Translate

четверг, 17 января 2013 г.

Галактический Календарь на 17.01.2013. Аштар



Галактический Календарь на 17 января 2013 года, четверг, день 235 – Орёл, 1Тон, 15 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Орёл




Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он становится светлее день ото дня. Я взмываю к Солнцу и пою Песнь Любви!.. Она повсюду слышна, и от её звуков улыбаются люди, и мир окрашивается всеми цветами радуги.

Эгегей!!!!!! Небеса приклонились, чтобы благословить мою Землю!

И ты улыбнись и запой Песнь Счастья, и Небеса да благословят твой Путь на Земле!

Аштар: Твоя героическая роль!


Приветствуем вас со всеми галактическими почестями. Эту Волну веду я с членами моей Великой Семьи. Мы перечислили не все имена. На самом деле нас огромное множество, и ты в том числе. И даже когда чьё-то имя не стоит в Ведущих, мы всегда рядом и ведём Волну Энергий Источника вместе, в Единстве, плечо к плечу и душа в душу!

В эти необыкновенные дни я пришёл с самыми тёплыми братскими объятиями. Мне хочется похлопать тебя по плечу и сказать: «Герой!» Хочется взять тебя за руку и взлететь высоко-высоко, чтобы с самой вершины вселенной ты мог посмотреть на необъятное Творение и понять в нём свою героическую роль!

Слава о героизме Человека, сумевшего выстоять и победить холод низких миров, шумит во всех уголках Божественного Творения. Повсюду слышен звон бубенцов и ангельское песнопение Высших Хоров! Да, мой Орёл, это славят тебя! Этот символ могущества, символ свободного полёта и вознесения дан тебе в награду за твой героический труд!

Орёл – это царский символ Солнечных Богов. Символ Божественного величия и всемогущества в разных эпохах и у разных цивилизаций. Символ возрождения, символ Христа и Его вознесения. В христианстве Орёл, как символ созерцания и духовного знания, связан с Иоанном Богословом. Это одно из моих значимых земных воплощений, возможно, вам это уже известно.

Могучие крылья Орла вы можете создать в своём сердце, крылья духовности, крылья мощи и силы. Внутри вашего тела из плоти и крови вы можете обрести и расправить свои крылья – символ Божественного вдохновения и духовной силы, символ победы и воскресения, символ героизма и несокрушимого могущества!

Аштар

17.01.2013

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!