Translate

пятница, 6 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 06.04.2012 Квантовое сознание




Галактический Календарь на 6 апреля 2012 года, пятницу, день 209 – Луна, 1 Тон, 9 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.


Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Луна


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном осуществления я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я иду по волнам воспоминаний. Часто появляются ситуации, которые доставляли мне боль. Я принимаю их, чтобы отпустить уже навсегда. И появляются ситуации, дорогие моему сердцу, доставившее мне радость, и я окунаюсь в них, чтобы пережить вновь. Во мне сохранено всё, что я о себе должен знать. Всё это мой опыт. Он всегда со мной и я им управляю! 

День 209, Луна, открывает Зелёный Замок (Модуль) Времени, пространство синхронизации. Луна, несёт программу, имеющую отношение к Печатям Дракона, и вводит её в поток. Это имеет прямое отношение к нашим ДНК, которые начинают активно изменяться.

Святая Вода очищает нас до самых клеточек, и мы открываем себя вновь, но уже с новыми, яркими чувствами. Святая Вода, выражаемая на биологическом уровне через кровь, несёт всю информацию. Как кровь протекает по телу, так и энергия Луны MULUC проходит сквозь все формы и потенциалы, вынося их в поток для осуществления.

Луна MULUC ведёт тебя по жизни, раскрывая все возможности твоего воплощения. Она собирает всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции, чтобы снова достичь целостности.

Стоящая долгое время отделённой, трёхмерная зона плавно переходит и взаимодействует с высокими пространственными уровнями. Сейчас тебе доступны высшие сферы, как совершенно естественный процесс. Теперь дело за тобой! Сможешь ли ты смело перешагнуть через свои догмы и страхи, за которые всё ещё упорно держишься, не желая принять очевидное – жизнь в энергиях любви и свободы!

Ты, Человек, Божественное Дитя во плоти и крови, самая сильная и мужественная душа во Вселенной, смело прошёл самый сложный процесс – Вознесение в человеческом теле вместе с Землёй Матушкой! Сейчас происходит процесс синхронизации, выравнивания энергий, который продлится довольно долгое время. Поэтому не случайно то, что мы находимся в поле энергий, проводящих работу с физическими телами. Сейчас для этого самый благоприятный период. Воспользуйся этим, чтобы уделить себе достаточно внимания. И, конечно, любви....

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Квантовое сознание

В ходе 2012 года мы движемся в состояние квантового сознания, в котором мы снова имеем доступ к нашим 12 нитям ДНК. Старый вид контроля за нами и нашей жизнью, всегда связанный со страхом и властью, - больше не функционирует.

Мы будем изучать состояние квантового сознания и свои ощущения. Контроль переходит в управление и всё, что нам встречается - люди и ситуации - нужно просто воспринимать.

Чем меньше мы будем раскладывать всё по полочкам, тем глубже и легче мы сможем погружаться в это состояние. В нём всё хорошо и просто. В каждой встречаемой нами тени, мы видим Свет. И когда мы его видим, когда наше сознание светло, - тень может снова соединиться со Светом.  

Так исчезают недостатки и мы видим открывающиеся перед нами многие возможности. Это касается только нас и нашей жизни.

Когда мы видим Свет во встречающихся нам людях, это может изменить их жизнь. Когда мы держим в мыслях Свет, думая о старых системах, то они могут изменяться.
В этом и есть наша служба Свету.

Перевод  Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 01.2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=RMFz685mFh8
http://rutube.ru/tracks/5503370.html


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Чархиэль (Sharhiel)




Ангел Чархиэль (Sharhiel)


Rina и Михаил 5 апреля 2012 года http://forum.galactika.info/


Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html

Чархиэль - Ангел зодиака Овен и помогает всем, кто родился под этим знаком или просит о помощи. Ангел Чархиэль может принести новые вызовы в нашу жизнь, чтобы мы действовали и могли извлечь уроки, сделать правильный выбор и стать настоящим Мастером.

Сопровождающий Ангела Чархиэля цвет - тёмно-красный; сезон - весна; месяц - апрель; день - вторник. Ангелу Чархиэлю  свойственны действие, энтузиазм, интуиция; драгоценные камни - яшма, алмаз, сапфир; символ - Овен; таро - Император; цвет свечей - алый.

Когда у нас есть идеи и желание их осуществить, мы с энтузиазмом принимаемся за дело. Но нам не всегда удаётся удерживать энергию, и мы часто теряем интерес к начатому. Ангелы могут помочь нам восстановить энергию, чтобы мы могли дальше работать.

Нужно рассчитывать свои силы и возможности. Наша интуиция подскажет нам, какие принимать решения и как доводить начатые дела до конца. Призывайте ангелов на помощь, они с радостью принесут свои лёгкие энергии и напомнят нам, что мы не одиноки и любимы.

Огонь далеких звезд горит в глазах, искрится,
Восход Любви в мирах горит Огнем,
В сердцах хранящих Свет, мой голос отразится,
Мы будем Свет Любви хранить с тобой вдвоем.

Вселенных ярких свет, галактик нить,
Я в каждом вздохе средь миров горящих,
Не перестану в сердце Свет Любви хранить,
Ведь не могу Я без Любви и Света жить.

Сердец горящих Свет развеет тучи,
Тепло и солнце в мир с весной прейдут,
И каждого, кто сердце мне раскроет,
Любовь и счастье обязательно найдут!

Михаил и Ангел Чархиэль

Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.