Translate

четверг, 12 июля 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Пул (Phul)



http://forum.galactika.info/


Ангел Пул (Phul)


Rina и Михаил 12 июля 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html



Ангел Пул – один из управляющих Ангелов Луны. Пул – Ангел понедельника и отвечает за западное направление.

Сопровождающий Ангела Пула цвет – светло-песочный; сезон - лето; месяц - июль; день –  понедельник. Ангелу Пулу присущи мечты, чувства, симпатии; драгоценный камень – рубин; цвет свечей - жёлтый.

Когда мы любим, мы счастливы. А когда мы не чувствуем любви, мы несчастны, потому что нашим душам не свойственны унижения, ненависть, злоба, недоверие.

Люди должны относиться друг к другу с уважением и любовью. Если бы все могли почувствовать, с какой любовью относятся к нам ангелы и любили так людей, то все были бы счастливы.

Моей надежды корабли в лучах рассвета,
Продолжат свой полёт навстречу лету.
И в отражении далёких звёзд,
Мы меж сердцами перекинем яркий мост.

Меж нашими сердцами мост Любви,
Вплывают в бухту счастья корабли.
Меж нами Вечность, океаны Света,
Я свой полёт веду в лучах рассвета.

Корабль Света к вечным берегам,
Мой штурман в сердце свой маршрут проложит к Вам,
К Любви горящим Светом маякам,
К пылающим Огнём Любви сердцам!

Моей надежды корабли, где бухта счастья,
Любовь найти, пройти шторма, ненастья,
Раскрыть свой парус Света всем Любви ветрам,
В сердца, Огнём Любви пролиться к Вам!

Михаил и Ангел Пул



Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Всемирная медитация "Духовное Единство"!



Международный Проект Галактика

Всемирная медитации «Духовное Единство!»


Rina http://forum.galactika.info/
http://stargalaxie.net/

Ребята, мы предлагаем проводить всемирные медитации нашего единения, чтобы плечом к плечу, рука в руку и душа в душу!

Медитация Архангела Михаила через Ронну Герман

Закройте на секунду глаза, глубоко вдохните и поместите свое сознание в сердечный центр. Теперь, прошу вас, представьте себе, что в этот момент, существующий вне времени, мы все соединяемся с вами, чтобы возрадоваться, вспомнить о наших Божественных Взаимоотношениях друг с другом и восстановить их. В своем воображении и в сердце души почувствуйте, что ваша большая духовная семья, прошлая, настоящая и будущая, идет навстречу, чтобы поприветствовать вас.

 Смотрите, как все сияющие и искрящиеся создания из Великого Центрального Солнца и со всей Вселенной, от Бога-Отца-Матери до самых крошечных элементалов, предстают перед вами во всем своем великолепии и объединяются с вами. Здесь нет ограничений, ни для кого нет исключений, ведь на этом великом собрании, проходящем на высших планах, есть место для всех - там присутствует каждая душа, когда-либо воплощавшаяся на Земле, а также драгоценные Существа со всей вашей Солнечной системы и Галактики. Понимаете, эта великая встреча напоминает о тех временах, когда все вы собирались на празднование, прежде чем отправиться в долгое, но временное путешествие в материальный мир планеты Земля.

Не сомневайтесь, возлюбленные, что и вы приглашены на это собрание. Мы видим вас во всей вашем восхитительном сиянии - уникальная расцветка вашей ауры сияет так ярко, что все могут ее видеть, а ласкающие звуки ваших личных, уникальных вибрационных гармоник вливаются в небесную музыку сфер, смешиваясь и сливаясь с Единством. Вы естественным образом притягиваетесь к тем, кто излучает тот же цвет и те же энергетические частоты, что и вы, а их мелодия прекрасно гармонирует с вашей.

