Translate

суббота, 6 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 06.04.2013 Аштар



Галактический Календарь на 6 апреля 2013 года, субботу, день 54 – Маг, 2 Тон, 14 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар и Мария Магдалина.


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. ... Сколько лиц, сколько судеб... И лишь минута нужна, чтобы увидеть особенного человека. Почувствовать его тепло и доброту, широту его сердца и пламя души. Он может сказать только несколько слов, и они не забудутся на всю жизнь...

Белый Лунный Маг устанавливает платформу для Волны Странника – Волну свободного творчества и личной ответственности. Белый Маг, находящийся на лунной ступени, создаёт мощное поле, которое всё приводит в движение. Сердечная энергия Мага соединяет внешний мир с внутренним источником. Высочайшие метафизические энергии предоставлены в твоё распоряжение для творения. Настал твой час!

Аштар: Магия 4 измерения

Автор: Барбара Бессен, перевод: Rina http://galactika.info/


Звёздные приветствия и звёздный простор для творения!  Ты ведь стремишься к высокому, не так ли? Раньше ты искал больше денег, больше славы и признание. Возможно, в тебе ещё есть остатки этого желания, - и это понятно. Тем не менее, твоё стремление находится в другом направлении. Ты хочешь изучить Землю на другом уровне, - я это знаю. И это так же понятно. Это нормальное развитие всех душ.

Я так же прошёл этот путь. И не только на Земле, но и на похожих планетах. Духовное знание приходит к тебе автоматически, когда ты настраиваешь свою душу на высокие уровни. Крайон говорит о чистом намерении, которое для этого нужно. Это большая воля и желание расшириться и узнать, кто ты в действительности есть! Сейчас вы стремитесь на высокие уровни бытия.

Возьмём следующий высокий уровень – это полное четвёртое измерение, в котором ты уже стоишь одной ногой. Ты всё чаще замечаешь, что твои мысли, твои намерения быстро закрепляются, сотворяя физическую реальность. Это важнейший показатель этого намерения. Ты действуешь своим астральным телом, и часто неосознанно. Оно передаёт информацию мыслей и опытов и запланированных дел на материальном уровне. Это формирует твои желания.

Поэтому все духовные путешественники знают, что на этом уровне важно уметь управлять своими мыслями. Осуществляется немедленно всё, что ты думаешь. Поэтому рекомендуется перед переходом, как вы называете «в мир иной», знать, что вас ждёт. И будет то, что вы считаете возможным. Вас будет приветствовать Иисус, если вы его ждёте. А ад будет формироваться тогда, когда кто-то думает, что ему туда нужно. Сила вашего творчества действует моментально. Это элементальный опыт. Но для некоторых он слишком затянулся. В конце 4 измерения господствует ясность и чистое знание.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):



<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/xpfddh7-DGw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>