Translate

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Галактический Календарь на 24.02.2013



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 24 февраля 2013 года, воскресенье, день 13 –  Небесный Странник: 13 Тон, 13 Печать, Первая Волна Богини в Первом Красном Замке Времени.

Волну Богини ведут Архангел Михаил, Крайон и Мария Магдалина.


Небесный Странник




Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Однажды я увидел маленькую голубую, необыкновенно красивую планету, на которой была жизнь. И я остался на ней помогать решать некоторые вопросы. По космическим меркам прошло всего мгновение, но оно вместило в себя так много!

Наш девиз: «Как вверху – так и внизу». Я объединяю Землю и Небеса и являюсь между ними соединяющим звеном.

День 13, Небесный Странник, представляет цифру тринадцать не только как число времени, число движения, число совершенства, - но и даёт Ключ Волне Богини: Вознесение!

Что это такое: «Вознесение»?

Вознесение – это огромный труд души, это подвиг в прямом смысле слова! Это когда ноги истёрты в кровь, но ты идёшь из последних сил! Это когда снег и ветер в лицо, но ты бесстрашно оберегаешь огонь своей души! Это когда нестерпимая боль, но ты не можешь подать вид! Это когда через «не могу» ты поддерживаешь других, чтобы они не могли упасть! Это когда в твою честь гремят фанфары, а ты скромно уступаешь место другим, кому ещё многое предстоит...  

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!