Translate

суббота, 10 августа 2013 г.

Галактический Календарь на 10.08.2013 Солнце



Галактический Календарь на 10 августа 2013 года, субботу, день 180 – Солнце: 11 Тон, 20 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Солнце




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждый день я благодарю Солнце за его свет и тепло, каждый день я его жду и хочу, чтобы оно раздвигало тучи, не стесняясь показывать свою любовь и заботу.

Сегодня – особенный день, чтобы освободиться от старых грузов и исцелиться энергией Солнца. Альфа и Омега всегда занимают центральное место. Солнце АHAU, в сочетании с одиннадцатым тоном, действует как Космический Бальзам. 

Вся наша солнечная система имеет много болезненных шрамов, полученных по разным причинам. Солнечная энергия служит для развития эволюции, устранения диссонансных полей и исцеления всего сущего. И мы расцветаем, как чудесные розы, щедро напоённые Космическим Бальзамом с его безусловной любовью. 

Сен Жермен: Свобода!

Rina http://galactika.info/

Я – Граф Сен-Жермен, Вознесённый, как вы привыкли меня называть. Видит Бог, эта старая теория о Вознесённых Мастерах возникла у вас давно, в старых энергиях для детского уровня сознания, когда вы считали, что кто-то стоит над вами, и вы должны ему поклоняться, благоговеть и слушаться; когда вы считали себя маленькими и недостойными, а некоего «Вознесённого Мастера» богом, находящимся на недосягаемой высоте.

Всё это не соответствует истине и энергиям нынешнего дня. Потому что вы поняли, что обладаете прекрасными душами и достойны всего самого лучшего. Ваше сознание поднято очень высоко, и вы проходите Великий Подъём с Землёй-Матушкой, становясь Мастерами.

Нет ничего застывшего во Вселенной! Всё эволюционирует, всё поднимается с уровня на уровень выше и выше! И вы постепенно заполняете уровень, названный в старые времена уровнем Вознесённых Мастеров. Если вы хотите спросить меня, куда делись мы, те, кого вы называете Вознесёнными Мастерами, то я вам отвечу: мы свободно перемещаемся по всем уровням Творения. Мы всегда воплощаемся на Земле и работаем на тех уровнях, на которых мы можем обучать людей и помогать им поднимать своё сознание, культуру и науку.

Это тонкая тема, потому что многие привыкли поклоняться гуру, Мастеру, придумав себе их образы. На самом деле всё проще. Чтобы поднять свой дух, люди упорно работают над собой многие жизни и становятся Мастерами. И поскольку ваш уровень уже далёк от ясельного, вам пора провести хорошую инвентаризацию своих теорий, распростившись с теми из них, которые не соответствуют новому уровню вашего сознания.

Ничто не останется таким, каким было! И на этом, новом уровне, вы ощущаете себя свободными, уверенными в себе людьми, обладающими личным Мастерством и независимым взглядом на жизнь.

С подъёмом на каждый следующий уровень, вы объединяете в себе свои Высшие Я, и становитесь прекрасными Существами Света, мудрыми и опытными Мастерами, свободно перемещаясь по уровням, и своим личным участием помогая тем, кому нужна ваша помощь, опыт и знания, и получая уроки от тех, кто поднялся ещё выше и готов поделиться знаниями и опытами с вами. Это прекрасная взаимосвязь и взаимопомощь всех уровней, сонастроенная с подъёмом энергий на Земле и во Вселенной.

И всё это вы осуществляете в ваших физических телах на Земле в материальном полярном мире. Это реальный и в тоже время фантастический процесс, аналогов которому не было и нет! Я хочу, чтобы вы это знали.

Благослови Бог!

К вашим услугам,

Граф Сен-Жермен*

12.06.2012

*Святой Брат - Hermano Santo - Saint Germain, – примечание Rina

Архив ченнелингов Сен-Жермена: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=225

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html