Translate

вторник, 18 июня 2013 г.

Галактический Календарь на 18.06.2013 Сен-Жермен



Галактический Календарь на 18 июня 2013 года, вторник, день 127 – Рука Бога: 10 Тон, 7 Печать, Десятая Волна Зеркала в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Зеркала ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ


Рука


Составила Rina http://galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я думаю о моём прошлом. Рассматривая его, я понимаю последствия моих действий и учитываю мой опыт при новом планировании.

Из Вечности Рука Бога управляет своим Творением и это позволяет проявляться новому и совершенному. Мы, люди, - Руки Бога. Сердце, голова и рука – это триединство направляет Творение к цели!

Каждый человек хочет быть здоровым и счастливым. Но мало кто знает, что здоровье в нынешней жизни связано со здоровьем в прошлых жизнях. Травмы и заболевания в прошлых жизнях имеют отношение к здоровью в нынешней жизни. Как можно поправить эту ситуацию? Вести здоровый образ жизни и не злоупотреблять тем, что её разрушает.

Рука Бога на десятой планетарной ступени в Волне Зеркала приносит принцип совершенства и исцеления. Это главная тема Волны, с помощью которой исцеление происходит на всех уровнях и становится ощутимым в физическом мире. Рассматривая себя в зеркалах и обдумывая результаты, проявляются события и раны из многих воплощений, чтобы познать исцеление.

Как его получить? Во-первых, исцеление нужно очень желать и быть уверенным в своих силах. Во-вторых, нужно знать и понимать, что причиняет боль и мешает полноценной жизни. В-третьих, нужно отчётливо представлять, какой будет жизнь без физической и моральной боли, нужно видеть себя счастливым и исцелённым!

Ты подготовлен и настроен на то, чтобы получить исцеление. Сердцем своим ты понимаешь, что тебе послан Божественный Бальзам на раны, который возродит тебя, как Птицу Феникс из пепла. Хочешь ли ты действительно быть счастливым и познать исцеление? Ответ и улыбка на твоём лице не заставят себя ждать!

 Сен-Жермен: Отражение Вселенной  

Автор: Mike Quinsey.  Перевод Rina http://galactika.info/

Уважать себя, как других, так же важно, как и относиться к своему телу, как к храму. Ваше тело является отражением Вселенной и Вы смотрите на него, как на великолепное творение!

Вы мало знаете о том, как действительно функционирует ваше тело и как его сознание функционирует с вашим. Слишком часто вы злоупотребляете своими телами, и, тем самым, ваши способности преуменьшаются. Заботьтесь о своём теле, тогда и оно позаботится о вас. Нет причин, по которым вы постоянно должны страдать от болезней. В генетическом плане у вас может быть склонность к некоторым заболеваниям, но и их корни находятся в злоупотреблениях.

Очень скоро многие из вас заметят улучшение качества жизни, а для некоторых это уже очевидно. Происходит это благодаря приходящим энергиям, которые вас поднимают. И происходить это будет ещё интенсивнее.

Произойдёт сдвиг в процессе старения и вы заметите, что оно замедляется. Ясность мышления станет нормальным явлением и не будет происходить ослабления памяти, как это происходит сейчас с возрастом. Усталость будет легко восполняться энергиями и человек будет снова чувствовать себя полным сил.

Дорогие, думайте позитивно и создавайте своё будущее сейчас, ведь оно – для вас! Используйте силу своих мыслей, чтобы преодолеть свои старые убеждения и победить процесс старения и болезни! Прислушивайтесь к своему телу, поскольку вы обладаете с ним единым сознанием, и оно вам ответит и поможет провести изменения. Попробуйте это и посмотрите, какой успех можете вы достичь, побеждая старение и болезнь и возвращая себе искру жизни.

Я – Сен-Жермен, и я знаю, что вы готовы на великие дела! Многое говорит само за себя, и вам будет очень интересно жить и работать!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/