Translate

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 14.07.2013 Мария Магдалина



Галактический Календарь на 14 июля 2013 года, воскресенье, день 153 – Небесный Странник: 10 Тон, 13 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Lord Sananda и Lady Nada/Мария Магдалина.


Небесный Странник




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я изучаю себя. Однажды я посадил на Земле моё Семя, и заботливо ухаживаю за ним в ожидании крупных плодов. Я расту на глазах, и уже все замечают, как из малого Семени я превратился в цветущее существо!

Для познания новых миров нужны смелость и мужество. Я тянусь через все измерения и касаюсь рукой Неба. Вот оно – Небо! И оно всегда находится на Земле!

Так было всегда.
Так есть.
И так всегда будет!

Мощные космические энергии приводят Волну Семени в пункт становления Планетарным Странником. Это означает открытие дополнительных возможностей в пространстве и времени. С Небесным Странником и десятым тоном, творящее существо получает возможность выражения в свободном поле энергий.

Сфера нашего действия была маленькой и ограниченной. В старые времена у нас было не очень много возможностей. Но сейчас перед нами открывается огромный мир, предлагающий невероятно много исследований!

Программа Небесного Странника, стремящегося к свободе и бесконечности, является у многих основной темой жизни. Десятый тон каждой Волны всегда показывает конкретную цель, которая должна быть достигнута в воплощении.

С твоим стремлением к свободе в тебе может проснуться желание путешествовать к новым мирам. Но ты нужен здесь! Держи свою Цель перед глазами, не позволяя соблазнам уводить тебя в сторону. Живи с радостью и будь послом Небесного Света на Земле! 


Мария Магдалина: Я сопровождаю тебя!

Автор: Барбара Бессен. Перевод –
Rina http://galactika.info/

Я, Мария Магдалина, поднимаю сейчас энергии, чтобы ты находился в пространстве всеобъемлющей любви.

Я – твоя сестра и твой брат. Да, я представляю и мужские энергии, объединив и мужское и женское. На уровне, на котором я нахожусь, и перед твоим духовным зрением я предстою женской сущностью. Я в одеждах Божественной Матери, и сниму их тогда, когда сделаю следующий шаг в моей эволюции.

В связи с большими изменениями солнечной системы и галактики вы задаёте вопросы многим из нас, кого вы называете Вознесёнными Мастерами. Мы заняты планетарной работой во благо человечества и делаем это эоны времени.

Моя точка зрения на подъём человечества определяется женским взглядом. Я вижу, что человечество сохраняет в своём поле много информации, которая не служит любви, хотя вся она божественна, потому что всё – Бог, но она соответствует дуальности. Свет владеет Скипетром, чтобы освещать то, что мы называем тьмой.

Я понимаю, что ещё многие люди продолжают держать своё сердце закрытым, потому что в печати нагнетается страх о событиях на планете. Некоторые зарабатывают на этом много денег. А сердце людей находится в смятении и не желает широко раскрываться. Часть поступающей к вам информации входит в резонанс со старыми отложениями в вашем эмоциональном и ментальном телах. Это усиливает страх и мешает широко раскрыть сердце.

Позволь мне взять тебя за руку. Я касаюсь твоего Высшего Священного Сердца*, чтобы оно расслабилось и раскрылось. Позволь мне глубоко посмотреть в тебя и, если на то есть твоя воля, удалить и преобразовать то, что на тебя давит, что связано со старыми шаблонами и крутит тобой, как колесо, не давая ясности.

Я здесь, чтобы сказать тебе: не бойся! Да, это непростые времена, которые люди проходят вместе с Землёй, потому что являются её частью, но у тебя всегда есть возможность обратиться к своей внутренней Божественности, медитируя и совершая внутренние путешествия. Мы всегда рядом и держим тебя за руку, облегчая твои заботы, осушая твои слёзы, подбадривая тебя на следующий шаг и уверяя, что ты замечательный такой, какой есть! Даже когда думаешь, что ошибаешься и отстаёшь от тех, кто считает себя впереди.

Не опускай руки! Ты находишься на прекрасном и светлом пути. Наслаждайся заботой твоих духовных друзей и твоим собственным высшим телом. Мы любим тебя таким, каким ты есть!

Будь рядом и помни о Свете, кто ты есть! Ты пришёл сюда, чтобы жить. Ты не хочешь быть одиноким и аскетичным. Ты хочешь быть Мастером и жить с другими людьми в эти турбулентные времена. А это означает достойно проходить земные испытания. Это непросто понять твоим земным умом и эго. Выбирай светлый путь, и он будет твоим! Ты должен этого хотеть, постоянно об этом себе напоминать и не позволять себя от этого отвлекать!

Я сопровождаю тебя!

Люблю и обнимаю и посылаю тебе энергию Божественной Матушки.

Перевод
Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в апреле 2012 года http://www.barbara-bessen.com

* Системы Сердца и Высшего Сердца расположены в грудной клетке. Сердечный центр расположен в реберном отделе по центру грудной клетки, Высшее Сердце всего на несколько дюймов выше, прямо над вилочковой железой. Высшее Сердце становится активным, когда вы начинаете сознательно работать с вашим Высшим Я. Барбара Бессен.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/