Translate

суббота, 27 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 27.07.2013 Мост Миров



Галактический Календарь на 27 июля 2013 года, субботу, день 166 – Мост Миров: 10 Тон, 6 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Мост Миров




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мысли мои прокладывают мосты в другие миры. Я изучаю их и складываю мозаику моего понимания Бытия. Я поднимаюсь выше и выше, оставляя позади холод низких миров.

Мост Миров показывает цель Волны Земли: осмысление и отпускание прошлого. Это создаёт пространство для нового начала с учётом накопленного опыта. При этом происходит большое просветление и расширение. Так, шаг за шагом, происходит развитие Земли и Человечества, в Единстве расширяющих свои горизонты и поднимающихся ввысь по спирали эволюции.

Как много уже позади! И даже если не всё было сделано идеально, не переживай. Твой опыт навсегда остался с тобой! Наметь свой путь и не удерживай то, что не хочет идти рядом. Способность отпускать сделает тебя свободным, и ты счастливым пройдёшь по Мосту Миров!

Lady Nada: Новое партнёрство

Автор:
ShaNiraa. Перевод Rina http://galactika.info/

Дорогие дети Звёзд и Земли, дорогие братья и сёстры, позвольте обнять вас моей энергией, находящейся с вами в единстве, как и ВСЁ-ЧТО-ЕСТЬ. Я –
Lady Nada.

Вы движетесь быстрыми темпами к Вратам, ведущим вас к месту, о котором вы мечтаете так много лет. Вы стремитесь к нему, хотя оно никогда не было далеко от вас, потому что вы всегда можете найти его в своём сердце.

Я хочу вас спросить: что реальнее: то, что находится внутри, или то, что находится снаружи?

На протяжении веков в истории человечества внешнему придавалось больше значения, чем внутреннему. Это озадачило силу Творения, а сыновья и дочери Творца стали чувствовать себя жертвами обстоятельств.

Многие из вас снова пробудили к жизни свою внутреннюю магию – вы поняли, что вы и есть творцы вашей реальности, и познали, что внутренние миры так же реальны, как и внешние. Да, даже внутри рождается внешнее, а не наоборот.

В последнее время вы мечтаете о любви, вы учились доверию и терпению, преданности и любви, и сейчас вы стоите перед Вратами, за которыми осуществятся все ваши мечты.

Какое замечательное путешествие провели жители Земли за эти тысячелетия! А сейчас нечто совершенно новое ждёт Звёздных Детей, выросших в Божественных Существ, которыми они всегда в действительности и были.

Это конец одиноких сердец; вас ждёт по ту сторону Любовь во всех её гранях и проявлениях. Любовь настолько многосторонняя, что нужны миллиарды слов, чтобы описать это магическое состояние. Каждый аспект Бога, каждое сознание, которое встречает дорогая душа, даёт тебе возможность познать в любви другой аспект, и ты никогда не будешь любить одну часть творения больше, чем другую.

Люди долго неверно понимали любовь. Они отождествляли любовь с обладанием. Человек всегда хочет владеть тем, кого любит. Обманывали и убивали, да, даже войны велись во имя любви. О, какое заблуждение юных душ! Но те времена уже позади, потому что люди пробуждаются и начинают понимать, что любовь никогда не хочет владеть, что любовь – это синоним свободы. Любовь – это свобода!

Когда две души влюблены, они не держатся друг за друга, структуры их душ притягиваются, как магниты. Они не борются за обладание кем-то, они мягко сливаются друг с другом в галактической симфонии единства. Только в таком виде слияния можно действительно понять, что друг друга невозможно утратить. В слиянии всем существом можно почувствовать Единство со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ. Такой вид единения был раньше возможным на Земле лишь условно, и не все души были готовы испытать такое слияние. Только будучи свободными от каких-либо страхов потери, свободными от мыслей о принадлежности и какой-либо взаимной зависимости становится такой опыт теперь действительно возможным. Вы познаете Личную Ответственность за своё счастье, которую вы ни на кого не сможете переложить, и никто ничего вам не сможет навязать извне, - именно это знание будет возможным для партнёрства в Новом Времени.

Мой любимый близнец Иисус Сананда и Я в моём воплощении, как Мария Магдалина, показали когда-то, как функционирует такое партнёрство. К сожалению власти того времени почти полностью вычеркнули из повествований моё имя, и выставили меня к тому же совсем в ином свете. Но сегодня я снова здесь и работаю с каждым, кто мне это позволяет, и, тем самым, я снова несу мои знания человечеству.

Многие из вас оставили позади годы одиночества. Да, некоторые чувствуют себя одинокими, хотя и имеют партнёра. Мои дорогие, когда вы перешагнёте за Врата, которые вы скоро достигнете, я обещаю вам, что это останется позади. У вас будет много чудес! Но сейчас мы говорим не о них, а о новых партнёрских отношениях, о которых мечтает бесчисленное множество душ.

Помните, я в начале говорила, что внутреннее настолько же реально, как и внешнее. Ваша близнецовая душа находится в глубине вашей души. Вы её хорошо знаете. И если вы не встретите свою близнецовую душу во внешнем мире, вы можете её встретить в своём внутреннем мире и поговорить. Это реально! Вы встретитесь и «снаружи» после того, как пройдёте через Врата. Если это истинное желание вашего сердца, то оно осуществится. Вы не отделены от Источника, поэтому ваши сердечные желания являются и желаниями Источника ВСЕГО-ЧТО-ЕСТЬ. Всё, о чём думает Источник, происходит на том, или ином уровне, а значит, и ваши желания исполнятся.

Дорогие братья и сёстры, да, все истинные желания ваших сердец исполнятся – вы уже к этому готовы, вы только не можете этого понять, хотя если скоро уже вы перешагнёте через Врата, которые открыло для вас Небо, вы познаете счастье, которое всегда было вашим правом от рождения.

А ваша космическая семья ждёт вас по ту сторону Врат, и близнецовые души так же ждут многих, и радость не будет иметь границ!

Отдыхайте, мои дорогие, и позвольте вашим телам и вашим сердцам исцелиться. Позвольте Свету коснуться вас там, где необходимо исцеление в этой фазе очищения, и знайте:

«Внутри всё так же реально, как и снаружи».

В любящей связи
Lady Nada/Мария Магдалина.

Перевод
Rina, по согласованию с Shari 18.10.2009 http://www.sternenkraft.at

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/