Translate

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 07.04.2013 Аштар



Галактический Календарь на 7 апреля 2013 года, воскресенье, день 55 – Орёл, 3 Тон, 15 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар и Мария Магдалина.


Орёл




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина - Бог Отец, Богиня Мать и Я - Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас - Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я свободно лечу сквозь миры и имею на всё свой собственный взгляд. Я свято берегу мою цель – мою службу Богу/Богине, оберегая Его/Её детей.  Я – Орёл! Орёл – это Символ Королевской Семьи.

Я вижу, как многим нелегко, и мечтаю о счастливой жизни для всех! Об этом мечтают все люди. И мы можем осуществить наши мечты! Мы находимся в Едином Поле, и наши сердца взаимосвязаны. Имея одну цель, мы способны легко достичь её одним взмахом крыла!
  
Орёл - это движущая сила Волны Небесного Странника. Третий Тон Источника и Орёл  формируют блестящий дуэт, создавая мощный поток Волны. Сила и авторитет в паре с высоким сознанием, создают вращающий момент значительной силы действия.

Наш выбор - действие, а не бездействие! Воля, а не безволие! Мощь, а не бессилие!

Аштар: Герб Семьи

Привет, на связи Аштар. Орёл – это мой личный Знак, Знак моей Семьи, Герб. Вы хотите знать, как я выгляжу? Я выгляжу браво. Нет, не как человек, а как поле энергии. Да, большое поле))). Людьми мы выглядим на Земле. Моя группа всегда воплощается, чтобы лично быть в курсе всех дел и координировать нашу работу. Мои задачи мне хорошо известны. А вам хорошо известны ваши задачи? Чем собираетесь заниматься в ближайшее время? Вы можете задавать вопросы, будем стараться на них отвечать. Я вам желаю расправить свои крылья, и гордо лететь надо всеми невзгодами, памятуя, кто и из какой Семьи вы в действительности есть!


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/fatv5UxoKf4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>