Translate

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Прогноз на неделю с 16 по 22.04.2012




Эзотерический прогноз на неделю с 16 по 22 апреля 2012 года


Составила
Verena Bachmann http://www.astrodata.com/shop.asp?actio ... asp&nav=45 


Перевод с небольшим сокращением –
Rina: http://forum.galactika.info/


На этой неделе станут очётливо заметны появившиеся на прошлой неделе знаки. Спустя время, в течение которого многие едва могли продвигаться и было трудно удерживать ясный курс, а предпринимаемые действия приносили совсем другой результат, чем ожидалось, - на следующей неделе, особенно во второй её части, будут ясно чувствоваться движущие вперёд энергии. Желание обсуждать темы открыто и без прикрас возрастает, как и готовность при необходимости идти на конфронтацию. Появится желание осваивать новые области и принимать во внимание ранее немыслимое.

Вопросы, которые рассматривались уже в начале марта, и последующее действие которых было возможно только обходными путями, - будут актуальными снова, и получат новый толчок. Станет очевидно, где недоразумения и заблуждения ведут по ложным следам.

Ранее незамеченные детали откроют новые перспективы, а новость или сведения могут создать напряжённость, или изменить мышление. Особенно это коснётся тем образования и исследований, средств массовой информации и коммуникации, торговли, путешествий и транспорта, и интернет так же может играть немаловажную роль. Особенно это коснётся людей зодиакальных знаков: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Вполне возможно, что встречи, сведения и опыты во второй половине недели могут стать импульсами для какого-то процесса с долгосрочными последствиями.

Будьте открытыми и творческими, покажите готовность заниматься новыми идеями и продолжать начатое. Но не поддавайтесь искушению на безрассудные поступки, разве что вы готовы начать свою жизнь с начала.

Особенно осторожными нужно быть на транспорте и в обиходе с электронными устройствами.

Параллельно темы и планы, начатые в ноябре 2011 года, снова лягут на стол. Пришло время конкретно заняться проектами, которые уже были начаты. Шаг за шагом открытые вопросы могут проясняться и приниматься необходимые меры для реализации существующих проектов.

Чтобы успех был догосрочным, нужно иметь терпение и внимание. Часто проблемы заложены в деталях. Тот, кто готов уделять мелочам внимание и не спешить с действиями, достигнет своей цели.

Дайте себе столько времени, сколько необходимо, чтобы внимательно выяснить происходящее, чтобы выбрать лучший вариант. В результате вы узнаете истинное положение дел и сделаете необходимые шаги.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Звук: http://www.youtube.com/watch?v=9-DpuneHv-Y


Рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Архив:
http://galactika-info.blogspot.com/

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания!

Галактический Календарь на 16.04.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 16 апреля 2012 года, понедельник, день 219 – Шторм, 11 Тон, 19 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.


Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).

Шторм


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Как быстро он изменяется! Изменяется понимание, изменяется восприятие, словно мы сметаем нависающую паутину, давая доступ Свету. Такова моя свободная воля – убрать с моего пути всё, что мешает моей жизни, что меня тормозит и запутывает. И я ощущаю себя не пешкой в чужой игре, а полноценным Творцом своей жизни!

День 219, Шторм с одиннадцатым тоном, приносит в жизнь мощную энергию обновления. Эта энергия необходима, потому что наступила Новая Эра, основой которой является Любовь.

Теории, данные людям в прошлом, устаревают и не работают с данными ранее практиками. Изменяется мировоззрение человека, расширяется его сознание, и, как следствие, его реальность. Для этого имеется энергия обновления, прогрессивная энергия, яркая, любящая и мощная. Эта энергия заполняет собой всё сущее и говорит: люби и твори!

ТОТ-Атлант, Мерлин, Ра, Анубис и Хаторы через SaiRa:

Кем вы хотите быть?

Перевод –
Rina http://forum.galactika.info/

Мы хотим сообщить вам о нынешних динамиках, и, прежде всего, мы хотим вам напомнить о значительном, принципиальном и существенном для ваших существ. О вечных истинах жизни и о том основополагающем, на чём вы строите свой духовный фундамент; мы хотим призвать вашу память, потому что всё это вы уже знаете.

Это находится в вас, - в каждой клеточке вашего существа есть все знания о вселенной, о жизни, обо всём вами накопленном.

Все внешние инструменты, предоставленные в ваше распоряжение, это не что иное, как средство для вспоминания, они должны вам помочь снова найти свой внутренний мир, поверить в него и творить жизнь так, как вы мечтаете в глубине своей души. Но эти внешние вспомогательные инструменты не желают быть предметами поклонения, прославления или восхваления.

