Translate

суббота, 3 ноября 2012 г.

Эзотерический прогноз на неделю с 05.10 по 11.11.2012 г.




Эзотерический прогноз на неделю с 5 по 11 ноября 2012 года

Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/

Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: прошлое и будущее; убеждения, надежды и страхи создают цвета восприятия и закрывают обзор будущего; прекрасные перспективы и разочаровывающие ожидания; планы и проекты.

На этой неделе нужно будет учитывать разные события. Многое происходит не так, как ожидалось, и часто не ясно, что есть правда, а что ложь, что реальность, а что фантазия. Созвездия позаботятся о цветной, смешанной программе. В зависимости от гороскопа возможны различные опыты, и в целом почти невозможно получить ясную картину происходящего.

С одной стороны, есть большое стремление к миру и гармонии, взаимному пониманию и терпимости. Вдохновенные разговоры и широкие жесты могут раскрыть двери, создать доверие и уверенность, а в некоторых случаях показать на ранее неизвестный потенциал.

В то же время велика тенденция смотреть на вещи сквозь призму собственных убеждений и концепций, и, соответственно, суждений с устаревших позиций. Вместо желаемой толерантности и открытости появляются твёрдые представления, утверждения, суждения и фантазии.

В то время, как созвездия, с одной стороны, подчёркивают сочувствие, понимание и готовность к совместной работе, - настроение может быть противоположным, и, как следствие, отношения будут определять несбывшиеся ожидания, горечь и обвинения.

Остерегайтесь в эти дни поспешных суждений. Будьте открытыми для других перспектив, и покажите готовность рассмотреть предложения или предупреждения.

Дайте себе достаточно времени, чтобы спокойно сформировать собственное мнение, прежде, чем брать на себя обязательства. Избегайте судить кого-либо за ошибки, - многое не так, каким на первый взгляд кажется. И только будущее покажет, что для вас хорошо, истинно, правильно, или ложно.

Это время очень подходит для исследовательских проектов всех видов и для обработки существующих договорённостей и планов на будущее.

В целом, в эти дни будет лучше всего, если вы доверитесь своему внутреннему чувству, а не на разум и его послания. Будьте готовы серьёзно воспринимать то, что есть, даже если вы этого не понимаете. Верьте себе и своим принципам, но подождите, насколько возможно, с решениями и суждениями. Вполне возможно, что последующее понимание и информация потребуют корректировки нынешнего положения.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
Звук:
 http://www.youtube.com/watch?v=BPfrLjLcX0U

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.