Translate

понедельник, 2 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 02.07.2012. Лорд Цозар




Галактический Календарь на 2 июля 2012 года, понедельник, день 36 – Воин: 10 Тон, 16 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Космический Врач Лорд Цозар и Мария Магдалина.


Воин


Rina и Космический Врач Лорд Цозар: http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном я иду сквозь энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Всевышнего! Моя преданность Ему безгранична. День ли, ночь, - я всегда на посту. У меня непоколебимая воля,  моя рука крепка, мой глаз зорок, моё внимание сконцентрировано. Я твёрдо знаю мою цель. Я использую интуицию, мои знания и способности в целительном искусстве. Только любовь живёт в моём сердце, только стремление к любви и свету! Потому что для меня нет ничего важнее и прекраснее Любви!
  
День 36, Планетарный Воин, в 10 тоне Волны Исцеления показывает результаты планетарных работ. У Программы Исцеления и совершенствования есть конкретная планетарная цель: помощь человеку. Для этого предоставлена целительная энергия и оказана помощь в её использовании.

Космический Врач Лорд Цозар: Приветствую вас с глубоким почтением!
Я вижу, что некоторые сразу занимают место в своём целительном санатории. Это замечательно, потому что именно в таких ваших визуализациях ваше намерение автоматически переносит вас в высшие сферы, в которых ваша душа может подобрать для себя подходящее лечение и энергию, которая вам предоставлена в неограниченном количестве. Во время таких сеансов постарайтесь добавить физические ощущения, постарайтесь свою здоровую и счастливую мысленную форму «натянуть» на своё физическое тело, полностью с ней сливаясь. Чем чаще вы будете проводить такие упражнения, тем быстрее вы почувствуете оздоровление своего физического тела.   Доверяйте своему внутреннему голосу и поверьте в свою бессмертную Божественность!

Много испытаний у вас за плечами и самыми болезненными остаются физические раны, хотя и душевные раны исцеляются не мгновенно. Ранить ведь можно не только физически, ранить можно и словом. Словом можно и исцелить. Когда вы будете ощущать друг к другу безусловную любовь, вы не сможете наносить друг другу раны. Вы будете заботиться друг о друге и оберегать. Может ли быть что-то прекраснее любви и нежной заботы?... 

С глубоким уважением,

Цозар, ваш преданный друг.


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Прогноз на неделю с 02 по 08.07.2012




Эзотерический прогноз на неделю со 2 по 8 июля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/


Ключевые слова недели: отношения, ценности, желания, истина, поиск смысла и опоры.


После интенсивного, и порой турбулентного времени, наступает, хоть и короткая, пауза, позволяющая получить ясность и подвести итоги.

Лучше всего нынешние астрологические созвездия можно описать такой картиной перестроения дома: после первой строительной фазы становятся отчётливыми фигуры новых структур. Сейчас важно оценить достигнутые результаты, чтобы запланировать новые шаги. В соответствии с созвездиями, можно ожидать соответствующие результаты. В некоторых случаях можно будет отпраздновать успех. Креативные идеи и творческие импульсы найдут поддержку и могут быть продолжены в оптимистичном настроении. И если у вас есть ясная цель и готовность попробовать новое, вы можете восхитить своими целями остальных.

В других делах придётся признать, что несмотря на мотивацию, волю и действие, не всё получается так, как хотелось бы, а условия и обстоятельства вынуждают к паузе. В такие моменты желательно сохранять покой, акцептировать ситуацию, какой она есть и максимально её использовать.

Там, где несмотря на трудные обстоятельства, получится не потерять веру, - есть хорошие шансы, что в ближайшие недели неожиданно откроются двери и покажутся решения. Это относится, прежде всего, к отношениям, ценностям и правовым вопросам. Становится очевидным, что необходимы дальнейшие усилия и перестановки, чтобы действительно сделать прорыв в новое. Для этого нужно собрать силы, поставить цель и найти союзников. Будьте готовы открыто говорить о своих мечтах и учитывать до сих пор не принятые во внимание идеи и импульсы.

Позвольте себе, если возможно, отвлечься от повседневности, развлечься и получить удовольствие. Это хорошее время, чтобы позаботиться о контактах и дружеских отношениях, радоваться, испытывать вдохновение и посвятить себя творческой, созидательной деятельности.

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
Рассылки (можно подписаться):
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!

Песнь Ангела. Ангел Бурхат (Burchat)




Ангел Бурхат (Burchat)


Rina и Михаил 2 июля 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Ангел Бурхат обитает на Четвёртом Небе и отвечает за западное направление.
Ангел Бурхат управляет в воскресенье и помогает тем, кто родился или обращается за помощью в этот день.

Ангел Бурхат помогает активно и радостно осуществлять мечты. Обратитесь к нему за помощью и он вам поможет своими энергиями создать настрой на успех.

Сопровождающий Ангела Бурхата цвет – ярко-жёлтый; сезон - лето; месяц - июль; день –  воскресенье. Ангелу Бурхату присущи действие, забота, энергичность; драгоценный камень – лунный камень; цвет свечей - жёлтый.

Чтобы добиться результатов, нам в нашей жизни нужна воля и энергичность в действиях, чтобы достичь то, что мы запланировали. А иначе нам не добиться результатов.

Когда мы мечтаем, планируем и осуществляем от души и с любовью, у нас всё получается успешно и замечательно!

Моя Любовь звучит в тебе, поёт,
Мой Свет к Любви тебя ведёт.
И всей Любви моей пылающий поток,
Наполнит Светом слово каждое и каждый слог.

Мой Вечности, бессмертия Огонь, Любовью, что зовётся,
Во вздохе каждом и биенье сердца отзовётся,
Когда от сна Любовь во всех сердцах проснётся,
Когда на землю Свет Любви вернётся.

Любви Огонь в сердцах горящий,
Мой свет Любви к тебе манящий.
Мой Свет Любви к Любви во всех мирах стремится,
Меж теми, кто в Любви стираются миров незримые границы.

И чтоб мы встретиться с тобой могли,
Я в сердце Света зажигаю для тебя Любви своей Огни.
Чтоб были вместе мы с тобою вновь,
Храню я для тебя свой Свет, свою Любовь!

Михаил и Ангел Бурхат



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):