Translate

вторник, 24 сентября 2013 г.

Галактический Календарь на 24.09.2013 Жизнь (+playlist)



Галактический Календарь на 24 сентября 2013 года, вторник, день 225 – Жизнь, 4 Тон, 5 Печать, Восемнадцатая Волна Бога в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Бога ведут Крайон и Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
Жизнь формирует программу Волны Бога.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Иногда жизнь кажется крайне тяжёлой, словно идёшь по самому дну, сквозь кромешную тьму. Эти ощущения происходят потому, что спираль, по которой мы движемся, проходит параллельно спиралям прошлого. И негативные отголоски прошлого могут притягивать легко затрагиваемую эмоциональную сферу. В большой степени это связано с решением старых кармических ситуаций. Поэтому важно уметь управлять своей жизнью, своими эмоциями, своими отношениями с людьми. Управлять мудро, используя весь накопленный опыт.

Если меня ударят по правой щеке, я не обращу для удара и левую. Я перехвачу руку зла, чтобы зло знало, что оно будет наказано, иначе мы от него никогда не избавимся! Моя личная позиция нейтральна. Нет смысла любить врагов, как и нет смысла их ненавидеть, - всё это эмоции, отнимающие слишком много энергии. Правом моей свободной воли я самостоятельно выбираю созидательные опыты, которые мне интересны, и не позволяю навязывать мне опыты, отношения и ситуации, отнимающие энергию жизни. Энергия Жизни дана Богом-Творцом всем и каждому для созидания, а не для разрушения. Жизнь существует везде, в разных формах, и всё соответствует одному Закону – эволюционному развитию!

"И будет там большая дорога, и путь по ней назовётся путём святым; идущие этим путём, даже и неопытные, не заблудятся". (Исайя, гл.35, п.8.)

Крайон: Люби свою земную жизнь!

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Путь на Новую Землю может быть не всегда понятен. Он может казаться туманным и неожиданным. Перед некоторыми из вас дуальность сейчас предстаёт своей сильной стороной. И часто кажется невозможным это пережить. Почувствуй поддержку твоей семьи и подари ей своё внимание. Ты можешь вслух попросить о помощи и услышать, что тебе подсказывают. Можешь не сомневаться, что ты будешь услышан и ты получишь важные советы.

Ты сам знаешь, что делать и как решать свои задачи. Не всё таково, каким кажется. Всё возможно. Не ограничивай себя. Бог есть во всём! Бог есть всё! И если Бог, как часть Целого, есть в тебе, дорогой человек, то Он есть и в других людях и ситуациях в твоей жизни.

Почему не может быть для всех универсального решения проблем? Вы все между собой связаны! Решение должно быть обязательно! Необходимо иметь терпение, - даже если вы не желаете слышать об этом! И некоторые, кажущиеся безнадёжными камни преткновения, исчезнут сами по себе. Ты найдёшь правильный путь с инструментами Нового Времени, которые вам были даны.

Если тебе одиноко, почувствуй, как твоя духовная семья хочет тебе сказать: «Всё будет происходить для твоего блага, поверь!»

С 1987 года, с Гармонической Конвергенции, многие Мастера, Архангелы и Ангелы с особым заданием по подъёму энергий готовы вам помогать. Это помощники Бога, и они всегда рядом! Некоторые из нас, в соответствии с твоим намерением жить в Новой Энергии, находятся рядом с тобой. Они – твои близкие сопровождающие и советчики. Прекрасное чувство – иметь рядом так много помощников! При всей нашей помощи, всегда существует незыблемое правило: вы обладаете свободной волей. Вы должны нас позвать, чтобы мы могли вам помочь.

Всегда существует Божественный Принцип: когда нас зовут – мы должны помогать. Это наша служба. Иногда вы её не замечаете. Этому может мешать человеческий ум, желающий предпринять другие шаги. Твоё Высшее Я позаботится о том, чтобы мы могли эффективнее помогать в твоих процессах.

Уважаем человек, который это понимает и применяет. Ты никогда не бываешь один!

Утри слёзы печали или гнева! Улыбайся и люби свою земную жизнь. Лёгкость – это один из инструментов, который мы дали вам в это великое время.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ченнелинги и медитации Крайона (архив 2008-2013):  http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html