и на многих жизненных ситуациях. В них тоже шатаются старые системы, формировавшие верования и старую мотивацию, составлявшие жизнь.

Почувствуй в себе и заметь отпечатки твоего мышления: с чем ты связан? Присутствует в этом страх, неуверенность, сомнения, беспокойство? Связано это с лишениями? Ты думаешь постоянно о том, что тебе не хватает? Знай, что тогда ты зависим от сил, которые очень хотели бы управлять человечеством. Именно это и есть их пища.

Или ты чувствуешь глубокую любовь к себе и твоему бытию сейчас, на Земле, и никакие лишения не оказывают на тебя влияние? Тогда ты связан с Силами Света, и они укрепляют тебя и твою любовь каждый момент.

Всё больше людей будет сейчас искать и находить этот путь к Свету. Этот путь противостоит тёмным силам. Старые идеи теряют силы. Рождаются новые идеи, связанные с Силами Света и любовью ко всем. И речь идёт не о господстве, а о радости, любви, свободе и изобилии.

Когда ты читал эти слова, слышал ли ты мелодию в своём сердце? Это Мелодия Нового Времени.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Мы с вами, мы вместе, мы едины!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/16Jh0JXvaPA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://youtu.be/16Jh0JXvaPA