Translate

Архангел Метатрон: Максимальная скорость жизни

Метатрон и Источник 09 07 2021
.

Я — Метатрон, привет, светоносцы Гайи. Вы находитесь в эпицентре бури духовных и энергетических масштабов, которую мультивселенная ранее не наблюдала и не испытывала. (Я вижу, как пурпурный храмовый занавес с вышитыми на нем звездами разрывается сверху вниз. Я вижу, как пространство разрывается, и ощущаю наступившую тишину.) Те из вас, кто ревностно изучает свет и цель Создателя, понимают это, великий опыт приходит к большому обучению и развитию.

Те из вас, кто читает эти слова, преуспевают в скорости обучения. Вы переживаете наивысшую скорость жизни, поскольку вы очищаете старые идеологии, которые больше не служат, а также закрываете прошлые кармические циклы и петли, для завершения которых вы пришли сюда. И вы выполняете многие из них. Уроки, на усвоение которых раньше уходили годы, вы усваиваете мгновенно. Вы воспринимаете с большим пониманием и быстротой, поскольку ваша мудрость более активна и созвучна музыке сфер и сердцебиению писаний Создателя.

(Я вижу огромную древнюю книгу со светящимися языковыми кодами, которая светится, и перо, движущееся само по себе. В перышке есть блестки, и это плазменные чернила, сверкающие и красивые, светящиеся и движущиеся по странице. Я вижу, что кто-то дует на страницу, и я чувствую дыхание у себя за спиной, и я вижу, как слова и символы светового языка проносятся над Гайей и приземляются в сердцах и лбах людей, стоящих на ней.)

Я — Источник, я вдох, выдох и пространство между ними. Вы видели, как эти светящиеся слова спускаются из высших эшелонов истинного замысла моего сердца к Гайе. Истинная песнь моего сердца — создать гармонию в этом царстве с любовью, со светом, с новыми начинаниями. Сейчас пишется новая книга, и вы имеете честь писать ее вместе со мной, поскольку мы все едины. Все не так, как кажется. Перелом идет полным ходом. Хронология меняется.

Вы выбираете свой опыт момент за моментом. Не бойтесь новостей. Это — программа порабощения и низкой вибрации. Это чужая мысль была посеяна, посеяна в вашем восприятии. (Мне показывают красивый сад и садовников, вырывающих сорняки.) На Новой Земле не будет сорняков для всех растений, вся природа будет в равновесии.

Не будет необходимости бороться за ресурсы, потому что света будет много. Царство растений … которое отражает конкурентоспособность человеческого опыта, больше не будет нуждаться в соревновании. Жизнь будет естественным состоянием покоя, без конкуренции и лишений.

Не бойтесь, запомните язык, выплывающий из моей книги намерений. Эти буквы являются активациями. Возьмите несколько, поблагодарите меня и положите их себе в сердце. В предстоящие дни вам понадобится укрепление, так как может показаться, что там мало света. Но это возможность для вашего собственного внутреннего света не только сиять, но и гореть. Зажги свое внутреннее пламя меня, и ты увидишь просветленным видением, прозрением, и все станет яснее.

(Я вижу, что работники света смогут видеть имплантаты и блоки в тех, с которыми они работают активно, или молча, чтобы исцелить. Я вижу, что с этими активациями не спрятаться от других, все будет энергетически раскрыто, а оборотням негде спрятаться.)

Этот свет для всех моих детей. Вы находитесь во времени, чтобы исцелить прошлые воспоминания и боль. Пришло время простить и вернуться ко мне по собственному эволюционному пути. Мое сердце доступно, если ты захочешь войти в мое энергетическое поле. Мое энергетическое поле — это свет, который вы излучаете как отдельные фракталы меня самого. Я — Источник.

Спасибо, Метатрон, пожалуйста, продолжай.

Я — Метатрон, хранитель пламени, приносящий ключи, открывающий скрытое. Я предлагаю вам свою любовь и поддержку. Энергетические волны будут только усиливаться. Не удивляйтесь, что вам нужно много отдыхать и больше времени для медитации. Это вершина ваших многочисленных жизней, целая жизнь для максимального исцеления и обретения. Вы абсолютно, безупречно любимы. Это может показаться темным, но свет сияет внутри. Осветите свою внутреннюю тьму светом и примиритесь с ней, исцелите ее.

Я пойду с тобой по твоим длинным коридорам, тебе нечего бояться. Благоразумно увидеть, что находится в подвале, и разобраться с этим, что бы это ни было. Таким образом, вы сможете спать спокойно, без страха, зная, что каждый уголок и комната наполнены любящим светом. Подметают земные подвалы. Тщательно обрабатываются подземные базы и лаборатории. (Я вижу, как он проникает в мое сердце и натягивает цепочку на лампочку, и я чувствую, что все загораются.) Держите свои огни яркими, о, носители рассвета новой эры Водолея и восхода Гайи.

Добро пожаловать домой.
Я — Метатрон.

~ galaxygirl

 

https://intothelight.news/files/2021-07-18-meatron-and-source.php

.


Архангел Метатрон: Максимальная скорость жизни