Translate

пятница, 13 сентября 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 13 сентября 2013 года, пятницу, день 214 – Белый Маг, 5 Тон, 13 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ.


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я уравновешиваю энергии. Это не трудно и очень увлекательно. Попробуй! Давай сейчас вместе!.............. Молодец! У тебя всё получается отлично! Мудрость вечной прекрасной души даёт ответы на все вопросы, помогая идти по центру Волны, и ты сияешь, освещая Реку Жизни!   

«Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить». Преподобный Серафим Саровский.

Маг с шестым тоном Источника уравновешивает Волну Луны. На этой ступени энергии  достигают высокой  метафизической зоны. Сердце, энергии сердца, – это Центр, в котором осуществляется связь с высшими измерениями и проявляется волшебная энергия Творения. Происходит большое расширение сознания и квантовый скачок на высший уровень, оставляющий позади ограничения третьего измерения.


Используй энергии этой Волны для расширения сознания. Уравновешивай себя и погружайся в своё сердце. Для этого не нужно особого обучения. Достаточно твоего искреннего намерения. В сердце своём ты найдёшь покой и ответы на многие вопросы.
Тебе не придётся долго ждать чудес, они придут к тебе сами. Когда ты сделаешь голову помощником своего сердца, - ты станешь Великим Магом, виртуально управляющим энергиями на Высшее Благо Целого!

ТОТ, Кутхуми и Мерлин: Ключи Мастерства

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – Кутхуми, можете ли вы почувствовать энергии моего имени?

Воистину, в следующие времена от вас всё больше потребуется различать энергии, они вам покажут на правдивое содержание каждого сообщения.

Не позволяйте ослеплять себя красивым розовым словам, и природным своим даром различайте энергии, скрывающиеся за ними, и доверяйте этому природному дару, являющемуся частью космического общения.

Кутхуми – это имя мне дали в моей последней инкарнации здесь, на Земле, и оно было инструментом познания лёгкости и глубокой мудрости.

Глубокая мудрость никогда не выражается «надуто», сложно, или на непонятном для вас языке. Наоборот, глубокая мудрость всегда выбирает путь простоты и ясности. Что пользы в том, чтобы передать ученику мудрость, которую он не может понять?

Жизнь, Дух и даже Источник проявляются так комплексно и так просто! Вы часто думаете, что путь сложных техник, высоконаучные объяснения и комментарии – это то, что требуется в нынешнее время.

Будьте мудрыми и поступайте просто.

Часто вы думаете, что сначала должны выучить то, или это, чтобы вознестись, или что вознесение возможно лишь для тех, кто десятилетия изучает духовность.

Истинная мудрость, дорогие, – в радости, которую вы испытываете.

Мудро жить в радости.
Мудро быть в уверенности за себя и планету.
Мудро востребовать счастье, которое вы заработали.

До тех пор, пока вы считаете, что вам нужно специальное обучение, - вы видите себя не самодостаточным, что является выражением вашего мышления. Воспринимайте себя целостным и заслужившим познать настоящее счастье в своей жизни.

Я не говорю вам, что было бы ошибкой посещать курсы, или тому подобное. Позвольте и там вести себя ВАШЕЙ МУДРОСТИ, вместо того, чтобы верить в большие обещания того, что вы сможете благодаря им достигнуть и что вам необходимо руководство. Это делает вас субтильными, внушаемыми и неполноценными.

Это словно стало модой в духовной сфере давать себе низкую самооценку. Плывите в реке жизни и наслаждайтесь естественной радостью своего существа, которое мудро, дорогие мои.

Это вам нужно сейчас, потому что многое будет представлено от имени Вознесения и Духовности, что в действительности отклоняет от главного, от того, что происходит на самом деле. Будут попытки отвлечь вас от вашей сути, будут попытки посеять раздор, будут попытки вызвать в вас чувство изолированности. Будьте мудрыми и улыбайтесь, в этой внутренней улыбке больше силы, чем во всех попытках с целью лишить вас её.

Имейте мужество целиком и полностью стоять на своей правде, вы – представители и вы необходимы во всей вашей мощи, во всём вашем сиянии, во всей вашей мудрости.