Восхвален может быть тот, кто живёт в вас!

В это время, а лучше сказать, в нынешних энергиях, речь, прежде всего, идёт о вашей жизни: Кем вы собираетесь быть, кем вы считаете себя в действительности?

Этот вопрос ставит вам сейчас жизнь и это вам дарит бесчисленное множество возможностей, чтобы ответить на него и подтвердить Новое.

Знайте, что вы чувствуете беспокойство, разлад и расхождения с кем-то, пока отождествляете себя с чем-то другим, чем кто вы на самом деле есть.

Как вы легко могли заметить, Свет сейчас проникает в самые глубокие слои, вынося на поверхность то, что пытается укрыться от Света и правды.

Сейчас вы получаете возможность ответить на вопрос: Кем выбираете быть вы, кем вы считаете себя в действительности во всех областях вашей жизни, будь то в ваших отношениях с кем-то, в ваших буднях, на работе или в семье.

В вашей жизни это может отражаться дискуссиями, встречей с начальством, выяснением отношений с партнёром, - как совершенно новая ситуация в вашей жизни, как возможность примирения, которое может произойти спустя долгое время.

И вы понимаете, что это – подтверждение того, кто вы есть; того, что хочет произойти. Можно сказать, жизнь просит вас теперь стать к себе поближе, к своей правде и к тому, что вы считаете правдой. 

Эта динамика, это продвижение происходит не по простой причине – миры делятся.
На вашем уровне реальности многие из вас понимают, что обществу известно разделение на разные лагеря, - есть лагерь, который готов создавать действительно новое, и те, кто хочет пребывать в старом. В первую очередь, это ведёт к напряжению внутри вашего общества.

Эти различные пути могут проявляться по-разному, и поскольку всё стремится удержаться в жизни, то и старые позиции в любом случае будут пытаться сохраниться, и многие из вас сейчас ощущают энергетическое давление, растяжение, или тяжкий груз.

Это – признаки «энергетического инстинкта сохранения жизни», - поработайте лучше со своим дыханием, и с выдохом освобождайтесь с любовью от всего, что вам больше не служит. За короткое время эти симптомы исчезнут. Направляйтесь в ваше новое бытие – ваше новое место, которое сейчас создаётся в новом пространстве. 

Чем выше развита цивилизация, тем легче, свободнее и гармоничнее формируются такие переходы.

Это связано с тем, что высокоразвитая цивилизация имеет позади больше квантовых переходов и соответствующих воспоминаний об этом, неся их в себе естественным образом, благодаря накопленной мудрости знания.

Отпускание – это принцип жизни из полного понимания, что никто и ничто не потеряно, что никто и ничто в действительности не разделено, что все мы ЕДИНЫ, и что смерть – это иллюзия. Всё это составляет гармоничное Целое, знающее и полностью осознанно осуществляющее естественные переходы жизни.

Держаться за что-то – создаёт страдание. Отпускание радует и дарит свободу.

Вы, как «человеческий коллектив», на сегодняшний день всё ещё очень расколоты. Многие энергетически плотные и узко структурированные убеждения создают соответствующие реальности и воспринимаемую действительность, которую часто можно сравнить с полем битвы по принципу «око за око, зуб за зуб», чем если бы они отражали правду жизни.

Ни в коем случае мы это не осуждаем, мы сообщаем вам наши наблюдения, и мы можем сказать вам, что происходит всеобщее пробуждение, многие уже вполне пробуждены и на интуитивном уровне понимают, что перемена в мышлении имеет большую важность.

Для этого вы должны знать: чтобы вызвать эти перемены, в вашем распоряжении всегда имеется то, что вам нужно – ваша врождённая Сердечная Мудрость и Воля и готовность этому следовать.

И мы спрашиваем вас, как вас постоянно будет спрашивать жизнь: что бы ответила живущая в вас Мудрость на вопрос – Кто вы?

Позвольте ответить вашей Мудрости, ответить на вопрос: Кем вы выбираете быть?

Позвольте решать Мудрости, с кем вы бы хотели себя отождествлять – с ложной или истинной сутью вашего существа?

Используйте Мудрость вашего сердца, чтобы возможностям, предложенным вам жизнью, дать курс, которым вы хотите пойти. Курс честного, истинного бытия, или курс на иллюзорно построенную надёжность; и знайте, каким вы воспринимаете мир – таким вы его и сотворите!

Не закрывайте глаза перед повседневным безумием, отражаемым на этом уровне бытия, но и имейте смелость увидеть стоящую за ним правду.

