Translate

пятница, 8 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 08.03.2013 Изис



Галактический Календарь на 8 марта 2013 года, пятницу, день 25 – Жизнь, 12 Тон, 5 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном взаимодействия я твёрдо иду к моей цели.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чистейшая Энергия Жизни проходит через миры. Энергия Жизни – это Дар Бога!
 
Кундалини пробудила во мне творческие энергии Мага и скрытые ранее способности.
Моим намерением я подключаюсь к планетарной Сети Жизни. Это – настоящая магия!

Жизнь показывает результаты Волны Мага – расширение сознания и раскрытие творческих потенциалов Человека – Творца! Творящие энергии - Энергии Жизни - занимают на Земле своё исконное место! И так и должно быть!

Изис: Волны Любви заполняют Землю!

Автор -Marga Neeraj Kade. Перевод Rina http://galactika.info/

Мои дорогие люди! Сейчас происходит настоящее исцеление! Оно идёт под девизом: «Прими свою энергию назад!» Пробуждаются многие, кто служит Великой Богине Матери! Жизнь торжествует!

Сердечное посвящение, которое происходит у многих, будет важной вехой в освобождении Божественной Женской Энергии. Я очень счастлива видеть пробуждение веры и древнего знания! Восстанавливается ваше Единство. Освобождаются мои энергии Изис, Великой Матери, Великой Богини, как меня называют. Это происходит сейчас и будет происходить в следующее время. Этому помогают Волны Любви! Какая радость!

Врата Авалона, Атлантиды и Лемурии заполняются Светом. Своими энергиями эта Великая Троица пробуждает и ваши клетки. Древние знания, древнее понимание, древняя энергия заполняет нынешнее время! Вы, носители моей энергии, сияете ею и укореняете Божественную Женскую Энергию на Матушке Земле.

Любовь Богини Матери насыщает вашу материю и ваши физические тела. Всё больше пробуждается ваша вера, ваш мир и покой, потому что вы знаете, что то, что должно произойти, произойдёт в нужное время и в нужном месте. Вы понимаете это и отпускаете страх и контроль, словно сами по себе.

Вы знаете, что к вам приходит лучшее, вы принимаете его и осуществляете. Это, мои дорогие, принадлежит новому времени!

Волны Любви заполняют Землю! Многие из вас ощущают это своими физическими телами. Примите это и посмотрите на себя, пейте больше воды и заботьтесь о себе!

Принять назад свою энергию – означает, что каждый снова возвращает свою древнюю энергию. Вам помогут сущности Света из высших измерений. Это их задача. Наблюдайте за знаками и синхронностью, вам будут подсказывать, как это сделать.

Примите назад свою энергию! Делитесь своими опытами и объединяйтесь!

Я обнимаю вас с лёгкостью, радостью, любовью и уважением.

Ваша Изис, Мать Всего Сущего

Halleluja! Aloha и Shalom!

Перевод – Rina, по согласованию с Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com/

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/



<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/pKjtJWW5zuQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сен-Жермен: Инструменты духовного роста



Сен-Жермен: Инструменты духовного роста

Автор: Барбара Бессен (март 2013). Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию?

Закрой глаза и сконцентрируй на мне свои мысли, и ты окажешься в моём поле. Собственно, мы все объединены в большом поле. К сожалению, здесь, на Земле, эта прекрасная энергия по-прежнему доступна для вас лишь частично. Всю силу этого прекрасного Эликсира Создателя вы ещё не можете удерживать, поскольку вы, как любит говорить Крайон, одной ногой крепко стоите в глубокой материи. Межпространственная нога попеременно «туда-сюда» пытается поделиться межпространственной точкой зрения на жизнь. Вы часто колеблетесь и позволяете дуальности бросать себя из стороны в сторону.

Добро и зло ты знаешь, не так ли? Быть, или не быть, - знаешь ты так же. Но я тебе скажу, ты не только чёрный или белый, - ты разный, и, в конце концов, ты так же есть я. Ты только не всегда это осознаёшь. Эта энергия, которую я для тебя сейчас удерживаю, и которой тебя окружаю, обладает очень большой целительной силой. И это объединяет нас, - ты чувствуешь это?

Возможно, ты сейчас немного прихворнул. Почему? Что тебе не нравится здесь, на Земле? Или ты недоволен собой и выбрасываешь внутренний мусор? Да-да, не стесняйся, я прав, не так ли? Ты занимаешься самоочищением. Я это вижу. Ты прочёл много инструкций по очищению, но все они не помогли достигнуть того, чего ты хотел. Ты думал, что неплохо попробовать с квантовым исцелением, немного похлопать и попеть, и это тебя очистит. Но ты забываешь, что всё это по-прежнему происходит в дуальности.

