Translate

вторник, 9 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 09.07.2013 Санат Кумара



Галактический Календарь на 9 июля 2013 года, вторник, день 148 – Звезда: 5 Тон, 8 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.


Волну Семени ведут Lord Sananda и Lady Nada/Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.  Я любуюсь всходами моих Семян. Когда мы вкладываем в своё детище любовь и тепло своего сердца, - оно становится совершенным. Потому что нет ничего дороже и важнее Любви!

Звезда вводит в Волну Семени управляющую энергию. Со Звездой и пятым тоном Источника на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это естественное состояние нашей души, которое в материальном полярном мире часто выходит из равновесия, но постоянно, и даже подсознательно, к нему стремится вернуться . Иногда, чтобы достичь его, нужно вложить немало душевных и физических сил, и такая борьба может серьёзно омрачить жизнь.

Наблюдай мир спокойно, не забывая о том, что победить можно, не вступая в борьбу. Это очень высокая ступень Мастерства. Но тебе она по плечу. Не желаешь ли в этом убедиться?

Санат Кумара: Твой Путь!

Автор:
Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/

Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами. Когда я узнал, что
Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе.

Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует.

И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание!

А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше.

До твоего путешествия на Землю ты не знал ничего, кроме света, радости и счастья. Но, может быть, ранее ты уже погружался в тёмные энергии на какой-то другой планете, или звезде, и познал там тьму и плотную материю. Но сейчас ты осознанно поднимаешься. И это важно, что ты действуешь осознанно, потому что то, что делается неосознанно, таким и остаётся. Опыты тёмных, плотных энергий будут их притягивать, потому что они думают, что ещё не всё пройдено. И в этот момент открываются снова все старые испытания.

Когда ты проходишь свой путь осознанно, ты осознанно берёшь все свои сокровища опытов, даже когда тебе порой очень нелегко, потому что многое изменяется и тебя часто шатает из стороны в сторону между разными реальностями.

Существуют реальности, которые показывают себя в структурах и системах. И есть здесь реальность. И есть реальность в твоём сердце, в твоей душе. Тебе не нужно сейчас решать в пользу какой-то реальности. Посмотри на всё это и на себя, как на дитя, которое удивляется, глядя на все эти реальности сразу: тьму, старые опыты на Земле, насилие, голод, страх, любовь, свет, общество, которое будет ещё сформировано, и Золотую Эпоху, которая впереди. Она уже здесь и станет реальностью для всей Земли, если будет выбором общества, - для этого достаточно критической массы.

Поэтому важно, что ты идёшь своим путём, важно что ты думаешь и чувствуешь, потому что это находится в коллективном поле мыслей и оказывает на него влияние. Оказывает влияние на выбор общества. И не важно, обучаешь ты, или исцеляешь, мать ты, или отец, работаешь ты, или нет. Речь идёт о том, что ты думаешь и чувствуешь, что ты воспринимаешь. Это важно!

Ты можешь представить своё тело вместе с твоим мышлением и твоими эмоциями, как инструмент с очень многими сторонами. Есть стороны, которые я называю твоими любимыми. Они разные: любимые звуки, страх, сила и бессилие, безусловная любовь, радость быть здесь, радость просто быть, мудрость и так далее. И когда приходит Волна, или солнечные частоты, или луч из галактического центра, то они ищут твои любимые стороны, чтобы они зазвучали, чтобы ты слышал их ещё громче, и это может повысить твои энергии.

Иногда может так быть, что старые стереотипы активно выходят на поверхность, усиленные этим звуком. Иногда они выносят воспоминания из других воплощений, когда ты, возможно, познал страх и ужас. Но иногда могут возникать воспоминания из воплощений, когда ты был счастлив, и, возможно, прошёл путь к высшему сознанию, и это открыло в тебе древние знания, соединяясь в тебе здесь и сейчас.

По-прежнему идёт время очищения, которое будет и далее происходить. И оно будет ещё сильнее, учитывая новые настройки, которые сейчас происходят. У тебя есть большая помощь из многих вселенных от светлых существ, Мать Земля и всё Человечество сопровождает тебя в этом процессе. И у каждого в нём есть своё задание. Всё отлично организовано и происходит это, словно само по себе, и наполняется гармонией.

Там, где на Земле нужны правила и Законы, - здесь, на других уровнях, великая и прекрасная гармония. И всё это имеет связь с тобой. Вы замечали, что телепатические контакты происходят в мозге? Телепатия не означает, что вы слышите мысли других, но проявляется в том, что вы можете быть в нужное время в нужном месте. Так в вашей жизни могут происходить чудесные изменения. Импульсы, которые вы получаете куда-то идти, что-то делать. – относятся к телепатии.

