Translate

среда, 6 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 06.03.2013



Галактический Календарь на 6 марта 2013 года, среду, день 23 – Божественное Дитя: 10 Тон, 3 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я точно знаю, чего хочу. Я хочу, чтобы мы все были счастливы! Чтобы мы радовались каждому новому дню и раскрывали себя во всей своей красоте! Чтобы все были здоровыми и никто на Земле не знал голода и лишений. Я буду стараться от всей души, чтобы сбылись мои мечты!

Божественное Дитя ведёт Волну Мага к финишу. Божественное Дитя, Плод Божественной Любви, раскрывает свои творящие способности, проявляя всю свою мощь и безграничную любовь.

Каждый из нас – Божественное Дитя,  творец своей жизни, творец своего счастья, творец своего благополучия! Каждый из нас несёт в своём сердце частицу Божественной Любви нашей Матери и нашего Отца. Эта любовь чиста и благородна,  искренна и бескорыстна. Эта любовь не ставит условий и дарится щедро от всего сердца.

Мерлин: Любовь

Автор:
SaiRa. Перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, сияющие огни этой Земли! Я – Мерлин, и для меня большая радость и честь говорить с вами сегодня.

Действительно, много сложных этапов Подъёма находятся позади вас, кто-то ещё раз интенсивно прошёлся по темам, которые оставались уже далеко, а кто-то столкнулся с целым рядом физических симптомов.

Всё это требует Веры, веры в процесс, веры в себя и Творца, и вы действительно проявляете большое доверие.

Ваша внутренняя уверенность растёт день ото дня, и мы с радостью видим, что вы всё больше становитесь Мастерами, кем вы в действительности всегда и были.

Вы узнали, что значит по-настоящему идти своим выбранным путём, не отвлекаясь на внешние раздражители и не теряя из виду своей цели.

Вы сделали огромный шаг в развитии! Возможно, кто-то из читающих ещё не почувствовал, что он действительно сделал большие шаги, но я уверяю, что вы скоро поймёте, что это так.

Вы продолжаете отделять зёрна от плевел в самих себе, когда вы оставляете мысли, идеи и концепции не созвучные с вами. Во внешнем мире вы идёте своим путём и вам комфортно и вашему сердцу радостно. Вы оставляете позади людей, ситуации, знакомства, которые не находятся в созвучии с вами, но вы знаете, что о тех, кто идёт другим путём, полностью позаботятся, и вам становится легче, и это является одной из основополагающих характеристик вашего высокого сознания.

Поздравления! Вы действительно участвуете в преображении Мира в Мир сосуществования, терпимости и уважения.

Продолжайте и дальше держать полный свой фокус на том, к чему вы стремитесь от всего сердца, и позвольте появиться чудесам, которые затем произойдут во всём мире, предоставляя место тому, что должно произойти, и оставляя позади то, что больше не функционирует.

Пусть победит Любовь, потому что она – ответ на ваши молитвы, на все ваши стремления, на ваши мечты и сердечные желания!

Споры и конфликты должны быть залечены в вашем сердце, им нужно для этого только одно – Любовь!

Позвольте себе исцелиться, возьмите Подарок Любви, который ждёт вас, потому что это ваше право по рождению - получить полное исцеление, наслаждаться и объединять в любви ваши сердца.

Любовь – это ответ на все вопросы, которые вы когда-либо ставили, она – хлеб ваш насущный, предназначенный каждому из вас.

Так много тяжести и борьбы в вашем сердце хочет уже уйти, так много путаниц и ошибок хотят быть исцелёнными, чтобы дать место истинному миру!

Вам не нужно ничего делать, чтобы заслужить то, что принадлежит вам по праву. Знайте себе цену! Ничто, что вы когда-либо сделали, сказали, или подумали, не может её понизить!

Вы бесценны! Так было, есть и будет всегда!

Оставьте ошибки, принижающие любовь и примите правду своего Божественного Существа, его совершенство, исцелённое целиком и полностью!

Любви не нужны жертвы, она приходит, когда её ждут, и ничто не может ей противостоять, потому что она свободна от иллюзий и знает истину. И истина – это Любовь! И какова она есть, такие и вы.

Вы постоянно ищите «единственную правду», и я вам скажу, что ответ был заложен в вас в тот момент, когда вы родились из Источника, и находится там же и является той самой связью, которую ничто не может прервать.

Всё есть в вас, неприкасаемо, чисто и воистину едино. Дайте Любви шанс, который вам всегда предлагается, не отказывайте себе в том, что принадлежит вам по праву и делает безмерно счастливым.