 Это ваши самые дорогие и близкие родственные души, с которыми вам пришлось расстаться множество веков назад. Загляните в свой разум: какие новые озарения приходят вам в голову, какие слова мудрости рождаются в ней, вспоминаете ли вы нечто очень значимое для вас? Впустите эту возможность в свое сознание, и вы получите доступ к новой информации, новому образу мышления, творческим идеям и мудрости, которые хранились в вашем мозгу в виде Световых пакетов. Они только и ждут, чтобы вы разожгли их в этот период значительных и важных перемен.
Вы смешиваетесь, сливаетесь то с одной, то с другой группой душ, впитывая их полезный опыт и индивидуальные взгляды на мир, предлагая взамен свою собственную мудрость. Представьте себя в окружении возлюбленных мастеров, самых близких и дорогих вашему сердцу: они окружают вас любовью и состраданием, наполняя вашу ауру своим сиянием. Каждый по очереди предлагает вам свои особенные качества: искренность, веру и защиту; понимание и просвещение; благодарность и терпение; ясность мысли и смиренность; сосредоточенность и преданность; мир и спокойствие; преобразование и очищение, и многое, многое другое. Это лишь некоторые из атрибутов семи Лучей вашей Солнечной системы, о которых мы так часто говорили. Чего из перечисленного вам не хватает? Каковы ваши «слабости в области Духа»? И вновь я говорю: побудьте наедине с самими собой, загляните в себя и беспристрастно составьте список своих сильных и слабых сторон. Не судите себя, лишь будьте наблюдателем. Мы предоставляем вам грандиозную возможность черпать из Божественного Потока Света, того источника, откуда на вас снисходят все благословения. Возьмите все, что вам необходимо, а затем, пожалуйста, используйте эти дары, чтобы помочь другим пробудиться и найти в себе Свет.

Мы горячо желаем, чтобы все на Земле пробудились и вспомнили о Божественной Искре, которую несет в себе каждый из вас, чтобы вы разрушили барьеры, границы и стены, отделяющие вас друг от друга. Мы представляем, как вы, каждый из вас, исцеляете свое тело, разум и душу и вновь обретаете святость и гармонию Духа. Мы хотим, чтобы Земля вернулась к своей первозданной красоте, с искрящимися, прозрачными водами, свежим, чистым воздухом и богатой, плодородной почвой. Мы воодушевим каждого из вас и поможем всем тем, кто захочет заботиться о царстве растений и животных, вспомнив, что людям дано быть хранителями этих великих даров Творца. Мы будем вести и направлять вас каждый раз, когда вы поднимаетесь на новый уровень осознанности и вступаете в неизвестность. Мы успокаиваем вас и придаем вам силы, когда вы отказываетесь от того, что было вам так дорого. Мы, насколько того позволяет Священный Вселенский Закон, помогаем вам в стараниях возвыситься над своими недостатками и изъянами. Мы видим не ваши несовершенства, возлюбленные, но ваше сияние во всем его блеске!

Мы смотрим, как вы, сначала несмело, а затем все храбрее и храбрее, заглядываете внутрь себя и вверх, на высшие планы, и мельком видите и ощущаете, возможно лишь на мгновение, чудесную радость Единства. Ведь те из вас, кто прикоснулся к этому чуду, знают, что больше никогда не станут прежними, и всегда будут стремиться вернуть себе это ощущение блаженства. Вы действуете на пределе физических возможностей, когда избавляетесь от застарелых энергий, которые не служат вашему наивысшему благу, и когда, сознательно или бессознательно, ускоряете процесс преобразований. Вы освобождаетесь от своих животных инстинктов, очищаетесь от своих человеческих побуждений, страстей и ограничений, объединяя все аспекты своего Бытия и становясь полностью осознающим мастером в материальном мире. Я повторю: вы становитесь Духовными Мастерами Света в физическом обличье.

(из книги Ронны Герман Золотое обещание: Послания Архангела Михаила)



Прочитать и участвовать:

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Июль 2012. Энергии времени. Человеческий фактор.



http://forum.galactika.info/


Blandina Soya Shivi Gellrich 11.07.2012.


Когда мы ценим себя и любим


Перевод -
Rina http://forum.galactika.info/


Солнечный Ветер позавчера и вчера (9 и 10 июля 2012) мощно встряхнул нас. Когда магнитное поле становится нестабильным, я замечаю, что у многих людей в такие дни проявляется их истинное лицо, которое они обычно прикрывают любезностью, и их поведение становится агрессивным. Июль 2012 особо отмечен процессами очищений и перемен.

Те, кто долгое время занимается самопознанием, ощущает сейчас большую ясность. Внутренние способности и собственная сила значительно ощущаются и переносятся в повседневную жизнь. Структуры, которые больше не служат как каждому в отдельности, так и обществу в целом, продолжают разрушаться.

В политике (автор живёт в ФРГ) это выражается раскачкой, вместо ясной структуры. Становятся отчётливо заметными манипуляции и позиция силы. В политике и экономике сейчас период путаницы и хаоса.