Имейте смелость услышать за этим крик о любви и свободе, призыв к единению, благословляйте тех, кто ослеплён в своём страхе и сомнениях в том, что они видят, и идите вперёд своим собственным путём к новым берегам своего бытия, даря миру новое видение.

В любви к вам и Всему Что Есть

ТОТ-Атлант, Мерлин, Ра, Анубис и Хаторы через
SaiRa 13.04.2010 

Перевод  Rina по согласованию с SaiRa http://www.sternenkraft.at

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=phD2s3Kh5hU


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

ТОТ-Атлант: Кем вы хотите быть?




http://www.youtube.com/watch?v=NtTQ3KXe2uk


ТОТ-Атлант, Мерлин, Ра, Анубис и Хаторы через SaiRa:

Кем вы хотите быть?

Перевод –
Rina http://forum.galactika.info/

Мы хотим сообщить вам о нынешних динамиках, и, прежде всего, мы хотим вам напомнить о значительном, принципиальном и существенном для ваших существ. О вечных истинах жизни и о том основополагающем, на чём вы строите свой духовный фундамент; мы хотим призвать вашу память, потому что всё это вы уже знаете.

Это находится в вас, - в каждой клеточке вашего существа есть все знания о вселенной, о жизни, обо всём вами накопленном.

Все внешние инструменты, предоставленные в ваше распоряжение, это не что иное, как средство для вспоминания, они должны вам помочь снова найти свой внутренний мир, поверить в него и творить жизнь так, как вы мечтаете в глубине своей души. Но эти внешние вспомогательные инструменты не желают быть предметами поклонения, прославления или восхваления.

Восхвален может быть тот, кто живёт в вас!

В это время, а лучше сказать, в нынешних энергиях, речь, прежде всего, идёт о вашей жизни: Кем вы собираетесь быть, кем вы считаете себя в действительности?

Этот вопрос ставит вам сейчас жизнь и это вам дарит бесчисленное множество возможностей, чтобы ответить на него и подтвердить Новое.

Знайте, что вы чувствуете беспокойство, разлад и расхождения с кем-то, пока отождествляете себя с чем-то другим, чем кто вы на самом деле есть.
 

Как вы легко могли заметить, Свет сейчас проникает в самые глубокие слои, вынося на поверхность то, что пытается укрыться от Света и правды.
 

Сейчас вы получаете возможность ответить на вопрос: Кем выбираете быть вы, кем вы считаете себя в действительности во всех областях вашей жизни, будь то в ваших отношениях с кем-то, в ваших буднях, на работе или в семье.

В вашей жизни это может отражаться дискуссиями, встречей с начальством, выяснением отношений с партнёром, - как совершенно новая ситуация в вашей жизни, как возможность примирения, которое может произойти спустя долгое время.
 

И вы понимаете, что это – подтверждение того, кто вы есть; того, что хочет произойти. Можно сказать, жизнь просит вас теперь стать к себе поближе, к своей правде и к тому, что вы считаете правдой.
 

Эта динамика, это продвижение происходит не по простой причине – миры делятся.
На вашем уровне реальности многие из вас понимают, что обществу известно разделение на разные лагеря, - есть лагерь, который готов создавать действительно новое, и те, кто хочет пребывать в старом. В первую очередь, это ведёт к напряжению внутри вашего общества.
 

Эти различные пути могут проявляться по-разному, и поскольку всё стремится удержаться в жизни, то и старые позиции в любом случае будут пытаться сохраниться, и многие из вас сейчас ощущают энергетическое давление, растяжение, или тяжкий груз.

Это – признаки «энергетического инстинкта сохранения жизни», - поработайте лучше со своим дыханием, и с выдохом освобождайтесь с любовью от всего, что вам больше не служит. За короткое время эти симптомы исчезнут. Направляйтесь в ваше новое бытие – ваше новое место, которое сейчас создаётся в новом пространстве.
 

Чем выше развита цивилизация, тем легче, свободнее и гармоничнее формируются такие переходы.

Это связано с тем, что высокоразвитая цивилизация имеет позади больше квантовых переходов и соответствующих воспоминаний об этом, неся их в себе естественным образом, благодаря накопленной мудрости знания.

Отпускание – это принцип жизни из полного понимания, что никто и ничто не потеряно, что никто и ничто в действительности не разделено, что все мы ЕДИНЫ, и что смерть – это иллюзия. Всё это составляет гармоничное Целое, знающее и полностью осознанно осуществляющее естественные переходы жизни.

Держаться за что-то – создаёт страдание. Отпускание радует и дарит свободу.

