Translate

пятница, 14 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 14.06.2013 Сананда



Галактический Календарь на 13 июня 2013 года, четверг, день 123 – Божественное Дитя: 6 Тон, 3 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!
  
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Божественное Дитя уравновешивает энергии и определяет свои приоритеты. Обучение управлению энергиями проходит в самых разных плоскостях, и не всегда бывает простым и лёгким занятием. Достойно и с честью все испытания проходит тот, кто умеет любить, понимать и стремиться к гармонии и совершенству!

Судьба человека закладывается задолго до его рождения. За другой стороной завесы, в том месте, в котором мы живём после жизни в материальном пространстве и времени Земли, человек составляет свой план жизни, сутью которого является неизменное совершенство, а значит – любовь!

Первое, что записано в этом плане – это выбор родителей. В основном люди воплощаются в своих семьях. Это знание может помочь легче переносить утраты близких, зная, что они скоро снова вернутся в семью, но уже в новом теле и на новом уровне.

Составление жизненного плана занимает около 10 -15 земных лет, а в некоторых случаях и больше, если человек ждёт начало своей жизни у определённых родителей. В основном судьба человека развивается по составленному им плану, особенно если он внимательно слушает свой внутренний голос и разумно идёт по жизни.

Как уже сообщалось, духовными наставниками уделяется большое внимание жизненным планам до рождения человека и проводятся корректировки, если в план вписываются испытания, которые нежелательно в будущем проходить на Земле. Блокируются опыты, связанные с жестокостью, войнами, причинением вреда и тому подобное. И приветствуются опыты, связанные с духовностью, обучением, служением людям, наукой, культурой и совершенствованием.  

В прошлом многие люди получали психологические травмы с раннего детства, многие дети не были желанными и вынуждены были жить в тяжёлых условиях. Эти раны отражались и на детях детей, оставаясь в душе неисцелёнными и напоминая о себе во всех возрастах. Дети, выросшие в лишениях и не знающие любви и ласки, оставались психологически травмированными на всю жизнь. Всё это сейчас быстро изменяется на Земле.

Каждый человек достоин любви и счастливой жизни! Каждое Дитя Божественно и о каждом ребёнке необходимо заботиться и любить. И если кто-то не умеет и не желает любить, не умеет и не желает заботиться, не умеет и не желает понимать и помогать другим людям, то для него будут создаваться воспитательные ситуации в период всей его жизни на Земле.

Двадцатый век принёс людям очень много горя. Войны и революции наложили свой отпечаток на многие поколения людей. Поэтому нам нужно понять это, простить и благословить, чтобы никогда не повторить этого на Земле!


Сананда: Спокойствие, прощение и принятие

Автор:
Salira, апрель 2006 года. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Я Есмь Сананда, благословления с любовью и сочувствием пусть будут с вами!

В ваше время важно найти в себе спокойствие, найти в себе прощение и тогда шаг за шагом снова пробудится любовь.  

Для вас важно ПРИНЯТЬ то, что происходит вокруг вас. Принять таким, как оно есть. И через принятие этих ситуаций благословить людей, с которыми они связаны.

Да, благословить.

Благословляйте людей, которые вас обидели. И благословляйте ситуацию, в которой сейчас находитесь, потому что через её принятие вы найдёте спокойствие. Внутреннее спокойствие.

Как это происходит?

Ну, например, ты находишься сейчас с кем-то в разладе. Разлады тоже бывают разные. Может быть, ты сам с собой в глубоком разладе и не знаешь, что с тобой происходит. Так возьми и благослови этот разлад, все обстоятельства и людей, которые с этим связаны. Потому что через его познание и принятие ты получишь Исцеление.

Почувствуй энергию благословения в твоём прекрасном теле и почувствуй как исцеляюще это действует на тебя.

Так же очень важно в эти времена благословить твоих предков, потому что в них твои корни. Эта семья, в которой ты инкарнировался, именно та, в которой ты смог набраться опыта, даже если он был для тебя болезнен. Ты выбрал эту семью на духовном уровне, чтобы, например, познать опыт прощения.

На этом я остановлюсь, потому что на эту тему можно говорить долго. Просто пойми, что эти корни дают тебе стабильность и опору, и эту опору найдёшь ты теперь в себе.

Не может быть уверенности снаружи, если ты не чувствуешь её внутри.

Благослови и прими себя таким, какой ты есть. Через твоё принятие себя происходит исцеление.

Не пытайся через постоянное обдумывание ситуаций что-то в них изменить, ничего не получится. Просто ты израсходуешь очень много энергии на постоянное дискутирование проблем, которые вы, люди, с таким удовольствием обыгрываете. Это не поможет их решить, нет, это приведёт к внутренним проблемам, которые ты замечаешь у других, но не видишь у себя.

Поэтому попробуй через принятие и осознание понять, почему это происходит с тобой, а не с кем-то другим. Посмотри, что это значит для тебя и благослови. И делай это до тех пор, пока ты это примешь.

Похожие ситуации, возможно, будут у тебя происходить и с другими людьми, находящимися в твоей жизни. Поэтому я повторяю ещё раз, потому что это очень важно, прими эти ситуации и благослови их.

И так шаг за шагом ты успокоишься, и это спокойствие найдёт отклик как снаружи, так и внутри твоего окружения.

Будь спокоен и счастлив, потому что ты находишься на прекрасной исцеляющей планете Земля.

Я благословляю тебя и посылаю тебе мою любовь и спокойствие.

Сананда

Я ЕСМЬ


Перевод -
Rina, по согласованию с Salira: http://www.salira.de

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/