Translate

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Песнь Ангела. Ангел Хазиэль (Haziel)




Ангел Хазиэль (Haziel)


Rina и Михаил 3 сентября 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела. Заказать: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html

Хазиэль – 9 Ангел в Списке 72 Имён Бога. Хазиэль – милость Бога, свет Очей Бога. Ангел Хазиэль – Воин из легиона Архангела Уриэля. Его печать – двенадцатилучевая звезда со словами на ангельском языке.

Ангел Хазиэль относится к Хору Шерубимов и является ангелом-хранителем тех, кто родился между 1 и 5 мая.

Сопровождающий Ангела Хазиэля цвет – синий; сезон - осень; месяц - сентябрь; день – вторник. Ангелу Хазиэлю присущи понимание, душевность, творчество; драгоценный камень – сапфир; цвет свечей - синий.

Когда вам бывает непросто и грустно, когда вам нужны поддержка и сочувствие Бога, гармония среди разных групп людей, позовите Ангела Хазиэля и он с радостью придёт к вам на помощь.

В мире Любви боли нет, расставаний,
В мире Любви воплощенье мечтаний,
Лучших, заветных твоих ярких всех,
В мире Любви радость, звонкий твой смех.

В мире, где радуги светится свод,
Где в ярком Свете миров всех восход,
Где разливаются Света моря,
Там, где сердца все пылают, горя.

В мире Любви каждый вздох на двоих,
В памяти сердца тепло рук твоих.
Помню тебя, помню каждый твой взгляд,
Наши сердца всю Любовь сохранят.

Помню свою половинку Любви,
В сердце зажгутся бессмертья Огни
И в Свете наших горящих сердец,
Объединим Свет Любви наконец.

В мире Любви, разделений, где нет,
Где мы в Единстве Любви, там, где Свет,
В мире Любви, там, где светом пылаем,
Там, где Любовью сердца наполняем!

Михаил и Ангел Хазаэль



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Галактический Календарь на 03.09.2012. ИЗИС: Язык сердца



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 3 сентября 2012 года, понедельник, день 99: Шторм, 8 Тон, 19 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Шторм




Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Мой Корабль Времени браво проходит сквозь центр шторма. Я крепко держу штурвал! Сегодня – день очищения. Волевым решением и намерением я удаляю из поля моей жизни все блокады, чтобы происходило максимальное самообновление.

С движущими энергиями сегодняшнего дня я фокусируюсь на моей цели. Моё Тело Света заполняет моё эфирное тело. Мощные энергии очищения помогают мне освободиться от того, что не служит на благо и является тормозом в моей жизни.

Это особенная возможность на почве старого начать формирование чудесного нового благодаря Высшей Энергии Творения. С галактическим тоном Источника я иду сквозь энергии изобилия.

День 99, Шторм, приносит в Волну Человека максимально возможную энергию для обновления. В комбинации с восьмым галактическим тоном это единство создаёт мощную движущую энергию в направлении осуществления цели. Шторм обладает способностью саморегуляции и несёт в себе бесконечность и вечность. Космическая девятнадцатая печать означает максимальное расширение. С гармонией галактического восьмого тона с его числом 26, создаётся мощная энергия и необходимое давление для эффективного прохождения Волны.

ИЗИС: Язык сердца

ALOHA, дорогие друзья, ALOHA!

ALOHA – это слово из древних времён. Это скорее энергия, чем слово, включающая глубокое спокойствие, мир и всеобъемлющую любовь. ALOHA – это язык сердца!

Энергии последних недель служили объединению в вас дуальности. Божественный Женский и Божественный Мужской аспекты сблизились, как не было уже очень давно. Это как внутренний, так и внешний процесс. Последние месяцы вы работали над тем, чтобы это слияние произошло. Вы перешли в новый «класс», на новый уровень! И сейчас вы на нём обустраиваетесь.

Процесс это непростой. Всегда, когда возникает новая форма, нужно сначала освободиться от старой, провести очищение и дать место новой форме.

