Translate

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Павел (Pabel)




Ангел Павел (Pabel)


Rina и Михаил 12 августа 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Ангел Павел обитает на Четвёртом Небе и отвечает за западное направление.
Павел - Ангел воскресенья и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот день.

Сопровождающий Ангела Павла цвет – тёмно-жёлтый; сезон - лето; месяц - август; день – воскресенье. Ангелу Павлу присущи определённость, сердечность, бесстрашие; драгоценный камень – сардоникс; цвет свечей - жёлтый. 

Доброта и сердечность – это сокровища человеческой души. Доброте и сердечности мы учим детей с первых дней жизни. Когда мы дарим нашу любовь, она возвращается к нам сторицей. Ангелы аплодируют нам, восхищаются и сохраняют баланс энергий, одаривая нас любовью, теплом и заботой, особенно если мы не получаем их от наших близких.

Пусть сойдутся все в сердце дороги, в Вечности Света моей,
В каждом биении сердца Свету Любви ты поверь.
Я отпускаю, что было, груз всех ошибок, потерь,
Только с Любовью и Светом в сердце я буду теперь.

В каждом биении сердца я сохраню всю Любовь,
Я обниму тебя Светом, будем с тобой вместе вновь.
В Вечность уходят, сгорают мгновенья, летящие дни,
На расстоянье улыбки пылают бессмертья Огни.

Вечность в мгновении дышит, в биении сердца поёт,
Свет мой, Любовь тебя слышит, в Вечность к бессмертью ведёт.
Там, где сойдутся дороги, в мире, где правит Любовь,
Там, где нет боли, тревоги, там, где в Любви будем вновь!

Михаил и Ангел Павел



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 12.08.2012. Адама




Галактический Календарь на 12 августа 2012 года, воскресенье, день 77:  Земля, 12 Тон, 17 Печать, Шестая Волна Моста Миров во Втором Белом Замке Времени.

Волну Моста Миров ведут Аштар, Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Земля




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна завершается и результаты очевидны.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Из маленьких фрагментов я складываю картину моей души. Я не могу сразу всё вспомнить, но когда я перебираю жемчужины моих опытов и обдумываю их, вспоминая всё, что их сопровождало – людей, обстоятельства, моё восприятие и реакции на события, - я понимаю, что прошёл на Земле большую Школу. Я научился выделять главное и отказываться от второстепенного. Я научился личной ответственности за свои творения и поступки. Я понял, что никому ничего не должен, и знаю теперь как избавляться от балласта, от тяжёлых грузов, мешающих моему продвижению вперёд. Я научился понимать знаки на моём пути и использовать их в моей жизни. Свободным от всего старого и ненужно, я благополучно миную Стражей, проходя между мирами.

Новые площадки реальности, новые матрицы, новые мечты открыты для моего познания. Сегодня я подключаюсь к кристаллической решётке Земли и ноосфере планеты. Я ощущаю мудрость Земли. Прошлое и будущее соединяются и я чувствую их влияние, находясь Здесь и Сейчас. Возрастают мои телепатические способности благодаря подключению к решётке, через которую происходит мгновенная передача информации.

День 77, Земля, осуществляет управление Волной Моста Миров и ведёт её к успешному завершению. Земля руководит процессом эволюции, отделяя и отпуская старое и ненужное, и формируя и образовывая новое и совершенное. Взаимосвязь человека с Землёй очень велика. Каждая клеточка, получающая импульс развития, вносит свой вклад в достижение всеобщей эволюции на Земле.

Адама: Шаги в Вечности

Сейчас моё сознание окинуло всё, что касается Земли и развития жизней. Некоторые из вас думают, что я тот самый Адам, первый библейский человек. Нет, первым был не какой-то один человек. Этот опыт проходила большая группа духов. Адама – так называете вы меня, и я не против, иначе вы не сможете никак ко мне обратиться, разве что почувствовать мои энергии и понять, что я рядом.

На Земле было очень много самых разных цивилизаций. И есть и поныне. Человек не всегда выглядел так, как сейчас. Ведь всё же в первую очередь вы – бессмертные души, и тела вам необходимы для плодотворной жизни в материальном мире. Это самое настоящее искусство! Ваши тела – это великолепные компьютеры, обладающие огромным запасом прочности.

Ваша связь с Землёй-Матушкой очень крепка, потому что вы её дети. Мы её дети, потому что я, так же как и вы связан с ней и всегда воплощаюсь, решая свои вопросы. Я живу и работаю на Земле с самого начала эксперимента, а это поболее одного миллиона нынешних лет. Я сопровождал не только период Лемурии, но и все цивилизации до и после неё. Я живу там, где работаю. Моё сознание проникает повсюду, куда направлена моя мысль. Я – гигантское поле энергии.

В чём суть моей работы? Моя Великая Семья Богини/Бога Первотворца заинтересовалась однажды необыкновенным Проектом, который мы воплотили на перламутровой Жемчужине Космоса – Земле. Мы всегда рядом и этот проект сопровождаем все вместе, выполняя свои задачи и объёмы работ. Нами движет безграничная любовь и преданность к Земле и всем формам жизни. Нам это бесконечно дорого, потому что эоны времени Земля-Матушка позволила нам находиться здесь и получать многочисленные опыты материального полярного мира. На нашем пути было так много проблем и так много счастья! Я охватываю моим сознанием огромные пространства. И сердце моё трепещет в любви и нежности к Матушке Земле. Она прекрасна, и она любит нас безусловно и преданно!
Солнце, горизонт и ветер, небо, облаков полет
И воздушных белых замков, над Землей неспешный ход
На Земле стоишь своей ты, трав вдыхаешь аромат
По Земле, родным просторам, устремив в полет свой взгляд
По лесам, полям, озерам, океанам и морям
По горам, степей просторам, сквозь снега, солнце, туман
Сквозь столетья многих странствий, взгляд твой по Земле скользит
Всю Любовь к родной Планете, в мыслях он отобразит
Дом твой, средь Миров, Созвездий, на просторах Тишины
Где живешь, смеешься, дышишь, где хранишь свои мечты
По Земле, твоей планете, в Вечность, где твои шаги...
... Шаги в Вечности...

Братские объятия,

Адама – ваш преданный друг.

Автор стихов: Михаил
Автор портрета Адама -
Evelyn Kümmerle
Автор текста - Rina

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.