Прощайте себя и других и за свои ошибки и за то, что сделали вы, или было сделано вам.

Вы – глубоко любимые Источником существа, и ничто не может уменьшить, или ограничить эту любовь. Любовь – это то, что вы есть, и в магии вашего существа все вы воистину едины.

Она Вечность и Жизнь, и вы тоже вечные свидетели Живого Бога. Так много вопросов поступает сейчас в наши сферы, вопросы, имеющие смысл и право быть, и на всех них может быть лишь один ответ – Любовь!

Я говорю не о той любви, какой она интерпретировалась веками. Любовь – это то, что есть, всегда было и будет. Она – это то, что нас создало, она нас питает и имеется всегда в изобилии. Воистину, она – это единственное, что действительно есть и имеет силу!

Вы не можете без Любви, ваша душа не может без Любви, потому что вы неразрывно связаны. Она – то, на что вы можете рассчитывать, во что можете верить, на что можете опираться.

Она – единственный надёжный фундамент, на котором вы всегда в безопасности.

Она – полная противоположность страху и ненависти, которые даже не с чем сравнить.

Любовь охватывает всё!

Любовь – это единство, Любовь – это всё, Любовь – это совершенство и то, кто вы есть, что вы делаете, о чём думаете и для чего были рождены!

Любите то, что ВЫ ЕСТЬ, и будьте близки друг к другу!

Позвольте любить себя в вашей целостности, в вашем сиянии, в вашем существе!

Любовь исцеляет то, что вам не соответствует, все иллюзии, которые порой вы принимаете за правду, чувствуя себя разделёнными. В любви мы едины и ничто не может противостоять силе объединённой любви!

Будьте теми, кто вы есть и всегда будете! Потому что то, что вы любите, любит и вас и это то, что действительно есть!

Для меня была радость напомнить вам об этом.

В любви и уважении Мерлин

Перевод
Rina по согласованию c SAIRA 20.10.2009 http://www.sternenkraft.at

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Галактический Календарь на 05.03.2013 Lenduce



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 5 марта 2013 года, вторник, день 22 – Бог: 9 Тон, 2 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.
Бог Отец




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!

Восславим нашего Бога, Отца!

«Благословлю Господа, вразумившего меня. Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь. Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек». (Давид. Псалом 15)

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я слушаю сердцем Голос Бога. Его слово – Закон! Его слово – слово Любви, слово действия, слово заботы и преданности! Ибо наш Бог – Бог Силы и Славы, и он нас никогда не покинет!

9 Тон Источника – это мощнейшая энергия, характеризующая сегодняшний день, в который Волна достигает высокого энергетического пункта, и всё Творение склоняется в любви и почтении к Богу, к Отцу, - Тому, которому всё возможно!

Lenduce от Солнечного Братства: Что хочет Бог?

Автор:
ShaNiraa. Перевод – Rina http://galactika.info/

Приветики, приветики, мои дорогие, Я –
Lenduce!

Так, давайте-ка я гляну, что рассказать вам о нынешнем качестве времени. Да, да, идут всесторонние процессы, мои дорогие, очень, очень всесторонние... Но вы уже это знаете, не так ли? Вы почувствовали это в последние дни, но всё же неплохо, когда есть и от нас этому подтверждение, да?

Как вверху, так и внизу, как в большом, так и в малом! Дорогие друзья, это было бы космическим чудом, если бы преобразования, происходящие сейчас на глобальном уровне, не отражались и на вашем личном окружении и ваших телах. Когда вы действительно поймёте, что являетесь Одним Целым, то перестанете спрашивать, что происходит вокруг, что происходит с вами и с вашей жизнью. Вы поймёте, что неотделимы от
Gaia, от природы, зверей и людей вокруг вас, и что всё происходящее неизбежно имеет прямое воздействие на вас и вашу жизнь. 

Сейчас происходят смещения гигантских масштабов, намного больших, чем вы вообще
можете представить, и они происходят везде. Это видно в вашей ДНК и тем самым в вашем физическом теле, в ваших чувствах, ваших мыслях, в вашем семейном окружении, в вашей Солнечной Системе, Галактике и т.д. Ничто не окажется незатронутым, если одна-единственная клетка в вашей системе решит осуществить перемены. И другие вселенные, в конце концов, ответят на изменения, происходящие с человечеством, потому что мы все – ОДНО! 

