Translate

четверг, 10 октября 2013 г.

Галактический Календарь на 10.10.2013 Божественная Мать (+плейлист)



Галактический Календарь на 10 октября 2013 года, четверг, день 241 – Богиня, 7 Тон, 1 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Божественная Мать




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Что важно для каждого живого существа? Тепло. Без него жизнь невозможна. Всё живое всегда, во все времена, стремится к своей матери, потому что она, дающая жизнь, всегда любит и всегда обогреет!   

241 день с 1, 20 и 260 днями, составляет основу пирамиды Цолькина – Управляющей Галактической Программы. Божественная Мать с седьмым высочайшим тоном Источника отмечает одну из четырёх важнейших позиций Галактического Календаря на платформе Цолькин и является мощным символом - краеугольным камнем нынешнего времени! («Камень, который отвергли строители, соделался главою угла». Иисус, Ев. от Матфея, 21-42)

Могущество Богини и соединяющего с Источником седьмого тона, представляют середину Волны Орла, в которой она насыщается Женской Божественной Энергией и одновременно задаёт тон Солнечному Циклу. В этих полях энергий планета достигает отличных результатов!

То, что мы наблюдаем и есть Великий Переход, Великий Подъём, или Вознесение Земли и Человечества, - уникальный процесс, которому аплодируют во всех уголках Творения, и в котором мы с вами принимаем непосредственное участие! 

Мария Магдалина: Я сопровождаю тебя!

Автор: Барбара Бессен. Перевод –
Rina http:// galactika.info/

Я, Мария Магдалина, поднимаю сейчас энергии, чтобы ты находился в пространстве всеобъемлющей любви.

Я – твоя сестра и твой брат. Да, я представляю и мужские энергии, объединив и мужское и женское. На уровне, на котором я нахожусь, и перед твоим духовным зрением я предстою женской сущностью. Я в одеждах Божественной Матери, и сниму их тогда, когда сделаю следующий шаг в моей эволюции.

В связи с большими изменениями солнечной системы и галактики вы задаёте вопросы многим из нас, кого вы называете Вознесёнными Мастерами. Мы заняты планетарной работой во благо человечества и делаем это эоны времени.

Моя точка зрения на подъём человечества определяется женским взглядом. Я вижу, что человечество сохраняет в своём поле много информации, которая не служит любви, хотя вся она божественна, потому что всё – Бог, но она соответствует дуальности. Свет владеет Скипетром, чтобы освещать то, что мы называем тьмой.

Я понимаю, что ещё многие люди продолжают держать своё сердце закрытым, потому что в печати нагнетается страх о событиях на планете. Некоторые зарабатывают на этом много денег. А сердце людей находится в смятении и не желает широко раскрываться. Часть поступающей к вам информации входит в резонанс со старыми отложениями в вашем эмоциональном и ментальном телах. Это усиливает страх и трудно широко раскрыть сердце.

Позволь мне взять тебя за руку. Я касаюсь твоего Высшего Священного Сердца, чтобы оно расслабилось и раскрылось. Позволь мне глубоко посмотреть в тебя и, если на то есть твоя воля, удалить и преобразовать то, что на тебя давит, что связано со старыми шаблонами и крутит тобой, как колесо, не давая ясности.

Я здесь, чтобы сказать тебе: не бойся! Да, это непростые времена, которые люди проходят вместе с Землёй, потому что являются её частью, но у тебя всегда есть возможность обратиться к своей внутренней Божественности, медитируя и совершая внутренние путешествия. Мы всегда рядом и держим тебя за руку, облегчая твои заботы, осушая твои слёзы, подбадривая тебя на следующий шаг и уверяя, что ты замечательный такой, какой есть! Даже когда думаешь, что ошибаешься и отстаёшь от тех, кто считает себя впереди.

Не опускай руки! Ты находишься на прекрасном и светлом пути. Наслаждайся заботой твоих духовных друзей и твоим собственным высшим телом. Мы любим тебя таким, каким ты есть!

Будь рядом и помни о Свете, кто ты есть! Ты пришёл сюда, чтобы жить. Ты не хочешь быть одиноким и аскетичным. Ты хочешь быть Мастером и жить с другими людьми в эти турбулентные времена. А это означает достойно проходить земные испытания. Это непросто понять твоим земным умом и эго. Выбирай светлый путь, и он будет твоим! Ты должен этого хотеть, постоянно об этом себе напоминать и не позволять себя от этого отвлекать. Я сопровождаю тебя!

Люблю и обнимаю и посылаю тебе энергию Божественной Матушки.

Перевод
Rina, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.barbara-bessen.com

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины (архив 2008-2013): http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 (по хронологии написания)   


Аштар: Моя Семь Я

Rina http://galactika.info/

Я хочу вам сегодня рассказать одну небольшую историю. Давным-давно жила-была девочка, очень симпатичная, нужно сказать, и у неё были братья и сёстры, о которых она очень заботилась, потому что они были маленькими. Её звали Нада, как это звучит на вашем языке. Она была очень разумной и справедливой, и учила своих братьев и сестёр быть такими же и любить людей и Матушку Землю. Нада была воплощением одного из самых известных в космосе Существ Света, и представляла одно из прямых воплощений Божественной Матушки, а её братья и сёстры – это её духовные близнецы, души одной монады. Благодаря качествам своей души, Нада не только вырастила своих братьев и сестёр могущественными Существами Света, но и заняла много ведущих постов по космическим рангам, в том числе и управляющей Кармическим Советом, Советом 12-ти Земли, а с 2011 года имеет титул Планетарного Логоса Земли.

Каждый из нас находится на своём посту, и с полной ответственностью и в согласии с остальными, исполняет свои обязанности. Мы всегда воплощаемся и совершенствуем своё мастерство, переходя на следующий уровень. На Земле остались в истории многие наши яркие воплощения. И, конечно, мы имеем прямое отношение к событиям 2000-летней давности. Я люблю цитировать Евангелие – это сохранилось в эссенции моей души от моей жизни Богословом. Решение называть Планетарного Логоса именем одного из самых известных на Земле воплощений Нады - Марии Магдалины, - полностью обосновано (См. видео
http://youtu.be/cT_C_S0pzdI и текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1526&p=43091#p43091). Но, конечно, вы понимаете, что мы цельные сущности, состоящие из всех своих воплощений, и наши имена звучат по-другому, чем вам это известно. Постоянные воплощения на Земле позволяют нам полностью быть в курсе происходящих событий и вносить необходимые корректировки.

В августе 2010 года Земля плавно сменила орбиту (См.
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604) и вы уже заметили ускорение времени и появление возможностей, о которых раньше можно было только мечтать. Мы находимся на Земле в области Свободной Воли и личной кармической ответственности. Это уникальное пространство, в котором одновременно существуют и низкие и высокие миры. Это часто приводит к болезненным опытам для тех, кто в своём сознании находится на высоких уровнях. Вы должны укреплять законность и жить по законам, как живут все в Творении. Игнорировать их не получится, потому что они автоматически регулируются механизмами кармы, без которых у некоторых не получается пройти процесс совершенствования и перехода на следующий уровень. Вам есть над чем подумать и что изменить. Я вам желаю успехов!

Аштар

Впервые опуликовано 17 мая 2012 года в Галактическом Календаре http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1526&start=675

Ченнелинги Аштара (архив 2008-2013):
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=129 (по хронологии написания)

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html