Одной ногой, одной своей частью, ты глубоко находишься на квантовом уровне и проходишь процесс исцеления. Но потом ты ступаешь на свою трёхмерную ногу и получаешь следующую эмоциональную инфекцию. Я прав? Ты многое испробовал. Возможно, ты снова обратишься к старой доброй гомеопатии, которая раньше тебе хорошо служила, пока не появились новые методы лечения.

Что ты скажешь, если я тебе сообщу, что всё это тебе не нужно? А что, если тебе просто спокойно посмотреть вглубь себя? Если ты понаблюдаешь за собой, как и когда ты на что-то реагируешь и спрашиваешь себя: «Почему это так? Почему не иначе?» Когда ты за собой наблюдаешь, ты приходишь к интересным вещам, которые всё ещё имеют в тебе свои отпечатки. Они ещё здесь, хотя ты, возможно, уже многое в себе проработал и отпустил. Эти отпечатки очень растяжимы, не так ли? Они часто появляются с другими людьми, когда ты оказываешься в их поле и разделяешь с ними свои заботы. Ты делишься с ними не только ментально, но и эмоционально. Ты можешь это легко почувствовать, когда кто-то, кому плохо,  подходит к тебе очень близко, и твоё солнечное сплетение может на это отреагировать. В этом месте появляются ощущения и может возникнуть давление в области желудка или сердца. Вы находитесь во взаимном обмене: «ты в моём эмоциональном теле, а я в твоём». Это напрягает, не так ли?

Задумывался ли ты, что мы все между собой связаны? Поэтому ты можешь сейчас чувствовать мои энергии, в которых тебе комфортно и которые тебя возвышают. Но ты подвержен воздействию и других энергий. И так было всегда. Чем больше ты себя очищаешь, тем больше ты снова притягиваешь другие темы дуальности. Это коллективный труд. Выравнивание может произойти тогда, когда ты погружаешься глубоко в себя. Когда ты воспринимаешь своё межпространственное ядро, или позволяешь ему всё больше соединяться с тобой, - ты исцеляешься, ты целостный и ты полностью соответствуешь своему совершенному, Божественному, первичному плану. Это – процесс. И я уже слышу вопрос: «И он никогда не кончится?» Кончится, но ты сам решаешь когда.

Моя партнёрша (Барбара Бессен), через которую я с вами общаюсь, хотела бы получить в этом ченнелинге список инструментов для развития души. Но у меня его нет. Это не означает, что нет инструментов для духовного роста. Но я утверждаю: иди простым, пусть даже и не лёгким путём, опираясь на себя самого! Твоё Высшее Я знает, что и когда для тебя полезно, а что и когда из твоих отпечатков может уйти.

Я это знаю, потому что хорошо знаю Путь. Я его прошёл. И ты не должен жаловаться на заботы и симптомы, боль и потери, а искать в себе Свет и действовать! В моё время это было не так легко. Ты живёшь в эпоху Великого Подъёма, который дарит вселенная своим детям. И не только ты этим занят. Представь себе, что существует много планет в Солнечной Системе этой галактики и вселенной, познающих изменения с духовным ростом и просвещением.

Ориентируйся на себя. Посмотри на свою боль и печаль. Почему они у тебя есть? Погрузись глубоко в своё тело и спроси его. Спроси себя, что ты можешь изменить в своей жизни, чтобы себя сбалансировать. Твой вывод будет: я должен себя принимать таким, каким есть! Я должен сказать ДА моей жизни, потому что я её себе выбрал! Но я всегда могу изменить то, что мне нужно и что больше мне не подходит. Я нахожусь здесь, чтобы любить! С болью и страданиями, или без них, - любовь здесь существует всегда, и часто незамечаемая...

Если ты понял, как это просто, идти путём любви, то уйдут все мешающие тебе грузы. Они просто исчезнут. И это прекрасно! Таков мой список для духовного роста.

Вуаля, я думаю, больше нет вопросов. Или?.. Если они всё же есть, если тебя беспокоят «или» и «но», то расслабься, отпусти свои мысли и я очищу тебя. Было бы смешно, если бы мы с этим не справились!

Между прочим, свобода, как я её понимаю, подразумевает истинную свободу воли, и в энергиях Высшего Я она независима от дуальности и наполнена многими прекрасными потенциалами!..

Благослови Бог!

Я – Сен-Жермен

Перевод – Rina http://galactika.info/ по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/cx2Gj8cyy8w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>