К вам будут посланы люди, которые будут всё больше запутываться в неверных представлениях так называемой работы света, и вы сможете помочь им, со всей простотой снова ведя их к их собственной силе и мудрости, я с радостью помогу вам, если вам будет трудно найти верные и прежде всего простые слова, чтобы помочь вашим братьям, чтобы напомнить им о важном и существенном в жизни.

Я – Кутхуми, и я всегда с вами, вы можете позвать меня, когда у вас возникает чувство неуверенности на вашем пути, и я помогу вам снова отчётливо и ясно воспринимать вашу внутреннюю мудрость.

А сейчас я передаю слово моему другу – ТОТу, который хочет вам сообщить об истинном выравнивании в нынешнее время.


Я – ТОТ, хочу положить вам на сердце одно упражнение, которое вы всегда можете выполнять, чтобы выравниваться на Новое и центрироваться на том, что составляет вашу истину.

Как вы знаете, я – Мастер Частот, и одна из моих задач состоит в том, чтобы научить вас работе с частотами, чтобы ваши частота и частоты вокруг вас находились в гармонии.


И сегодня я хочу показать вам это упражнение Сердечной Частоты.


Оно действительно простое, но очень эффективное для вашего центрирования и сосредоточения на том, что вы хотите притянуть в вашу жизнь в разумном плане и в полном соответствии с вашими желаниями.

Не все из вас так владеют визуализацией сердечных желаний, чтобы они могли легко осуществляться. Многие из вас сначала пытаются создать образ, а потом чувства, но не забывайте, что перед чувствами и перед образами стоит Частота, ваша Сердечная Частота.

Как можете вы воспринимать частоту своего сердца и использовать её для своего центрирования и выравнивания?

Очень просто. Используйте биение своего сердца и концентрируйтесь на своём пульсе. Идите от физического к энергетическому, к вашей собственной частоте.

Почувствуйте своё сердце в груди и равномерно дышите в эту область (вдох-выдох), прислушайтесь к биению своего сердца и станьте единым с его тактом, при этом не играет роли, взволнованы вы, или расслаблены. Этот метод имеет цель в любой ситуации быть единым со своим сердцем, потому что показывает вам на силу вашего равновесия и создаёт пространство, в котором вы уверенно и защищённо можете себя чувствовать.

Почувствуйте биение своего сердца, прислушайтесь к нему и будьте едины со своим пульсом.

А сейчас пройдите на шаг вперёд, почувствуйте Силу, которая заставляет ваше сердце биться, войдите своим сознанием в эту силу, направив на неё свой фокус. Вы чувствуете её? Побудьте в ощущении этой силы. Эта сила заставляет биться ваше сердце и тем самым даёт жизнь вашему телу. Это – вы, дорогие!

И сейчас целиком и полностью окунитесь в эту силу, вашу собственную силу, слившись с ней воедино.

Вы находитесь в своей собственной частоте, вашей Сердечной Частоте.

Позвольте себе целиком и полностью соединиться с ней, из этой частоты выстраивается порядок на всех уровнях вашего существования, из этой частоты рождаются чувства и образы вашего истинного сердечного желания.

Не торопитесь немедленно ясно увидеть образы и чувства, находитесь в постоянном контакте со своей собственной частотой.

Пусть она проходит через всё ваше тело, через каждую клеточку, почувствуйте пульсацию и укутайтесь в эту частоту.

Почувствуйте ритм своей сердечной частоты, как она проникает через все ваши тонкие тела.

Они начинают настраиваться и становятся едиными с этой частотой, начиная гармонично взаимодействовать, как единое целое.

И всё это происходит из собственной частоты вашего сердца.

Нет необходимости в образах, или определённых чувствах, ваша частота настроит вас, и то, что находится с вами в созвучии, будет направлено в вашу жизнь.

Обращаясь во Вселенную и ко Всему Что Есть, призывайте в свою жизнь то, что находится в гармонии с вашим существом.

Пребывайте в купели этой частоты столько, сколько вам хочется, и чувствуйте себя добротно, позволяя вашему дыханию найти его собственный ритм, и вскоре вы почувствуете, как ваше существо автоматически перемещается в Здесь и Сейчас и вы медленно снова целиком и полностью возвращаетесь очищенными и заполненными Частотой Вашего Сердца.