Прежде, чем что-то новое увидит свет, - должно уйти старое. И именно в этой фазе мы и находимся, как лично, так и во всём мире. Но всегда есть моменты ясности и света.

Сейчас, скорее, настало время спокойного наблюдения за событиями и созидания своей внутренней ясности и порядка. Это время, чобы понять, какую роль я играю и какие роли меня подталкивают играть другие, и которые я играть не желаю.

Когда мы всё это упорядочим и позволим чему-то уйти, в нас откроется большое пространство, в котором мы встретим себя самих и примем таким, каким есть. Только когда мы себя сами ценим и любим, это могут по отношению к нам и другие, и жизнь, которая у нас есть.

Перевод
Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 12.07.2012. Мария Магдалина




Галактический Календарь на 12 июля 2012 года, четверг, день 46: Мост Миров, 7 Тон, 6 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Мост Миров




Я живу на Земле, чувствуя её доброту и поддержку, а душа моя смотрит в Небо. Мне улыбается Солнце и освещает мой путь по Мосту Миров!

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Я – центр моей вселенной.
С резонансным тоном созвучия меня ведут энергии Вечности!..

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Если человек хочет жить долго, он должен жить СПОКОЙНО. Даже когда мне бывает трудно, я сохраняю самообладание. Я никому не позволю оказывать на меня влияние! Я построю мой Вечный Мост и пройду по нему к совершенным Мирам!

День 46, Соединитель Миров, занимает ключевую позицию в Волне Солнца. Мифический седьмой тон с его связью с Источником и спектральными частотами, заботится об очищении от всего ненужного. Только так будет легче добраться до вершины! Чем больше будет рассмотрено, очищено и отпущено, тем мощнее будет работа Солнечной Программы.

Мария Магдалина: Нет больше нигде такой поддержки, чтобы переступить через ограничивающие барьеры, как в Волне Солнца. Прими с благодарностью эту особенную энергию, которая насыщает всю Волну! И подумай о том, что только самая смелая и мужественная душа может пройти такие тяжёлые испытания материального мира. Не позволяй воспоминаниям довлеть над тобой, потому что они уже в прошлом. Но именно благодаря прошлому у тебя в будущем есть возможность опереться на опыт и подняться намного выше, создав свой собственный Мост, и став совершеннее и мудрее. Именно ради этого опыта ты и пошёл в мир материи, чтобы понять кто ты и какова твоя цель. Когда ты это поймёшь, перед тобой распахнутся необъятные горизонты Миров. И ты раскроешь свою Копилку Судьбы, чтобы перебирая жемчужины опыта, мудро улыбнуться своим друзьям и сказать: я построил прекрасный Вечный Мост, имя которому – Любовь!


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Баханаэль (Bachanael)



http://forum.galactika.info/


Ангел Баханаэль (Bachanael)


Rina и Михаил 11 июля 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Ангел Баханаэль обитает на Первом Небе и отвечает за западное направление.
Он управляет в понедельник и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот день.

Сопровождающий Ангела Баханаэля цвет – ярко-жёлтый; сезон - лето; месяц - июль; день –  понедельник. Основная дятельность Ангела Баханаэля: защита, семья, утешение, помощь; драгоценный камень – лунный камень; цвет свечей - жёлтый.

С детства мы получаем от наших родителей любовь, заботу и защиту. Когда мы создаём семью, мы так же любим, заботимся и защищаем своих детей.

Ангелы напоминают нам о том, чтобы мы щедро использовали свои способности и дарили своим близким любовь, тепло и нежную заботу.

Огонь воспоминаний Свет хранящий,
О том, кем был ты, и кто есть ты настоящий.
Огонь Любви горит, не затухает,
Частицы Вечности в сердцах горят, пылают.

Границы всех миров и горизонты,
Окину мыслей светлой лишь одной,
В биенье сердца Вечности дыханье,
Огонь Любви в мирах пылает мой.

Огонь Любви, хранящий Света вечность,
В мирах творящий жизни бесконечность.
Все искры Света, что в сердцах горят,
Всех, кто в Любви объединят.

Закружит хоровод огней, как светлячки в ночи,
Ты улыбнись, немножко помолчи.
Огни сердец, Любовью, что горят,
В круженье Света над землёй парят.

Мы Свет сердец объединим с тобой,
Огонь Любви с небес и сердца Свет весь твой.
Мы для Любви сердца объединим,
Чтоб был твой Свет в Любви со Светом всем моим!

Михаил и Ангел Баханаэль



Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.