Такая перестройка в теле, очищение и изменение создают очень много хаоса и нервозности. Но одновременно и много места, давая возможность совершить большие шаги, раскрытие, принятие и внутренний смысл единения со всем сущим.

Физическому телу необходимо время, чтобы интегрировать все новые процессы. И прежде всего, ему нужна любовь. Ты знаешь о силе любви? А ты знаешь сколько сил требует эго? Как часто люди чувствуют себя бессильными, измотанными и перегоревшими!

А сила любви сияюще светла! Ей не нужна внешняя сила, она даёт тебе силу и безусловную любовь! Любовь, которую тебе не нужно «зарабатывать», которая ничего не требует. Я посылаю её тебе! Чтобы ты себя вспомнил и знал, что она в тебе есть. Она поможет тебе в будущем. Когда тебе трудно и ты уже ничего не ждёшь, позволь этой любви вести тебя и тебе станет легче.

Очень сложно передать через медиума то, что сейчас происходит и будет происходить. Это находится вне человеческого понимания. Но ты наверняка читал уже много информации, и всё же происходящее можешь понять лишь частично. И я пытаюсь тебе это по возможности объяснить.

Земля направляется к Центру Галактики. Она идёт в потоке Золотого Луча. И в тебе тоже происходит перестройка. Ты чувствуешь это? Золотой Свет повсюду сопровождает этот процесс. Почувствуй любовь, питающую каждый твой шаг!

Ты можешь представить, что сейчас происходит? Твоё тело словно автомобиль, долгое время ведущий тебя по жизни. Двигатель был связан с твоим умом и с внешней настройкой. И ты так и ехал, позволяя собой управлять, не задумываясь об этом. А сейчас двигатель не работает, он остановился. Твой новый двигатель – любовь, мудрость, духовность. Ты видишь теперь по-другому, думаешь по-другому, порой запутываешься, но привыкаешь к новому и настраиваешься. Празднуй это! Потому что это твой выбор!

Есть люди, которые идут впереди. Они по-другому думают и чувствуют. И есть люди, которые ждут лёгких путей и не чувствуют свободы. Многие ощущают давление внешних систем и находятся посреди шторма. Но и это служит переменам и идёт с Волной.

Давай посмотрим на твой путь и твою Волну, которую ты выбрал. На твоё спокойствие, любовь и любопытство перед будущим. Посмотри на всё это, как дитя с радостью и сияющими глазами.

Твой путь ведёт тебя вглубь себя, где долго спала твоя душа, которая сейчас пробуждается и изменяет твоё мышление, чувствование, слух, зрение и восприятие. В твоей душе пробуждается энергия творца, и ты начинаешь творить, потому что этого требует твоя душа. Она как пламя в твоей сердечной чакре и освещает собой всё вокруг: твоё зрение, твоё мышление, твой слух. И это настраивает тебя на один путь с Землёй. Почувствуй себя в Золотом Свете на этом пути.

Мы посылаем тебе сейчас из середины Галактического Центра две мощных Золотых Волны. И ещё одну, которая ещё больше коснётся твоей души. Почувствуй свою силу! Почувствуй в себе творца! Почувствуй в себе любовь – она для тебя! Почувствуй силу этой любви! В ней есть и сила, и мудрость и ясность.

Шаг за шагом я иду рядом с тобой, как и многие другие светлые существа. Для нас это священный момент!

Что будет дальше? На Земле происходит большое изменение и очищение. Для тебя это шанс сделать очень большой шаг и быть далёким от хаоса, даже находясь посреди него, и он тебя не затронет. Так будешь ты жить на Земле в новое время. Ты тот, через кого это новое время приходит на Землю. Возможно, порой как шторм, но за этим следует всё человечество и за очень короткое время.

Таков этот путь, и ты его сейчас видишь. Всё остальное придёт и не является твёрдо прописанным.

Почувствуй, как золотые частоты проходят через тебя, твоё мышление, твоё чувствование, как они настраивают тебя. И почувствуй благословение, которое есть на всём. И снова всё раскроется в тебе, что ты однажды закрыл и совершил путешествие в тьму.

Я рад встрече с тобой. Я благодарен за твоё доверие и любовь, которую я в тебе вижу. Я по-дружески обнимаю тебя.

Я – Санат Кумара

Перевод –
Rina http://galactika.info/ по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich http://www.licht-der-seele.net 12 декабря 2012

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/