Translate

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 17.06.2012. Божественная Мать




Галактический Календарь на 17 июня 2012 года, воскресенье, день 21 – Божественная Мать: 8 Тон, 1 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.


Божественная Мать




Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном единства меня ведут Энергии Богини.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Его заполняют мощные Божественные Энергии, и я планирую новое начало. Меня это очень радует и занимает, я много работаю и реально осуществляю свои идеи.

День 21, Божественная Мать, управляя энергиями, приводит Волну Мага в её рабочее поле. Управление энергиями - это особое Искусство Космической Магии Безусловной Любви.

Одновременно начинается второй период 20 печатей. 20 архетипов Творца день за днём своими энергиями будут определять и раскрашивать качество времени в движении Волны.

Посмотри на вещи по-другому, когда ты думаешь, что делаешь что-то неверно, или являешься жертвой. Не ошибается тот, кто ничего не делает! Тебя никто не осудит, тебя любят таким, каким ты есть, не ставя условий и не ограничивая в самопознании. Относись ко всему, как к рабочему процессу, оставляя себе всё лучшее и удаляя то, что тебе больше не соответствует. Используй все свои таланты в каждой творческой инициативе. Любящая тебя Матушка, посылает тебе энергию и свою безграничную любовь!

Божественная Мать через Salira:

МОИ ПУТИ - ЭТО ПУТИ ТВОИ!

Перевод -
Rina http://forum.galactika.info/

Мои пути – это пути твои, дитя моё, моя энергия – это твоя энергия, потому что ты един со мной, когда ты читаешь мои слова, и они тебяокрыляют, Ангел на Земле. Мы говорим к тебе из бескрайней дали, потому что мы знаем твои пути и потому, что мы едины.

Снова и снова мы получаем ваши вопросы: каков мой путь? Какова цель моей жизни? На верном ли я пути?

Вот мой ответ: конечно, ты на верном пути, потому что неверного пути нет.

Ведь если бы я сказала тебе, что ты на ошибочном пути, ты и твоё эго засомневались бы и мы бы склонили тебя к энергии разделения, которая тебе хорошо известна. Знать свою цель в жизни – это одна из сложнейших и ответственнейших задач, которую можно было бы поставить, и поэтому очень важен внимательный и осторожный ответ.

Безграничная мудрость твоей души, как дуновение говорящей любви, дитя моё. Мы работаем сейчас с вами, чтобы вы вошли в объединённое Сознание, и завесы медленно спадают у вас слой за слоем. Всё чаще вы задаётесь вопросом: кто я? Что должен я сделать для Земли? Что я могу сделать?

Однажды ты пришёл сквозь завесу забвения, потому что хотел познать: кто ты такой. Через много боли, которую тебе было позволено испытать, ты начал понимать себя снова. Через отражение того, что происходило с тобой, ты смог это позже понять.

Ты оставил эти опыты позади и понял - почему с тобой всё произошло так, как произошло. Так ты всё больше и больше находишь себя. Прощение не всегда можно выразить словами, ты должен его почувствовать, только тогда оно может состояться от всего сердца, дитя моё. Понять и простить – будет очень важно в следующие времена.

Очень важно оставлять позади прошлое. Оставлять позади болезненные опыты. Чтобы ты смог это сделать, тебе нужно ещё раз оглянуться назад. Если ты не сделаешь этого, ты останешься привязанным к этим ситуациям. И эти привязки будут действовать так, что тебе будет трудно находиться в Сейчас.

Именно в это время ощущаются снова многие детские опыты, поэтому я хочу попросить тебя интенсивно работать с твоим внутренним ребёнком. Потому что сейчас, как и в начале года, на передний план снова выходит очень много тем.

Почему – спросишь ты? Я уже всё это прошёл, и ничего не изменилось, а если и изменяется, то очень медленно? Потому что ты медленно выходишь из линейности и начинаешь расширять своё Сознание, входя с ним во взаимодействие и понимая значение Единства. Единства с собой и Всем Что Есть. Оставь разделение позади.
Ты не будешь больше смотреть в зеркало, потому что ты сам зеркало. И ты не посмотришь больше на дерево, потому что ты – дерево. И ты не посмотришь больше на Источник, потому что ты – Источник.

Это сложно понять умом, даже мне сложно облечь это в слова. Ты можешь, если хочешь, отложить текст в сторону, и я помогу тебе моей энергией понять: что означает Единство.

