Translate

вторник, 27 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 27.03.2012.



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 27 марта 2012 года, вторник, день 199 – Шторм, 4 Тон, 19 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Шторм


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Сейчас всё принимает свою форму.
Я – прочно укреплённый в Сейчас фундамент.
С самосуществующим тоном формы я осуществляю мои мечты!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В моём жизненном поле постоянно пульсируют преобразовывающие и обновляющие энергии. Этот процесс будет происходить до тех пор, пока существует переходный пласт существующих в одном пространстве энергий.

Меч Истины в моей руке, и я без колебаний отсекаю паутину лжи, которую набрасывают на людей под видом истины. Слишком долго люди на Земле терпели эксперименты, выживая в тяжёлых и низких энергиях. Но сейчас этому положен конец! Бурные энергии Шторма выносят всё на поверхность, срывая с лжецов маски и сбрасывая с волков овечьи шкуры!

Все трудности я прохожу решительно и смело, понимая необходимость преобразований. Я являюсь частью энергий обновления Творения. Всё больше людей хочет почувствовать свою истинную величину, освобождаясь от лже-ведущих и выбирая прямой путь к Свету, возрождаясь как птица Феникс из пепла.

Божественный Свет дан ВСЕМ без исключения и не требуется особых усилий для его принятия. Он есть ВСЕГДА! Энергия Жизни набирает силу!

День199, Шторм с четвёртым формообразующим тоном, даёт Волне Воина ведущую энергию. Энергия самообновления – это высший принцип Творения.

Несовершенные шаблоны преобразовываются в совершенные, – для этого в распоряжение предоставлена неограниченная Божественная Энергия. Девятнадцатая Печать является для этого кодом в числовом выражении. Интенсивность преобразований ощущается и на клеточном уровне. 

Энергия твоего сердца обладает огромной силой действия. С верой в себя, своим чистым намерением и свободной волей ты можешь преобразовать негатив в светлые и любящие энергии. Каждый шаг развития каждого человека очень важен и взаимосвязан с развитием и подъёмом Всего Целого.

Планетарный подъём и подъём души в человеческом теле – и есть уникальный всеобщий процесс Преображения и Вознесения, которому аплодируют во всём космосе!


Уровни опытов


Blandina Soya Shivi Gellrich 29.02.2012 года. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/


Мы часто чувствуем, что нижние уровни измерений ещё открыты значительно, чтобы закрыться, как уровни опытов. И следствием этого является то, что мы снова и снова оказываемся глубоко в моделях поведения, которые считали преобразованными.

В лучшем случае мы это поняли, продумали, - не опускаясь в них, - и приняли решение ещё глубже соединиться со своей душой и по-новому думать, решать и реагировать. В этом году такие моменты будут происходить часто.

Земля, и мы вместе с ней, получает сейчас много Света, во-первых, с постоянной солнечной активностью, а во-вторых, с изменением нашего сознания, что происходит, прежде всего, подсознательно. Магнитное поле Земли, обеспечивавшее нам защищённое пространство для наших дуальных опытов, становится всё слабее. Долгое время мы могли двигаться в наших границах и ограничениях. Но теперь это не работает.

Нижние уровни опытов связаны с голодом, лишениями, страхом, властью, бессилием, рациональным умом, концепциями и, в первую очередь, - манипуляциями.

Долгое время высмеивались чувства и сердечность, считавшиеся излишними, хотя и милыми. А сейчас нужна именно эта связь с нашей душой, которую мы ощущаем глубоко в сердечной чакре, чтобы мы могли хорошо пройти эти времена и процесс преобразований, в центре которого все мы находимся. Так расширяются границы рационального ума и мы касаемся души, получая доступ к совсем другим объяснениям, и наше понимание становится глубже и глубже.

С постоянным приходом Света все наши тени и в нас и во внешнем мире становятся видимыми. При этом границы между измерениями и опытами из разных воплощений становятся очень тонкими. С открытием этих нижних уровней мы чувствуем, - без точных картин или определённых ситуаций, сжато, - то, что мы пережили во многих воплощениях на Земле. Все тени наших испытаний. И энергетически это проходит через все наши тела. Результатом является то, что нам становится холодно, иногда мы чувствуем себя запутавшимися, печальными, разочарованными, иллюзорными, иногда беспричинно злыми. Если мы чувствуем насилие, то это может быть отголоском прошлой жизни. В то же время с закрывающихся сейчас уровней к нам приходят части нашей души. Когда это происходит, они несут с собой не только свои прекрасные свойства, но и опыты из тех воплощений, которые не всегда были приятными. Те, кто работает с людьми, должны это знать, особенно в случае депрессии.