Итак, речь снова идёт об очищении и интеграции. Ваши чувства и ваши физические тела будут заполнены этими новыми, высокими энергиями. И если снова появятся старые чувства страха и перегруженности, оставайтесь спокойными! Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, поймите и примите эти чувства – и всё станет на свои места. Это может ощущаться, как волна на высокой скорости. Используйте эту энергию в своих целях.

Вдыхайте через коронную чакру Свет и выдыхайте через сердечную чакру Любовь. Соединитесь мысленно с Землёй-Матушкой. И если вам снова приходят мысли, что вы крутитесь, как белка в колесе, то остановитесь и снова выравнивайтесь. И так много раз в день. Используйте скорость времени!

Возможно, у тебя есть свой ритуал, приводящий тебя в равновесие. Используй его! Важно, чтобы он был простым и ты всегда мог им воспользоваться.

Наступает время сбора урожая.
Посмотри на свою жизнь – чувствуешь ли ты в себе отзыв?
Это – твой Урожай!
Подставляй руки и почувствуй благодарность –
MAHALO!
MAHALO – означает Благодарность на языке Сердца!
MAHALO, мои дорогие, MAHALO!
Мы с тобой, мы с вами и мы очень рады вашему росту!
MAHALO!

В глубокой любви – Ваша ISIS – Мать всего сущего!

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно
Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод
Rina http://galactika.info/  

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.

Прогноз на неделю с 3 по 9 сентября 2012 г.




Эзотерический прогноз на неделю с 3 по 9 сентября 2012 года

Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45

Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/

Ключевые слова недели: видимость и реальность; что есть истина? Кто прав? Проверка ценностей, большие ожидания, высокие мечты и многообещающие возможности, но и разочарования от надежд, сомнения и неопределённости; большие запросы ведут к падению; после кризиса показываются новые пути.

На этой неделе предстоит трезво рассмотреть и оценить то, что имеется. Прежний курс и желание добиться цели должны быть проверены и спланировано новое направление. Вместе с высокими ожиданиями и большими делами нужно серьёзно себя проявить и заняться делами, даже если они кажутся мелкими.

С одной стороны, в это время многие вещи можно увидеть в широкой взаимосвязи и получить глубокое понимание процесса или событий. Тот, кто открыт целостному взгляду на вещи, может получить большое представление, или быть глубоко тронутым событиями. В то же время может стать болезненно ясно, что не всё золото, что блестит, что желаемый идеал, или цель недостижимы, а то, на что возлагались надежды, осуществить в действительности невозможно.

Предстоит трезво рассмотреть дальносрочные проекты и проверить их на работоспособность. Во многих делах появятся внутренние или внешние критические голоса, и всё сделанное будет поставлено под вопрос. Искусство в том, чтобы принять это серьёзно, не осуждая и не бросая. Важно уметь различать между идеальным, оптимальным и желаемым с одной стороны, и прагматичным с другой, сохраняя перед глазами первое и концентрируясь на втором.

Если возможно, и есть готовность упорно и даже малыми шагами приближаться к желаемой цели, то в эти дни возможен успех. Первоначально не интересные, или даже банальные результаты, могут в перспективе оказаться очень ценными.

Верьте в свои мечты, но держитесь за то, что является возможным и осуществимым. Тогда вы многое сможете достигнуть.

В соответствии с другим созвездием в фокусе окажутся ценности и отношения всех видов. Вам нужно будет оценить и подвести итоги того, что было в прошлом году. Станет очевидным, что стабильно и постоянно и где можно собирать плоды. Станет понятным и то, что больше не подходит, не имеет ценности, или с чем придётся расстаться. Справедливость, лояльность и уважение играют в этой связи важную роль.

Жизнь покажет, что цепляться за материальные ценности и надёжное положение – не является решением, и даже препятствует здоровому развитию. В этой связи стоит поближе рассмотреть события 1982 года и их последствия.

Особенно будут затронуты следующие темы и области: здоровье, природа и окружающая среда, обращение с ресурсами и ценностями, религией, этикой и моралью, правом и справедливостью, договора и партнёрство, финансовые обязательства.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=kaPOpUsxZ_s

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.