Translate

суббота, 5 января 2013 г.

Галактический Календарь на 05.01.2013. Крайон



Галактический Календарь на 5 января 2013 года, субботу, день 223 – Божественное Дитя, 2 Тон, 3 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Рождество Божественного Дитя всегда сопровождается ангельскими песнопениями и особенной атмосферой любви, благости и дарения.

Понимаешь ли ты, что ты – и есть Божественное Дитя, славу которому поют во Вселенной? Понимаешь ли ты, кто ты есть и какова твоя роль в Едином Пространстве Божественного Поля?

Это один из важных вопросов, над которым размышляют во все времена!

Крайон: Твоя жизнь в Новой Эре

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina http://galactika.info/

Ты – прекрасное существо, которое решило познать трёхмерность, чтобы полностью ощутить себя аспектом Бога. Ошибается тот, кто думает, что Бог неподвижен в своём развитии, потому что Он очень велик. Бог постоянно развивается через тебя и другие свои аспекты, расширяется, сужается и так далее.

Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.

Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3 D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры.

Относись к таким опытам спокойно и постепенно ты многое поймёшь. Наблюдай за собой, как ты познаёшь свою жизнь. В каком ты ощущаешь себя измерении? Третьем, или пятом? Как это понять? Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я*, это переносит тебя на высший уровень.

Например, тебе кто-то звонит, чтобы рассказать драматичные новости. Как ты реагируешь? Ты окунаешься в эту драму, или остаёшься спокойным и нейтральным? Тогда ты находишься на высоком уровне. Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.

Если в твоей жизни много стресса и ты идёшь по волнам дуальности, - остановись, подумай о другой реальности и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.

Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.

Снова и снова я напоминаю тебе: ты сам решаешь что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни.

Новая Эра прокладывает пути. Образно говоря, одной ногой ты находишься в третьем, а другой – в пятом измерении. И ты сам определяешь, как будет протекать это прекрасное путешествие.

В прошлом ангелов рисовали с крыльями. Так вдохновлял художников духовный мир. Сегодня, наверное, некоторые усмехнутся над таким представлением. А почему у ангелов не должно быть крыльев? Если ты хочешь, чтобы они у тебя были, то так и будет.

Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле.

Я есмь в глубокой любви и тесной связи,

Крайон

* Примечание Rina:

Как можно соединиться со своим Высшим Я?
Например, когда ты погружаешься в себя. Некоторые называют это «войти в своё сердце».