Translate

пятница, 24 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 24.08.2012. ТОТ-Атлант




Галактический Календарь на 24 августа 2012 года, пятницу, день 89: Луна, 11 Тон, 9 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Луна




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мы переходим из старой пространственно-временной структуры в новую. Переход этот плавный и очищающий. Сейчас сквозь меня идут Воды Небесные, проходящие очень глубоко, и очищая вплоть до крови и клеточек тела. Старые шаблоны и программы смываются этим Божественным Потоком. Мои клеточки раскрываются и расширяются, насыщаясь космическим Светом.

Сегодняшний день – это подарок, чтобы удалить отягощающие и препятствующие моей душе энергии. Поэтому я полностью вхожу в этот поток. Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

День 89, Луна, в комбинации с энергией одиннадцатого тона проводит очищение водой. Это оказывает влияние и на кровь. Через эфирные уровни кровь очищается Универсальной Водой.

Обрати на это внимание. Через кровь выражается жизненная энергия. Твоё тело – самый надёжный источник информации. Слушай его и высоко цени!

Свободный, очищенный, свежий после всех бурь и штормов, громов и молний, стоишь ты в сиянии своей души. Очищение высвободило чувства от воспоминаний. Всё изменилось, став шире, яснее, свежее и реальнее. Это напоминание об истинной величине твоей души. Ты чувствуешь это, но не можешь найти подходящих слов.
Это – Любовь! Любовь, которую ты ощущаешь к окружающему тебя миру!

ТОТ – Атлант: Победить страх!


Как вверху, - так и внизу! Amen

Очищение – очень важный процесс и к нему желательно относиться очень серьёзно. Страх, сохранившийся в клеточной памяти, должен быть удалён, чтобы вы могли спокойно и счастливо жить в высоких энергиях. Земля идёт в потоках целительных энергий, и со временем вы поймёте, что многое этими энергиями было нейтрализовано и удалено. И в первую очередь – страх.

Самый большой ваш страх – страх смерти. Но ведь вы уже знаете, что являетесь вечными. Ещё один ваш большой страх – страх разделения. Но никто вас не может разделить, кроме вас самих. Вы забываете о своём неотъемлемом праве свободной воли, о своём праве принятия решений с полной личной ответственностью. 

Да, многие цивилизации на Земле были завершены катастрофами. Это было очень давно и имело свои причины и непреодолимые обстоятельства. И это не означает, что такое должно повториться и с этой цивилизацией.

Процессом перехода Земли и Человечества из старой пространственно-временной структуры в новую руководит сам Бог – Первотворец. И этим всё сказано!

Как вверху, - так и внизу! Amen

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.