Наши чувства очень утончаются. Продукты, которые мы долгое время любили, могут иметь другой вкус. Наше восприятие постоянно расширяется. Может случиться так, что решение, принятое нами вчера, сегодня больше не соответствует. Физическое тело реагирует так же. Долгое время, например, оно было довольно питанием, но внезапно многие продукты из магазина кажутся ему больше не подходящими. У нас большая потребность в витаминах.

Такие периоды кажутся тёмными. Их можно раскрасить цветом в одежде и в квартире. Приход Света ощутим и это очень радует. Постоянные энергии преобразований в физическом теле, скорее, холодные. Поэтому некоторые мёрзнут, несмотря на плюсовую температуру.

Удовольствие от старой системы получают политики во всём мире, стараясь её сохранять так долго, насколько возможно. В любом случае они хотят играть до конца. Но только всё меньше людей играют с ними вместе. Старые системы и структуры начинают исчезать. Это касается фирм и предпринимателей, связанным со старыми энергиями и старой игрой.

Мы идём на уровень опытов, которые можно назвать глубоким контактом. Мы видим во встречах с другими людьми старую дружбу, которая была у нас до земного времени.

Происходящие процессы можно назвать отмиранием и новым началом. Постепенно мы видим всё в нашей жизни с высокого и глубокого восприятия и это даёт нам в конечном счёте желаемую свободу. Мы думаем, чувствуем, говорим и действуем от своей души, в любви и радости. И когда мы это делаем, мы пробуждаем именно эту связь в тех, кого мы встречаем.

Я советую просто идти в потоке и меньше углубляться в некоторые мысли. Потому что рациональный ум всем этим перегружается. Если мы хотим всё это понять рациональным умом, то это может нас к чему-то надолго привязать, что приведёт к блокадам и препятствиям в нашей жизни. Энергии преобразований идут не очень легко, и если они стопорятся, то это приводит к пробке, что чревато ненужными дополнительными процессами, которые для нас излишни.

Блокады возникают в нас часто из-за нашего сопротивления, связанного со старыми энергиями. Движение в потоке даст лёгкость и мы сможем отчётливо воспринимать импульсы, которые нам посылает наше Высшее Я. И тогда блокады разрушаются сами по себе и в нас могут пробудиться наши высшие части. В нас пробуждаются радость и чувство надёжности, приходящие из нашей души. А не соответствующие жизненные ситуации часто могут решиться чудесным образом.

С сердечным приветом, Blandina Soya Shivi Gellrich. 

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=IXvlT-u_jOM
http://rutube.ru/tracks/5471504.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Цазер (Zazer)




Ангел Цазер (Zazer)


Rina и Михаил 27 марта 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.angel
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=z2k1x5WutS8
http://rutube.ru/tracks/5471401.html


Цазер - это Ангел, который может помочь нам стать свободными. Это может быть смена работы, или принятие решения в отношениях с людьми.

Сопровождающий Ангела Цазера цвет - тёмно-красный; сезон - весна; месяц - март; день - вторник. Ангелу Цазеру свойственны сила, решительность, импульсивность; драгоценный камень - яшма; таро - Император; цвет свечей - алый.

Импульсивность может привести к ошибкам. Ясное сознание даёт возможность принятия быстрых решений. И только сильный характер знает разницу, существующую при этом.

Позовите Ангела Цазера на помощь тогда, когда вам предстоит принятие важных решений и вы не знаете на какой путь вам ступить.

Там, где в мирах, в садах, весна цветет
Любовь твоя всегда тебя там любит, ждет.
И с ней разлуки все года, как миг один,
Когда со Светом и Любовью ты Един.

Весна в дыханье, легким ветром прикоснусь к твоей щеке,
Водой бегущей пропою тебе в реке.
И в небесах, где легких облаков полет,
Солнца лучом улыбки свет моей к тебе прейдет.

Все будет как должно, как для себя задумал.
Все сбудется, что знал, о чем с любовью думал.
Мир будет жить, цвести в Огне Любви и Света,
Я в танце закружусь, с весной до лета.

Я в танце закружусь с весною до рассвета,
И пеньем птиц Я в мир прольюсь с небес лучами солнца света.
Я жизнью буду, в каждый миг, весны дыханьем,
В Мирах Любовью буду, Светом жизни, Вечности Бессмертным Осознаньем!

Михаил и Ангел Цазер



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.