Вы, как «человеческий коллектив», на сегодняшний день всё ещё очень расколоты. Многие энергетически плотные и узко структурированные убеждения создают соответствующие реальности и воспринимаемую действительность, которую часто можно сравнить с полем битвы по принципу «око за око, зуб за зуб», чем если бы они отражали правду жизни.

Ни в коем случае мы это не осуждаем, мы сообщаем вам наши наблюдения, и мы можем сказать вам, что происходит всеобщее пробуждение, многие уже вполне пробуждены и на интуитивном уровне понимают, что перемена в мышлении имеет большую важность.

Для этого вы должны знать: чтобы вызвать эти перемены, в вашем распоряжении всегда имеется то, что вам нужно – ваша врождённая Сердечная Мудрость и Воля и готовность этому следовать.

И мы спрашиваем вас, как вас постоянно будет спрашивать жизнь: что бы ответила живущая в вас Мудрость на вопрос – Кто вы?

Позвольте ответить вашей Мудрости, ответить на вопрос: Кем вы выбираете быть?

Позвольте решать Мудрости, с кем вы бы хотели себя отождествлять – с ложной или истинной сутью вашего существа?

Используйте Мудрость вашего сердца, чтобы возможностям, предложенным вам жизнью, дать курс, которым вы хотите пойти. Курс честного, истинного бытия, или курс на иллюзорно построенную надёжность; и знайте, каким вы воспринимаете мир – таким вы его и сотворите!

Не закрывайте глаза перед повседневным безумием, отражаемым на этом уровне бытия, но и имейте смелость увидеть стоящую за ним правду.

Имейте смелость услышать за этим крик о любви и свободе, призыв к единению, благословляйте тех, кто ослеплён в своём страхе и сомнениях в том, что они видят, и идите вперёд своим собственным путём к новым берегам своего бытия, даря миру новое видение.

В любви к вам и Всему Что Есть

ТОТ-Атлант, Мерлин, Ра, Анубис и Хаторы через
SaiRa 13.04.2010 http://www.sternenkraft.at

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=NtTQ3KXe2uk
http://rutube.ru/tracks/5537725.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Песнь Ангела. Ангел Узиил (Uzziel)




Ангел Узиил (Uzziel)


Rina и Михаил 16 апреля 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html
http://subscribe.ru/catalog/culture.mystery.angel
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=tzJjCBDvVss



Ангел Узиил обитает в Пятой Иерархии Бога.
Ангел Узиил заботится о людях и показывает, как важны любовь, понимание и прощение.

Сопровождающий Ангела Узиила цвет - алый; сезон - весна; месяц - апрель; день - вторник. Ангелу Узиилу свойственны любовь, благословения, вера, прощение, молитвы; драгоценный камень - сапфир; символ - Овен; таро - Император; цвет свечей - алый.

Человеку необходима вера, необходимо понимание и прощение людей. Каждый способен на проявление любви в заботе и поддержке, понимании и доброте. Вера и Любовь раскрывают Царствие Божие в человеческих душах.

Обращайтесь к Ангелу Узиилу за помощью и благословением, чтобы достойно пройти все испытания и уроки материального мира.

Пройдут года и оглянувшись через время вслед,
Увидишь в каждый жизни миг, Любви моей ты след.
Пройдут года, в биенье сердца отзовутся,
Дождем из Света в мир, через сердца прольются.

И в сердце буду Я всегда с тобой,
Крупицей Света, вечной, золотой.
Любовь хранит свой Свет, в биении сердец,
И в сердце каждом, Света Вечного Творец.

И нити золота, что к Небесам ведут,
Соединяют все сердца, что верят, любят, ждут.
На струнах нитей золотых сыграем мы с тобой,
Мотив бессмертия, любви, что сердца ритм хранит твой.

Мелодий Света, в сердце, всех не счесть,
Если для Света и Любви, в нем место есть.
И Вечность, сердца ритму и дыханию вторя,
Сыграет гимн Любви и Света в сердце у тебя.

Мелодия, в которой Свет живёт,
О жизни и Любви в тебе поёт.
И в тишине, в безмолвии творя,
Играет Вечность гимн Любви и жизни для тебя.

Журчание ручья и шелест листьев, солнца свет,
Воспоминания всех жизни лучших лет,
В мелодии твоей всё это прозвучит,
Всё то, что в сердце, Свет Любви твоей хранит.

Наполним песню сердца, мы Любовью, Светом,
Чтоб каждый счастлив был и светел в мире этом.
И чтоб звучала в сердце песня лишь на Света частоте,
Чтоб Свет Любви моей открыл Любовь в тебе!

Михаил и Ангел Узиил



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.