Translate

суббота, 6 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 7.10.2012. Мария Магдалина



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 6 октября 2012 года, субботу, день 132 – Человек: 2Тон, 12 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.


Человек




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном Источника я иду в энергиях процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Передо мной часто встают самые разные задачи, ожидающие моего решения. И я принимаю их со всей мудростью моего сердца, потому что вся моя жизнь – это Экзамен на Мастерство.

Моя душа хранит все мои возрасты и каждый из них мне очень нравится. Когда я соединяю мою мудрость взрослого человека и жизнерадостность невинного дитя, я наслаждаюсь результатами моего труда, и мне становится легко.

День 132, Человек, является основой Волны Лёгкости. Полярная позиция второго тона определяет пространство Волны. Мастерство в полярной плотной материи – это итоговый экзамен, ведущий к мудрости.

Мария Магдалина: Экзамен на Мастерство!

В жизни каждого человека бывают самые разные обстоятельства, которые могут поднять его на вершину, или опустить на самое дно. В погоне за материальными благами, некоторые загоняют себя в клетку, забывая о своём чувстве собственного достоинства. И только осмыслив своё положение и приняв решение, человек поднимается с колен, вспоминая о своих правах, которыми он обладает от рождения. И его душа начинает стремиться к вечным ценностям, которые «ни моль истребит и ни ржа». И он веселится и радуется как дитя, пришедшее на праздник со своими братьями и сёстрами, одетыми в нарядные одежды.  

Ты обладаешь бесценным сокровищем – Божественной Душой! Она сопровождает тебя во всех твоих испытаниях, и в горе и в радости, она учит тебя и ведёт. Ты получаешь интересующий тебя опыт и обдумываешь свои победы и промахи. Твоя жизнь в полярности часто ставит тебя перед выбором, и ты своим правом свободной воли принимаешь решение.  

Постарайся избегать болезненных опытов и не навязывать их другим. Человек достоин счастливой жизни. Завершая кармические процессы низких материальных миров, ты сдаёшь экзамен на Мастерство и поднимаешься опытным Мастером, воистину умеющим любить, ценить и беречь!

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.