... Представь себя сосудом. Пустым сосудом. Я позволю мне провести тебя назад и показать, что пустота – это только форма мысли, так как в действительности это не пустота, а пространство. И в этом пространстве я позволю себе сейчас помочь тебе, потому что словами я не могу описать то, что будет происходить, дитя моё... (отложи текст в сторону и, если возможно, закрой глаза и наслаждайся моментом...)

Войди в место Света, которое я создала перед тобой. Этот Свет теперь твой. И почувствуй, как части, которые ты оставил, возвращаются к тебе назад, так как я инициировала это для тебя, и ты можешь принять их в твоём Божественном Присутствии в этом Божественном Свете, потому что твоя душа дала на это согласие.

В следующие часы или дни ты узнаешь, что вернулось к тебе вновь. Наберись немного терпения, дитя моё. Прислушайся к голосу, который укутает тебя, словно Дуновение Любви, которая зазвенит в тебе. Не думай, а знай. Не сомневайся, а веруй. И имей немного терпения. Как Дуновение Любви пусть звучит этот голос в твоём святом сердце, как раз в нём и происходит встреча с самим собой...

Я направляю эссенцию из Бесконечного Источника в твоё сердце, где происходит его созвучие с тобой и медленно распространяется в твоё клеточное Сознание.

На этом я позволю себе закончить это послание... Ты почувствуешь в ближайшее время, что сейчас произошло, или ты знаешь это уже сейчас...

Когда я сказала, что мои пути – это пути твои, ты не знал, что под этим подразумевалось. Я иду тем же путём, каким идёшь ты, потому что я едина с тобой... Я шла им уже много-много лет назад, и сейчас снова иду. С тобой.

Я благословляю тебя, дитя моё.

Перевод
Rina, по согласованию с Салира 28.06.2008: http://www.salira.de


  
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Песнь Ангела. Ангел Дамаэль (Damael)




Ангел Дамаэль (Damael)


Rina и Михаил 17 июня 2012 года http://forum.galactika.info/


Книга Солнечного Ангела: http://solarangelsong.blogspot.com/

Ангельский сайт: http://angel-song.blogspot.com/
Ангельская рассылка:
http://content.mail.ru/pages/p_131773.html


Ангел Дамаэль обитает на Пятом Небе и отвечает за восточное направление.
Дамаэль – Ангел вторника, и помогает тем, кто родился или просит о помощи в этот день.

Сопровождающий Ангела Дамаэля цвет – янтарный; сезон - лето; месяц - июнь; день – вторник. Ангелу Дамаэлю присущи счастье, баланс, равновесие; драгоценный камень – изумруд; зодиак - Близнецы; цвет свечей - оранжевый.

Удовлетворение приходит тогда, когда всё сбалансировано. Это создаёт ощущение счастья. Счастливыми нас делает забота о своих близких. Как бы вы ни были заняты, чем бы ни были увлечены, как бы тяжело ни трудились, - уделяйте им как можно больше времени, дарите им своё тепло, заботу и любовь. Потому что настанет момент, когда вы поймёте, что это самое важное и самое дорогое в вашей жизни.

Мы можем изменить весь мир, лишь только захотим,
Весь мир лишь отражение того, что мы в себе храним.
Мы можем изменить весь мир, лишь только изменив себя,
Мы можем мир менять. Творить с Любовью и любя.

Нам волшебство подвластно в каждый жизни миг,
Увидеть в зеркалах миров свой настоящий Света лик.
Нам всё подвластно то, во что мы верим,
Любовь тот ключ, что открывает в Вечность двери.

Ты можешь всё с Любовью и в Любви,
Всё, что желаешь, воплотить мечты свои.
Лишь только верь в себя, не сомневайся,
Храни мечты свои и чаще улыбайся!

Всё, что ты хочешь в жизни получить,
Готов тебе с Любовью Я вручить.
Лишь только будь готов это принять,
Лишь только будь готов к Любви себя менять!

Всё можешь в жизни получить,
Всё, что готов в себе вместить,
Всё, что готов ты в жизнь свою впустить,
Всё то, что вечность лет с Любовью для тебя готов Я сохранить!

Михаил и Ангел Дамаэль



Наши бесплатные ангельские рассылки (можно подписаться):


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.