Translate

пятница, 5 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 05.04.2013 Аштар&Co



Галактический Календарь на 5 апреля 2013 года, пятницу, день 53 – Небесный Странник, 1 Тон, 13 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар и Мария Магдалина.


Небесный Странник




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я отношусь ко всем с большим уважением, и в каждом вижу мою сестру или брата, познающего те опыты, которые им интересны. Пространство и время создают уникальные возможности для самовыражения, - так мы создаём наши взаимосвязанные между собой миры и составляем одно Целое, сохраняя в Единстве своё свободное творение. 

Небесный Странник открывает Второй Белый Замок Времени и пятую Волну, широко распахивая пространство тем, кому по душе темы свободы самовыражения.

В этом воплощении у нас очень большие планы: быть свободными, иметь на всё своё мнение и не участвовать в чужих играх. Мы способны использовать наши собственные творческие энергии для создания совершенного мира, выходя на новые горизонты и возможности! 

Теперь, после долгих дорог в полярности, перед нами стоит эта дверь. За ней уже нет никаких связей с тяжёлыми мирами с их жестокостью и горечью, а есть только творение в свободном рабочем поле с полной личной ответственностью. Это - новый девиз нашей новой жизни. Нашей жизни в Любви и Единстве!

Аштар, Адама, Крайон и Мария Магдалина: Божественная Истина

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/

Мы – Хранители Земли. Мы охватываем своим сознанием не только Землю. Мы также находимся в своём личном развитии и познаём расширение. Мы никогда не стоим на месте, мы находимся в движении, мы мягко движемся на пути к Дому. Это наша цель.

Мы никогда не прекращаем учиться, созидать и познавать. И на определённом уровне мы осознанно делимся друг с другом опытом.

И ты так же сейчас делишься с другими, ты только этого не осознаёшь. Нет такого, чего нет у тебя или нет у других. Это может быть что-то хорошее, или плохое, - ты всё разделяешь с другими. Нет ничего только для тебя одного. Только и этого ты не осознаёшь. Ты находишься на пути познания и твой опыт тебе говорит: «Я не одинок, я не живу один, я не решаю один. Поток моих мыслей содержит многое». Вопрос только: какой поток мыслей ты выбираешь и какой энергии ты позволишь расшириться и принять форму?

Сейчас, в этот момент, у тебя есть шанс продумать, что тебе кажется более не подходящим для твоей жизни. Мы скажем тебе: ты свободен это изменить! Кто это должен сделать, если не ты? Ты удивишься, какой станет твоя жизнь, если действительно это осознаешь. Сейчас важно понять, что ты создаёшь. Всё изменяется с предпосылкой изменения полюсов потоков мыслей. Мы часто напоминаем об этой Божественной истине.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://youtu.be/2m8P-kCNdwA