Translate

суббота, 17 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 17.03.2012. ИЗИС




Галактический Календарь на 17 марта 2012 года, субботу, день 189 – Луна, 7 Тон, 9 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Луна


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергию рождения.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Потоки Божественных Энергий очищают и исцеляют. И я снова мечтаю о том, что мне казалось ранее невозможным. Я думаю о себе, я вспоминаю и понимаю, что всё было не напрасно, всё имело свою значимость и смысл. Чтобы стать мудрым и сильным нужно пройти много дорог и "съесть не один пуд соли".

День 189, Луна в седьмом тоне, находится в высшем пункте Волны Синей Ночи и является связующим звеном с Источником. Она направляет поток изобилия из этого высокого уровня в материальный мир и служит движущей силой развития событий.

Жить в изобилии – это право каждого человека от рождения! Как бедность, так и богатство могут быть серьёзными испытаниями для человека. Благотворительность души - и есть полное выражение духовной и материальной стороны, и характеризует зрелые, мудрые, высокие души.

ИЗИС:  Моё дитя, Я рядом, и моя любовь направлена к тебе. Я хочу поговорить с тобой о вашем нынешнем дне и о дне будущем.

Происходящие изменения коснутся каждого человека. Уже сейчас всё больше людей открывается телепатии. Долгое время ты пытался научиться ей с помощью разных техник. Они всегда служили тебе, потому что удаляли части того, что тебе препятствовало. Но по-настоящему телепатия откроется тогда, когда ты готов, когда твоё сознание тонко и высоко вибрирует. Тогда снова активируются соответствующие железы, синапсы и  кристаллы в твоём мозге. И у многих людей идёт эта подготовка. В дни высокой солнечной активности, когда энергия Солнца идёт в магнитное поле Земли, происходит процесс ускорения, и ты можешь себя очень широко раскрыть. Энергии помогут тебе в этом. Потому что в такие дни энергии нажима, суждений и оценок не обладают достаточной силой, и их энергетическое действие на тебя ослаблено.
 
Используй такие дни, чтобы принимать энергии, где ты бы ни находился – в комнате, или на улице, или на море. Границы между измерениями, которые ты воспринимаешь, в такие дни очень тонкие. Не позволяй страху заражать тебя. И тогда эти дни будут для тебя очень красивыми. Если тебе предстоит принять решение об изменениях, как внутренних, так и внешних, то оно в эти дни будет намного сильнее в последствиях, чем в другие дни.  

Всё то, что я тебе сейчас рассказала, для тебя не ново. Глубоко в душе ты всё это знаешь.

Мы продолжим наш разговор завтра. Я обнимаю тебя и осыпаю лепестками роз.

Перевод - Rina, по согласованию с Blandina Gellrich www.licht-der-seele.net

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=W40HPLhVurE  
http://rutube.ru/tracks/5439674.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Кафриэль (Caphriel)




Ангел Кафриэль (Caphriel)


Rina и Михаил 16 марта 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.angel
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=5EE2gNRN7EI


Ангел Кафриэль - один из управляющих Ангелов Сатурна. Ангел Кафриэль - Ангел воскресенья и помогает тем, кто родился или обращается за помощью в этот день.

Сопровождающие Ангела Кафриэля цвета - аметистовый, лавандовый, фиалковый; сезон - весна; месяц - март; день - воскресенье. Ангелу Кафриэлю свойственны действие, радость, творчество; драгоценный камень - гранат; символ - Рыбы; таро - Луна; цвет свечей - фиолетовый.

Ангел Кафриэль может помочь тогда, когда в нашей жизни существуют ограничения, которые нужно удалить, чтобы быть счастливыми.

Нам часто бывает трудно принять какое-то решение, если существуют разные варианты его исполнения. Правильное решение вопросов доставляет большую радость.

Прислушивайтесь к подсказкам ангелов. Это может быть в виде знаков, стихов, рисунков и просто чувством того, что всё сделано на отлично!

Пусть Вечность будет с нами в каждом вздохе,
Приму любовь с улыбкой Я на вдохе.
Благодарю и к сердцу руку подношу,
Принять Любовь мою и благодарность Я прошу.

Огнем пылает свод небес, заря,
Живу, в биенье сердца свет храня.
В биенье сердца каждом жизни вздох,
Все, что понять, запомнить, осознать Я смог.

И каждый миг, хочу прожить Я свой,
С Любовью в сердце лишь одной.
Чтобы на жизнь, взглянув свою, сказать:
Готов Я в каждый миг счастливым стать!
Готов бессмертный Свет любви принять!

Михаил и Ангел Кафриэль



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.