Сейчас многим из вас кажется, что с ними и вокруг них происходят катастрофы и возникает чувство, что их бросает из стороны в сторону от событий, которые вы не предполагали после всего, что уже было преобразовано и пересмотрено.

У многих на переднем плане особое место занимают страхи финансовых потерь и снижение уровня жизни. Так же и на глобальном уровне нефть и финансовые рынки находятся в тесной взаимосвязи. И снова мы видим: как в большом – так и в малом.

Когда у вас возникает ситуация с финансовыми или жизненными страхами, то проявляющиеся при этом чувства указывают на то, чему вы не доверяете. Все внешние обстоятельства, ставящие вас в противоборство с вашими страхами, - указывают именно на эти страхи. Потому что они являются причиной того, что вы не имеете такого благосостояния, какого хотели бы.
 

Некоторые спрашивают себя часто: Что, собственно, Бог от меня хочет?

Ты хочешь любви, благополучия, свободы? Если твой ответ на это: да, да и ещё раз да! – то я тебе скажу: Бог от тебя хочет, чтобы ты жил свободно в любви и создавал своё ежедневное благополучие! И поскольку ты не совсем точно знаешь, как это должно функционировать, Бог ставит тебя напротив твоих страхов, опасений и сомнений, потому что именно они мешают тебе создавать то, что ты хочешь.

Если сейчас ты скажешь: «Но у меня не было бы забот, если бы не произошло то и это!» - то я тебе отвечу: «Нет. Потому что когда у тебя нет забот, то и во внешнем мире ничто не может их вызвать. И когда на такие ситуации ты будешь реагировать с невозмутимостью и верой, то тогда тебе не нужны будут больше ситуации, противопоставляющие тебя твоим страхам».
 

Бог великолепен! Не так ли? Он действительно хочет от вас именно то, что вы от него хотите! Определённым образом Бог ведёт вас туда, где, в конечном счёте, для вас будет лучше!
 

Знаете ли вы, что бы произошло, если бы вы сразу познали благосостояние, не преобразовав свои страхи, сомнения и заботы? Вы бы всю свою оставшуюся жизнь провели в страхе потерять его снова. Вы бы постоянно страховали его сначала для себя, а потом для своих детей. Вы вложили бы в это всё своё свободное время и тем самым свободу, хотя всё это, мои дорогие, совершенно не связано с благосостоянием.
 

Благосостояние начинается у вас внутри. Когда вы поймёте, что Бог, если вы ему позволяете, заботится о вас каждый день, - то найдёте своё истинное благосостояние. Именно тогда, когда у вас есть Вера, вы можете сотворить для себя любую сумму, без опасения потерять её снова. Именно поэтому многие из вас в это время так явно удалены от того, что в вашем мире вы называете благосостоянием. Потому что в иллюзии внешних недостатков, гораздо проще может быть открыто внутреннее благосостояние. Потому что в этом состоянии вы не отклоняетесь на внешние блёстки преходящего земного благосостояния.
 

Этот Закон Благосостояния можно применять так же и в области здоровья и партнёрских отношений. И если у вас возникают проблемы в этом плане, то это так же является частью внутреннего благосостояния, которое вам ещё предстоит в себе открыть. Я говорю о состоянии благосостояния, касающегося всех областей вашей жизни.
 

Это по поводу вопроса: Что от вас хочет Бог?

В этом послании я хочу вам напомнить о том, что Бог хочет вести вас к исполнению ваших самых глубоких сердечных желаний таким путём, который позволит вам быть совершенно свободными и независимыми. Если бы Бог просто дал вам то, что вы желаете, то вы были бы зависимы от его доброты. Но он хочет, чтобы вы использовали Творческую Силу, которую он вам подарил, и таким образом, он помогает вам устранить то, что стоит на пути у этой Творческой Силы. И так в эти времена Бог помогает
Gaia, когда она хочет сбросить свой старый образ, чтобы снова родиться в новой сияющей красоте. Так что не бойтесь за Gaia и любите её в это трудное порой время. 

Как и
Gaia, так и все люди, желающие за ней следовать, познают благосостояние, свободу, и прежде всего Любовь Творца.

И я хочу вас ещё раз спросить: Не великолепен ли Бог? Да, Он - Великий! И он любит тебя, тебя и тебя, и меня, который так же любит тебя, тебя и тебя!

С этим я склоняюсь перед вами, великолепные Огни!

В безграничной Любви

Ваш
Lenduce 

Перевод
 Rina по согласованию с ShaNiraa 03.05.2010 http://www.sternenkraft.at
Полный текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=252&t=1458