Translate

пятница, 18 октября 2013 г.

Галактический Календарь на 18.10.2013 Архангел Михаил и Аштар



Галактический Календарь на 18 октября 2013 года, пятницу, день 249 – Звезда, 2 Тон, 9 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Луна




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный созидательный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Очищающие волны смывают последние остатки старого времени. Как долго это будет происходить, - сказать трудно. И даже если будет казаться, что все тяжёлые испытания позади, - дуальность может преподнести жестокий сюрприз, и мы должны быть всегда к этому готовы.

Луна в Волне Звезды предоставляет платформу для Звёздной Программы. Из глубин Первоисточника идут мощные энергии, они несут информацию и проходят через физическое тело. Люди реагируют на это по-своему и проходят самые разные опыты. Мы – свидетели необыкновенных времён!

Архангел Михаил: Переломный момент!

Полярный мир и утомительная борьба белого и чёрного будут существовать до тех пор, пока система не будет уравновешена. Видимо, это один из самых сложных для нас вопросов. Его решение зависит от эссенции каждой души, её свойств, качеств, красоты, твёрдости и силы духа, преданности, надёжности, желания учиться и работать, работать и работать.

И всё же нельзя не заметить, как много изменилось в мире после 21.12.12! Что означала эта дата на самом деле? Нанесение в течение многих лет эмоционального удара с погружением в непреходящие эмоции страха уничтожения. Проводником этих чёрных энергий являлись и являются многочисленные каналы по всей Земле. Некоторые из них до сих пор не осознали, что служили и служат отнюдь не Свету и не прогрессу, а самому тёмному злу, набрасывающему паутину мрака на человеческое сознание.

21.12.12 и был переломный момент, который ещё не все осознали в полной мере, поскольку каналы тёмных активны и продолжают свою работу, отсидевшись в своих чертогах и набрасывая свои сети на новеньких, пока они не распознают их низкие помыслы. Нужно быть очень сильным человеком и обладать высочайшей духовностью, чтобы достойно пройти в дуальности свой путь!

С неотъемлемым правом свободной воли и личной ответственности человек познаёт окружающий его материальный полярный мир и мощно идёт вперёд, созидая своё будущее и желая любви и мира! И это его выбор!

Аштар: Совершить скачок!

Мощная энергия, предоставленная для развития, будет создавать ускорение и давление, выносящее за рамки созданных старых догм и устаревших теорий. Вы видите сами, что они не работают. Некоторые не работали никогда, потому что были придуманы с самыми разными целями.

Высокие энергии несут новые знания. Образование выходит на передний план. Это позволит совершить скачок в новое качество жизни. Именно скачок, потому что большие изменения должны произойти за очень короткое время во всех сферах общества.

Большой скачок ожидается в новых технологиях и в медицине. И если вы можете соревноваться в техническом плане, то в области медицины вам необходима самая широкая кооперация и взаимопомощь на всех уровнях.  И образование и медицина должны быть доступными для каждого!

Вы должны это знать и подумать о своей жизни Сейчас. О своих ценностях. О своей Вере. О своей Любви. О своих близких. О тех, кому нужна ваша поддержка. О своём совершенствовании. О своей цели. И о том, что всё начинается с вас самих, с вашего желания жить в новом прекрасном мире!

Ченнелинги Аштара (архив 2008-2013):
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии написания)

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила (полный архив): http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 (по хронологии написания)

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Информационные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html