Translate

воскресенье, 29 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 29.07.2012. Аштар



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 29 июля 2012 года, воскресенье, день 63: Божественное дитя, 11 Тон, 3 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Меня переполняют новые идеи. То, что раньше казалось невозможным, сегодня с новой энергией выходит на передний план и предлагается для осуществления. Мне нравятся эти идеи, и я хочу заниматься ими серьёзно. Поэтому я бескомпромиссно устраняю то, что мне препятствует, освобождая пространство для нового творения. Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

День 63, с одиннадцатым тоном Источника, вводит в Волну Небесного Странника энергии очищения и позволяет удалить отягощающий астральный и ментальный балласт, или, как минимум, устранить поле его действия. Негатив, блокады и застывшие шаблоны должны быть убраны для свободного продвижения новых идей и свершений!

Аштар: Вас интересует, как мы справляемся с такими полями и разного плана негативом? Как опытный Космический Странник, я позволю себе ответить просто: намерением. Это один из очень серьёзных инструментов. Ещё один из серьёзных инструментов – Право Свободной Воли. И третий серьёзный инструмент – соблюдение Космических Законов.

Здесь мой друг, известный своим воплощением Граф Сен-Жермен, он дополнит.

Граф Сен-Жермен: Благослови Бог, дорогие друзья! К вашим услугам!

Как на практике устранить диссонансные энергии, шлаки, пробки и всё подобное, что вызывает ощущение тяжести, вызывает неприятные воспоминания, тревогу и боль? Сейчас с этим будет справляться легче, потому что Земля переносит вас в светлые поля энергий. Эти энергии обладают очистительными свойствами и являются очень активными. Соприкасаясь с вашими душами, они действуют на них подобно Небесному Бальзаму, очищая и исцеляя, поднимая настроение и заряжая позитивными флюидами, которые в свою очередь расширяют ваше восприятие, обогащая новыми идеями, побуждающими к активному действию.

Поднимая себя в высокие поля энергий, вы становитесь недоступными для диссонансных энергий, потому что в высоких энергиях легче сохранять равновесие и спокойствие души. Используйте для этого приятную музыку, искусство, творчество, мечтайте, пойте, танцуйте, любите, раскрывая свои сердца Свету! Всё это самые простые варианты перемещения в высокие сферы. Эти сферы могут существовать и соприкасаться с полями низких энергий, оставаясь, тем не менее, для них недоступными, пока вы в состоянии сохранять равновесие. Это путь личного Мастерства, которым многие из вас владеют в совершенстве.

Земля находится в энергиях золотисто-фиолетово-розового света, который помогает очищать и исцелять энергии на планете. Вам известны практики применения фиолетового пламени. Добавьте к ним своей фантазии и используйте с визуализацией в повседневной жизни. Не забывайте о самых простых методах очищения – воде, огне, воздухе, молитве и т.д. Живите в Любви! Дышите любовью! Дарите Любовь!

Благослови Бог на вашем пути!

К вашим услугам, Граф Сен-Жермен.

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.