Упражняясь в этом снова и снова, вы увидите, что этим вы очень помогаете всей своей системе, и ваши внутренние образы будут яснее и ярче. Ищите всегда свою внутреннюю частоту, чтобы быть снова центрированными и настроенными на желаемое.

Я желаю вам много радости и передаю слово моему дорогому другу Мерлину, который вам хочет что-то сообщить в это особое время, что поможет вам в вашем доверии к себе самим.


Мерлин:

Приветствую вас, Огни этой Земли.

Я – Волшебник Мерлин, для меня большая радость и честь вместе с моими друзьями и братьями участвовать при передаче этой информации.

Воистину наступило время чудес, Здесь и сейчас, в этот момент, не бойтесь снова думать о магии, магии, находящейся в вашем существе и к которой только вы имеете доступ.

Она зовёт вас, она хочет быть услышанной вами и признанной.

Ваша неповторимость – это Ключ, который откроет вашу истинную магию.

Вспомните, что нет абсолютных двойников, нет никого, кто был бы, как другой, вы все неповторимы, единственны и в этой неповторимости и есть ваша магия.

Вы – уникальные думающие, чувствующие, у вас неповторимые опыты. Понимаете – вы действительно уникальный, таинственный Универсум! Таинственный потому, что вам предстоит ещё многое открыть.

Иногда вам кажется, что вы всё понимаете, всё обнаружили и познали.

О, дорогие Дети Света, это только начало, есть ещё бесконечно много непознанного, о чём ваш разум не мог и мечтать.

Не прячьте в песок голову с мыслями о том, что всё уже было. Приключения только начинаются с открытием вашей настоящей природы. С открытием и зарождающимся познанием того, кто вы в действительности есть, вам откроются немыслимые возможности, немыслимые опыты предстанут на вашем пути, будут открыты немыслимые потенциалы, вы словно охватите всю вселенную, оставив позади себя все её бесконечные игровые места и уровни опыта.

Дорогие, как раз сейчас вы открываете, как действительно великолепна жизнь и эти открытия будут происходить в вас постоянно, имейте смелость снова открыть в себе вашу неповторимую магию, и поверьте в неё, дорогие.

Вы – магические существа, как и вселенная; вы сами - неповторимая вселенная. И в этой вселенной вы – Творец и единственный авторитет.

Кто бы вы ни были, чем бы ни занимались, о чём бы ни думали и что бы ни чувствовали, ваша правда знает только вас, и ваша реальность – это сила, которая вам нужна, чтобы оставаться в равновесии в эти времена. Поверьте в себя!

Откройте в себе вселенную, и в это волшебное время примите чудеса, которые ждут вас! Вселенная ждёт позволения, чтобы одарить вас, так примите же и наслаждайтесь неистощимым изобилием, каждый момент распознавайте и принимайте то, во что через вас хочет преобразиться мир, снова напомнив о волшебстве существования.

Вы – настоящие волшебники и в вашей неповторимой магии находится сила наполненной радостью трансформации для вас и для всей планеты.

Примите это, чудеса ждут вас, никому не пойдёт на пользу, если из ненужной скромности вы откажете себе и другим в вашем богатстве, которое является вашим законным правом и вашим Божественным наследством на всех уровнях.

Распознавайте и признавайте в себе внутреннее богатство, используйте свой внутренний неистощимый источник силы, поймите свою безмерную ценность и при этом всегда открывайте новые горизонты.

Жить не скучно, и это не просто слова, это правда, и если вы этого ещё не поняли, начинайте открывать в себе чудеса, и вы снова откроете жизнь, как истину, магическое чудо, которое вас будет радовать. И когда вы снова откроете свою магию, вы сможете повсюду вокруг себя увидеть магию других.

Я желаю вам радости сейчас и всегда, открытия только начинаются, поверьте, они воистину никогда не закончатся.

Я ЕСМЬ в любви и внимании Волшебник Мерлин, и для меня было честью говорить с вами.


В любви Единого мы прощаемся с вами, не забывайте, что мы всегда неразделимы и что все вы несёте в себе силу, чтобы творить жизнь, к чему вы стремитесь от всей души!


В истинной любви

ТОТ-Атлант, Кутхуми и Мерлин через SaiJaRe 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at

Полный текст:  http://galactika.info/tot-kuthumi-merlin/  

Ченнелинги и медитации ТОТа-Атланта (архив 2008-2013)

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html