Translate

суббота, 12 октября 2013 г.

Галактический Календарь на 12.10.2013 (+плейлист)



Галактический Календарь на 12 октября 2013 года, субботу, день 243 – Божественное Дитя, 9 Тон, 3 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Божественное Дитя


Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Слишком долго им управляла боль. Она может унизить и поставить на колени. Может ли боль быть учителем? Может. Но не должна. Потому что тот, кому боль преподала урок, может захотеть преподать урок боли другим. Грош цена урокам, полученным оскорблением чувства собственного достоинства! Это уходит в прошлое и не вернётся уже никогда. 

В наш мир пришла Любовь. Любовь – лучший Учитель! Мы должны учить наших детей любить. И они научат любить своих детей. Мир научится любить! Любовь, понимание и доброта станут его прочной и надёжной основой!

Позволь себе любить и не стесняться проявлению своих чувств, будь искренним и честным, добрым и заботливым, и ты почувствуешь в себе необыкновенную силу Орла, способную на настоящие чудеса!

Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!

Как часто я слышу молитвы, и даже не молитвы, а мольбы о помощи с горечью и болью души! Пусть моя энергия будет вам бальзамом, чудесным Божественным Бальзамом, доступным каждому без всяких условий и независимо от цвета волос и кожи, возраста, состояния и страны проживания.

Очень легко испытать негатив в материальном полярном мире Земли – планете, на которой проходят обучение души из самых разных уголков космоса, с самых разных уровней развития и подготовки. Многие души раньше приходили сюда, чтобы получить именно такой негативный опыт.

Но ситуация изменилась, и негативные опыты больше неприемлемы ни для Земли, ни для Человечества. Никто никого не может заставить опускаться в энергии хаоса и боли, если на то нет его свободной воли!

Если прежняя позиция гласила: «Каждый опыт хорош!», то нынешняя гласит: «Я сам выбираю свои опыты!» Возросшая кармическая ответственность позволит со временем навсегда избавиться от негатива и покинуть миры, в которых человек был так часто несчастлив.

Как жить сейчас посреди энергий самого разного качества? Жить спокойно, с Чувством Собственного Достоинства! Вы имеете полное право на личное мнение. Нынешние энергии позволяют не только избегать болезненных испытаний, но и управлять своей судьбой с наивысшей точки зрения.

Жизнь среди энергий самого разного качества – это настоящее Мастерство! Да, бывают ошибки и неудачи, но они не должны замыкать вас в пространство самобичевания! Вы должны продвигаться вперёд! Виноват – повинись, а попусту не казнись! Карма – не бег по кругу, и решение вопросов происходит сейчас гораздо активнее. Это даёт вам возможность быстрого продвижения, если вы способны избегать ловушек тяжёлых энергий, навязывающих вам чувство вины, тяжким грузом ложащимся на душу.

Радуйтесь и любите, живите легко и счастливо, созидая неповторимый по красоте и разнообразию мир!

Впервые опубликовано в ГК 15.04.2013
Rina http://galactika.info/

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины (архив 2008-2013): http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 (по хронологии написания)   

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Информационные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html